ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге немедленно нужно пробить фирму на надежность. Просят вперед большой аванс, а директор требует их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом ориентируюсь. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как быстро проверить этих людей?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но на данный момент там необходимо подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, то лучше купите платный тариф. Их много, но надежнее выбрать с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по лик эксперт они все плюс минус схожи. Однако если прощупывать частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то сомнения, постучите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего респондента. У нас вся компания на экперте сидит. Я в продажником тружусь. Мы для обзвона клиентской базы с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0