ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения 2


Квартира в М2 вопросы, обсуждения 2

Сообщений 61 страница 80 из 414

61

Garik написал(а):

Кому не сложно скиньте в личку контакты управляющей компании. Заранее спасибо)

и мне!!   :flag:

0

62

Kurilla написал(а):

Николай, поэтому и написала, чтобы уточнили в УК, может я что неправильно поняла, но сумма какая-то нелогичная.

Мне сказали, что
75р. за м.кв. - это эксплуатационные расходы + что-то там.
150р. за м.кв. - это оплата за вывоз крупногабаритного мусора.

Отредактировано Kurilla (Сегодня 11:18:12)

не понимаю " за вывоз крупногабаритного мусора" у меня квартира пустая....даже стен нет...вообще мусора не будет...я его при всем желании на 10000 в месяц не сгенерю, это три контейнера по 8 кубов, т.е. за 4 месяца 8*3*4=100 кубов, да у меня вся квартира меньше объема занимает.

Отредактировано Bulat (2014-03-25 12:00:26)

0

63

"Проектсервис холдинг" написал(а):

"Проектсервис холдинг"
    Новичок
    Аватар
    [Показать информацию об авторе сообщения]

Уважаемые дольщики!
Для согласования даты и времени осмотра и приемки Объекта долевого строительства Вам необходимо связаться с уполномоченным представителем Застройщика Царионовым Вадимом Алибековичем по телефонам: 8 (495) 28-000-68, 8 (968) 657–27–80, или по электронной почте: 2800068m2@gmail.com.

Данная информация указана Застройщиком в Уведомлениях,  размещена на сайте http://www.kr-molodegny.ru/

0

64

barred написал(а):

Может имелось ввиду 75руб за метр - ежемесячно, а 150 руб за метр - разово? Тогда за однушку около 17тыс руб выйдет за 4 месяца.
В любом случае лучше не гадать, а подождать 1-го апреля.

Я тоже думаю, что как-то так, иначе слишком много получается. Ждем 1 апреля и первых "ласточек" со своими "гнездами" в М2 :)

0

65

barred написал(а):

Может имелось ввиду 75руб за метр - ежемесячно, а 150 руб за метр - разово? Тогда за однушку около 17тыс руб выйдет за 4 месяца.
В любом случае лучше не гадать, а подождать 1-го апреля.

Цитируйте пожалуйста правильно )))) то, что вы цитировали написал не я )))

0

66

Ладно с мусором разберемся! Поздравляю всех с началом приемки квартир! Всем удачного настроения! Назрела тема "Шашлыки 2" ))))))

+1

67

Всех приветствую. Записался на получение на 1е апреля утром)) 3я секция, тоже сказали около 20т заплатить, квитанции посмотрю, инетересно что там будет.

0

68

Когда Вы на эти даты записались? :) сейчас уже на 9 апреля запись

0

69

В 11 утра уже был выбор 4е или 8 апреля. В 12:30 уже пошла запись после 9го апреля...
Что же будет завтра :)

0

70

О, майгадбл. Записали нас только на 9 апреля, значит, кто позвонит позже - ключи получит НЕ РАНЬШЕ :(

0

71

Очень интересно сколько они отводят на оформление каждой квартиры, у кого-нибудь есть такая информация?

0

72

LINiya написал(а):

Очень интересно сколько они отводят на оформление каждой квартиры, у кого-нибудь есть такая информация?

записывают по часу, ибо 4 человека записались подряд с разницей в 1 час каждый, т.е. на 10.00 я на 11.00, дальше на 12.00 и на 13.00... как-то так..

0

73

shimano написал(а):

записывают по часу, ибо 4 человека записались подряд с разницей в 1 час каждый, т.е. на 10.00 я на 11.00, дальше на 12.00 и на 13.00... как-то так..

Ясно... не уверена, что часа хватит. Но посмотрим... Нам это все грозит не ранее, чем 15-16 теперь. Раз не успели до 7 апреля.

0

74

shimano написал(а):

LINiya написал(а):

    Очень интересно сколько они отводят на оформление каждой квартиры, у кого-нибудь есть такая информация?

записывают по часу, ибо 4 человека записались подряд с разницей в 1 час каждый, т.е. на 10.00 я на 11.00, дальше на 12.00 и на 13.00... как-то так..

круто че, выходит последние в мае будут подписывать акты

0

75

Mark написал(а):

круто че, выходит последние в мае будут подписывать акты

Поскольку на уведомлениях (по информации получивших) срок отправки стоит 15 марта, формально, они свои обязательства выполнили. А то, что очередь такая собралась... ну что уж делать. За 14 дней уведомили.

0

76

Записывают уже на 11 апреля

0

77

вообще не возможно дозвониться по этим номерам телефонов...

0

78

Получил извещение, позвонил по указанному телефону, сказали, что выдача ключей начнется с 1 апреля. Записался на 2-е. При себе иметь паспорт, ДДУ, и деньги на оплату коммунальных услуг за 4 месяца. Подходить ко второму подъезду к консьержке, там будет присутствовать представитель застройщика. Так что, ждем)

0

79

Alem написал(а):

и деньги на оплату коммунальных услуг за 4 месяца. Подходить ко второму подъезду к консьержке, там будет присутствовать представитель застройщика. Так что, ждем)

Alem , в лс ответьте )

0

80

А кто-нибудь знает, можно ли посмотреть квартиру до приемки?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Квартира в М2 вопросы, обсуждения 2