ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Сквозной проезд по ул Центральная.


Сквозной проезд по ул Центральная.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Николай написал(а):

Значит из-за рекламы мы к ним обращаться не будем )) Похоже . Это как "назло кондуктору, билет куплю - пешком пойду"
Я думаю попробовать стоит, тем более что для этого не требуется ни вложений никаких ни сбора подписей.

А поводу рекламы, ну может и переборщили чутка, с другой стороны как еще до умов водителей достучаться???

Они не просто переборщили... А очень неудачно намекнули, что девушка за рулем чем-то принципиально отличается от мужчин.
А не рекомендую я к ним обращаться по причине вышеописанного "решения" проблемы во дворе, где я проживаю.

0

22

Последний раз (пару недель назад) гуляла как раз с тех местах и перехода через ЖД не видела, кроме как под мостом или на ЖД Павшино.

0

23

Kurilla написал(а):

Соседи, если кто-то уже успел обратить внимание, то с пешеходными переходами у нас совсем беда. После МКАД переход появляется уже только на Ильинском шоссе.Несколько раз совершала прогулки от Поймы, и поняла, что перебраться на другую сторону Волоколамки почти нет вариантов. Удручает еще то, что от нашего дома до ТРЦ Июнь - минут 10 пешком... было бы...если бы был переход на другую сторону Ильинского шоссе с возможностью "ныряния под мост". Без этой возможности дорога занимает минут 20-30, т.к. приходится обходить до жд станции Павшино и потом возвращаться обратно к пересечению Ильинки и Волоколамки...
            Подпись автораМолодежный II

Переходите через пешеходный переход напротив оранжевого дома, что стоит через дорогу, почти напротив Молодежного-1, и идете вправо, через пустырь и мостик через речку, далее, под ЖД мостом и по второму пешеходному переходу прямо к " Июню". Итого, от Молодежного-1 ходу меньше 10 минут.
Один минус: этот пустырь без единой нормальной дорожки, так что, в сухую погоду идешь спокойно, по тропинке, а после дождя лучше туда не соваться.
Можно, конечно, обходить по обочине до перекрестка Волоколамки и Ильинки, но это уже фигня.
Лучше б добиться нормальной благоустроенной пешеходной дорожки через этот пустырь, и хоть пару фонарей на темное время суток, тогда б вообще никаких проблем.

0

24

Sol, спасибо.
Попробую прогуляться таким маршрутом. Но то, что нет нормальной дорожки - это, несомненно, минус.
Еще недавно обнаружила, что от ТРЦ "Июнь" раз в полчаса ходит бесплатная маршрутка до Павшинской Поймы. Останавливается около Снежкома.

+1

25

Игорь написал(а):

Надо писать в гибдд, чтобы открыли проезд как на картинке, так реально удобно от мкад добираться, без пробки у поста на развилке в красногорск.

обратная сторона медали в том, что с утра под окнами будем наблюдать и ощущать (СО2) "пробку" в сторону Москвы.

0

26

пришел ответ из администрации Красногорска. "сообщаю, что организации проезда по указанному адресу начнутся после завершения строительных работ в мкр Павшинская пойма, 4-й очереди строительства, ориентировочные сроки окончания строительства 2016 год. "
Как понимаю проезд все же будет, но не раньше чем сделают эстакаду на светофоре.

0

27

А кто знает кратчайший путь выезда от молодежного в сторону новой риги?

0

28

Sydd
Через двойную сплошную.

А если серьезно
1) Разворот у ТК Июнь
2) Разворот перед МКАДом
3) Можно попытаться выехать через деревню до первого светофора.

Не знаю можно ли по правилам развернутся у поста, но физически это точно не получится.

0

29

Sydd написал(а):

А кто знает кратчайший путь выезда от молодежного в сторону новой риги?

Мимо Молодежный-1 налево по ул.Причальная, направо ул.Зеленая, в конце улицы направо до ул.Павшинская. Далее в сторону Москвы до первого светофора, налево в переулок на разворот.
Или на ул.Зеленой метров через 300 направо очень узкими переулками до ул.Павшинская. Там пешеходный переход со светофором.

+1

30

sawazur написал(а):

ул.Причальная, направо ул.Зеленая, в конце улицы направо до ул.Павшинская.

получается как то так

0

31

sawazur  написал(а):

налево по ул.Причальная, направо ул.Зеленая, в конце улицы направо до ул.Павшинская. Далее в сторону Москвы до первого светофора, налево в переулок на разворот.
Или на ул.Зеленой метров через 300 направо очень узкими переулками

Получается, что через двойную сплошную вполне серьёзно!

0

32

Перед въездом на парковку кнауфа на зеленой иногда закрывают шлагбаум местные жители

0

33

Николай написал(а):

Получается, что через двойную сплошную вполне серьёзно!

Нет там сплошной (может после зимы), нет знаков запрещающих. Но выезд опасный.

0

34

Boshmax написал(а):

Sydd

Не знаю можно ли по правилам развернутся у поста, но физически это точно не получится.

разворот у поста запрещен..там знак висит

0

35

sawazur написал(а):

Нет там сплошной (может после зимы), нет знаков запрещающих. Но выезд опасный.

если выезжать между избушкой и "красногорск плаза", то есть там четкая двойная сплошная!

0

36

Спасибо за ответы. Убедился, что не я один не нашел нормального выезда(((

0

37

Николай написал(а):

если выезжать между избушкой и "красногорск плаза", то есть там четкая двойная сплошная!

На Ильинское шоссе - да. Я имел ввиду по переулкам. Скажу откровенно, сегодня и там (у пешеходного светофора) разглядел затёртую шинами двойную сплошную. :'(
И Зеленую улицу сегодня перекопали. С трудом проехал по Центральной улице. Там тоже половина дороги перерыта.
Все пути из города отрезают.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Сквозной проезд по ул Центральная.