ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Сквозной проезд по ул Центральная.


Сквозной проезд по ул Центральная.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Если кто то знает, расскажите каким образом и куда нужно начинать писать о том, что необходима сквозная дорога от центральной улице к Павшинскому бульвару.
Поясню, сейчас этот проезд закрыт из-за стройки СУ155 "круглого" дома, но строительство заморожено давно и нет надежды на возобновления. Получается и нет надежды, что СУ155 освободит самостоятельно этот участок дороги. Я же хочу, что бы муниципалы озаботились этим принудили СУ открыть дорогу.
Кто знает как это можно сделать?

+2

2

Vitaliy написал(а):

Если кто то знает, расскажите каким образом и куда нужно начинать писать о том, что необходима сквозная дорога от центральной улице к Павшинскому бульвару.
Поясню, сейчас этот проезд закрыт из-за стройки СУ155 "круглого" дома, но строительство заморожено давно и нет надежды на возобновления. Получается и нет надежды, что СУ155 освободит самостоятельно этот участок дороги. Я же хочу, что бы муниципалы озаботились этим принудили СУ открыть дорогу.
Кто знает как это можно сделать?

Какой прекрасный вопрос! И его действительно надо решать, потому что стоять в пробке перед поворотом на Красногорск как-то не хочется совсем.

0

3

Боюсь что вы столкнетесь с интересами деревни, а именно ТОС Павшино, который не желает ничего менять и паразитирует на всех застройщиках в округе.(их конечно можно понять, но нам от этого не легче)
Я за сквозной проезд по центральной.

Кстати я против сквозного проезда по улице молодежной.  :D

+1

4

Boshmax написал(а):

Кстати я против сквозного проезда по улице молодежной.

Встречный вопрос для тех, кто знает... А можно ограничить проезд по ул. Молодежная для тех, кто не проживает в близлежащих домах? Например, знаком "кирпич"?  :flirt:
А то ведь теперь по ней все будут пробку Ильинскую объезжать...

+1

5

yana написал(а):

Встречный вопрос для тех, кто знает... А можно ограничить проезд по ул. Молодежная для тех, кто не проживает в близлежащих домах? Например, знаком "кирпич"?  
А то ведь теперь по ней все будут пробку Ильинскую объезжать...

Шлагбаум надо ставить через УК.

0

6

Boshmax написал(а):

Боюсь что вы столкнетесь с интересами деревни, а именно ТОС Павшино, который не желает ничего менять и паразитирует на всех застройщиках в округе.(их конечно можно понять, но нам от этого не легче)
Я за сквозной проезд по центральной.

Кстати я против сквозного проезда по улице молодежной.  :D

я б не стал использовать такие резкие выражения на счет паразитировать, люди там вряд ли обеспеченные и это не они пришли, а мы, если уже быть точными

0

7

Vileclaw написал(а):

yana написал(а):

    Встречный вопрос для тех, кто знает... А можно ограничить проезд по ул. Молодежная для тех, кто не проживает в близлежащих домах? Например, знаком "кирпич"? 
    А то ведь теперь по ней все будут пробку Ильинскую объезжать...

Шлагбаум надо ставить через УК.

если ставить шлагбаум, вроде должен быть в будке человек, открывающий его оперативным службам

0

8

Yaroslav
Как бы там не было, я не хотел никого очернить и никого оправдать, но предлагаю вам ознакомится.
http://www.tospavshino.com/
также поинтересуйтесь как сдавался Молодежный 1.
Мы еще их не раз вспомним.

Yaroslav написал(а):

если ставить шлагбаум, вроде должен быть в будке человек, открывающий его оперативным службам

на шлагбауме ставится кнопка вызова, а оператором может быть "Консьерж" который находится в подъезде.
И у шлагбаума следует устанавливать камеру.

0

9

А хреноватенько до дома то добираться((( Опять стоим.

0

10

Сквозной проезд по ул Центральная.
Надо писать в гибдд, чтобы открыли проезд как на картинке, так реально удобно от мкад добираться, без пробки у поста на развилке в красногорск.

0

11

Составьте коллективной письмо. На встрече на майских подпишем. Что вообще для этого нужно? Опыта нет совсем...

