ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Выбор строительной химии: ваш опыт и советы?


Выбор строительной химии: ваш опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Сейчас стою перед сложным выбором строительной химии для моего нового проекта. Что-то слышал про Ай-Си-Ти Кемикал. Кто-то уже пользовался их продукцией? И какие альтернативы можете посоветовать? Хочу узнать ваши личные впечатления и опыт. Благодарю за любую информацию!

0

2

Привет! Когда-то стоял перед аналогичным выбором, и могу посоветовать обратить внимание на https://stroyhim.com их продукция на высшем уровне. Заказывал у них строительную химию несколько раз – всегда отличное качество и оперативная доставка по всей России. Недавно использовал их материалы для герметизации. Все быстро застыло, без запаха, и, главное, надежно. Я даже подробности не фиксировал, так как всё шло без сюрпризов. В общем, если сомневаешься, не медли – пробуй их продукцию. Удачи в проекте!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Выбор строительной химии: ваш опыт и советы?