ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения 2


Квартира в М2 вопросы, обсуждения 2

Сообщений 21 страница 40 из 414

21

33green написал(а):

блин...стоило уехать в Таиланд и сразу же начали рассылать письма...думаю если бы остался в Москве мы бы их и не получили никогда(

Смотри, там 7 дней всего на приемку выделили. :)

0

22

с момента получения уведомления
или через 2 месяца застройщик заочно "передает" квартиру

так что отдыхайте спокойно, приедете получите.

0

23

Boshmax написал(а):

с момента получения уведомления
или через 2 месяца застройщик заочно "передает" квартиру

так что отдыхайте спокойно, приедете получите.

Ну вот! Не дал напугать человека! :) Чем быстрей примет, тем быстрей ремонт сделает. Чем быстрей ремонт, тем быстрей спать спокойней будем! :)))

Отредактировано Vileclaw (2014-03-24 14:24:04)

0

24

Boshmax написал(а):

с момента получения уведомления
или через 2 месяца застройщик заочно "передает" квартиру

так что отдыхайте спокойно, приедете получите.

Спасибо... я как то пропустил момент про 2 месяца...), но я не так надолго, к счастью..так что приму)

0

25

33green написал(а):

блин...стоило уехать в Таиланд и сразу же начали рассылать письма...думаю если бы остался в Москве мы бы их и не получили никогда(

Тогда - как хорошо что Вы в Тайланде =))) а то перспектива "никогда" не радует =))))

0

26

"меня тоже посчитали" (с)
кому интересно
в дальнее подмосковье письма счастья пришли, текст и дата и сроки как в примере

0

27

sadco написал(а):

"меня тоже посчитали" (с)
кому интересно
в дальнее подмосковье письма счастья пришли, текст и дата и сроки как в примере

Господи, люди, будьте сердечнее, дайте же номера телефонов, указанные в письмах тем, кому они еще не пришли (то есть мне))))

0

28

sadco написал(а):

в дальнее подмосковье письма счастья пришли, текст и дата и сроки как в примере

А до Строгино никак дойти не может.

+1

29

Elenka
Я сегодня звонила в Блиц-транс, уточняла информацию, все могут приходить для приемки или только при наличии уведомления?  Мне ответили, что в понедельник 31.03 надо им звонить и узнать сроки подписания акта и получения ключей, независимо от наличия уведомления. На этой неделе еще ключи не выдают. Телефон есть у вас в ДДУ.

0

30

Добрый вечер.

Это хорошо, что кто-то  получил уведомления до 31 марта 2014 года.

Ну получили уведомления, ну позвонили по указанным, поговорили с ними.

А дальше что??? Ключей все равно нет.

Или кто-то уже получил ключи?

Важен же финальный результат (нашем случае  это получение ключей до конца 1 квартала 2014 года).

Больше всего удивляет то, что никто не дает конкретную информацию.
Проект-сервис в лице Александра все время говорит у нах все в рамках договора, и смотрите на официальном сайте и на форуме, там  информация будет.
Осталась последняя неделя, а информации все нет и нет.

Одно радует, на улице теплая погода, хотя  со среды обещали дождь и минусовую температуру.

Кто получил уведомления, вы звонили по телефонам указанных в письме, если звонили, что они вам сказали???

0

31

Всем привет! Я тож получил уведомление  :cool: Завтра наберу, потом сообщю, что мне сказали. Кстати, вопрос, кто из присутствующих из 2 корпуса? Есть ли уже те, кто получил ключи? В каком состоянии сдаются квартиры? Какое-то время назад читал здесь на форуме ветку про кажется канализац. трубу (!), которая проходит через кухню  :disappointed: Интересно, есть ли такая хрень во втором корпусе?

0

32

macassar написал(а):

Всем привет! Я тож получил уведомление   Завтра наберу, потом сообщю, что мне сказали. Кстати, вопрос, кто из присутствующих из 2 корпуса? Есть ли уже те, кто получил ключи? В каком состоянии сдаются квартиры? Какое-то время назад читал здесь на форуме ветку про кажется канализац. трубу (!), которая проходит через кухню   Интересно, есть ли такая хрень во втором корпусе?

Она была только в трешке, ее еще летом убрали, о дальнейшей ее судьбе пока не известно...

0

33

shimano написал(а):

Она была только в трешке, ее еще летом убрали, о дальнейшей ее судьбе пока не известно...

не забывай длинную двушку в которой ее не убрали, а только сдвинули на 5 см

0

34

oleg написал(а):

ия будет.

Кто получил уведомления, вы звонили по телефонам указанных в письме, если звонили, что они вам сказали???

Я звонила. Сказали, что ключи начнут выдавать с 01 апреля. Записаться можно уже сейчас. Записывают на конкретный день и определенное время.

0

35

Екатерина написал(а):

Я звонила. Сказали, что ключи начнут выдавать с 01 апреля. Записаться можно уже сейчас. Записывают на конкретный день и определенное время.

Мы записались уже вчера на 1 апреля)

0

36

Мне вчера пришло уведомление! :flag: Сегодня начну двигаться по этому поводу!!

0

37

Кто может подсказать адрес управляющей компании?

0

38

Boshmax написал(а):

А до Строгино никак дойти не может.

А мы, оказывается, уже почти соседи)))

0

39

Я тоже звонила правда без уведомления - записалась на 3 апреля. Дозванивались очень долго.... сказали также нужно коммуналку за 4месяца оплатить - это порядка 20 000 руб

0

40

Я тоже записался. Мне сказали, что коммуналка за 4 месяца и контейнер на вывоз строительного мусора по отдельной квитанции порядка 4000 рублей!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения 2