0

12

Как вариант написать на сайте probok.net - говорят хорошая тема, реально помогают!

http://probok.net/problems/#!/new/ - форма для подачи заявки

Отредактировано Николай (2014-04-21 09:40:59)

0

13

Николай написал(а):

Как вариант написать на сайте probok.net - говорят хорошая тема, реально помогают!

-- - форма для подачи заявки

Отредактировано Николай (Сегодня 09:40:59)

Помогают, да не всем... А иногда причудливо. У нас, вместо того, чтобы убрать асфальтового монстра, просто положили рядом нормальный лежачий полицейский. А уж после их рекламы про девушек... Вообще отпало желание к ним обращаться.

0

14

Значит из-за рекламы мы к ним обращаться не будем )) Похоже . Это как "назло кондуктору, билет куплю - пешком пойду"
Я думаю попробовать стоит, тем более что для этого не требуется ни вложений никаких ни сбора подписей.

А поводу рекламы, ну может и переборщили чутка, с другой стороны как еще до умов водителей достучаться???

0

15

Игорь написал(а):

Надо писать в гибдд, чтобы открыли проезд как на картинке, так реально удобно от мкад добираться, без пробки у поста на развилке в красногорск.

жители деревни будут в восторге!

0

16

Лет через 5 всю деревню выкупят под многоэтажную застройку, а несогласных "хорошо попросят".

0

17

Игорь написал(а):

Сквозной проезд по ул Центральная.
Надо писать в гибдд, чтобы открыли проезд как на картинке, так реально удобно от мкад добираться, без пробки у поста на развилке в красногорск.

А пешеходы напишут письмо о возможности поставить светофор на месте пешеходного перехода на Ильинском шоссе. Я 3-4 раза приезжала на электричке и вот что скажу, друзья )) пешеходный переход по "зебре" только тормозит движение машин, сейчас там активная пешеходная зона получилась: народу стало много в связи с постройкой новых домов, а будет еще больше. А со светофором и был бы какой-то "накопитель" по времени, и в темное время суток безопасней.
А узкий тротуар вдоль ильинского шоссе к нам - просто дорога смертников (((( С ужасом думаю что будет зимой (темно и скользко)

0

18

Яника написал(а):

А узкий тротуар вдоль ильинского шоссе к нам - просто дорога смертников (((( С ужасом думаю что будет зимой (темно и скользко)

Зимой - просто жесть, я когда ездил на стройку смотреть и на квартиру с ужасом ходил, особенно когда его немного подрасчистят, т.е. свалят снег со всего тротуара на одну часть и проход сужается так, что двоим крайне сложно разойтись, я уже молчу про мам с колясками.

0

19

Соседи, если кто-то уже успел обратить внимание, то с пешеходными переходами у нас совсем беда. После МКАД переход появляется уже только на Ильинском шоссе.
Несколько раз совершала прогулки от Поймы, и поняла, что перебраться на другую сторону Волоколамки почти нет вариантов.
Удручает еще то, что от нашего дома до ТРЦ Июнь - минут 10 пешком... было бы...если бы был переход на другую сторону Ильинского шоссе с возможностью "ныряния под мост". Без этой возможности дорога занимает минут 20-30, т.к. приходится обходить до жд станции Павшино и потом возвращаться обратно к пересечению Ильинки и Волоколамки...

0

20

Kurilla написал(а):

Соседи, если кто-то уже успел обратить внимание, то с пешеходными переходами у нас совсем беда. После МКАД переход появляется уже только на Ильинском шоссе.
Несколько раз совершала прогулки от Поймы, и поняла, что перебраться на другую сторону Волоколамки почти нет вариантов.
Удручает еще то, что от нашего дома до ТРЦ Июнь - минут 10 пешком... было бы...если бы был переход на другую сторону Ильинского шоссе с возможностью "ныряния под мост". Без этой возможности дорога занимает минут 20-30, т.к. приходится обходить до жд станции Павшино и потом возвращаться обратно к пересечению Ильинки и Волоколамки...

до жд павшино не надо идти. есть переход в 100 метрах от плазы

а там дальше переход через жд. был по крайней мере раньше =)

Отредактировано покупатель3 (2014-04-22 13:38:59)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Сквозной проезд по ул Центральная.