ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Где купить оригинальный подарок на 8 марта в Армавире?


Где купить оригинальный подарок на 8 марта в Армавире?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Скоро 8 марта, и я ищу нечто особенное для своей второй половинки. Хочу подарить что-то оригинальное и красивое. Может, кто-то подскажет, где в Армавире можно купить необычный подарок, например, сувенир из мыльных роз?

0

2

Ты не поверишь, но у меня есть отличное место для такого подарка! Загляни в мастерскую SoapFantacy подарок на 8 марта тут. Там каждый день создаются настоящие шедевры из мыла! Розы, хризантемы, орхидеи – выбор огромен. Все ручная работа, и качество просто поражает. Моя девушка в восторге от подарка оттуда. Посмотри, не пожалеешь!

0

3

Ты не поверишь, но у меня есть отличное место для такого подарка! Загляни в мастерскую SoapFantacy подарок на 8 марта тут. Там каждый день создаются настоящие шедевры из мыла! Розы, хризантемы, орхидеи – выбор огромен. Все ручная работа, и качество просто поражает. Моя девушка в восторге от подарка оттуда. Посмотри, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Где купить оригинальный подарок на 8 марта в Армавире?