ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Выбор угловой кухни для новой квартиры


Выбор угловой кухни для новой квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с женой недавно переехали в новую квартиру, и перед нами стоит вопрос выбора угловой кухни. Помещение небольшое, и угловая кухня кажется оптимальным решением для максимизации использования пространства. Но мы не знаем, с чего начать. Какие фирмы-производители надежны? Где можно получить качественную консультацию по выбору и планированию? Интересует также вопрос цен и услуг по доставке и монтажу.

0

2

Понимаю вас, выбор кухни - это серьезное дело. Я недавно обновлял кухню и обратился в компанию "Мебель 360" тут угловая кухня. У них действительно большой выбор угловых кухонь разных стилей и ценовых категорий.

Что мне понравилось:

Консультации - у них работают опытные консультанты, которые помогли мне определиться с дизайном и комплектацией.
Замер и планирование - бесплатно предоставили услугу замера помещения и помогли оптимально расставить мебель.
Доставка и сборка - все сделали аккуратно и в срок. Не пришлось заморачиваться с подъемом и монтажом.
Гарантийное обслуживание - есть, и это дает уверенность в качестве мебели.
По ценам, они предлагают разные варианты, начиная с бюджетных до премиум-класса. Советую обратиться к ним, они точно помогут вам с выбором и предоставят полный пакет услуг.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Выбор угловой кухни для новой квартиры