ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » О договоре с компанией "Жилэксплуатация"


О договоре с компанией "Жилэксплуатация"

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Bulat написал(а):

Молодед
Коли взялись считать, тогда уж до конца досчитайте сколько будет стоить рублей подогретый 1 литр нагревателем воды и сравните с тарифом.
Сам не считал, доверяю это Вам.

Польщен доверием. Может быть и Вы научитесь считать, тогда и пообщаемся!

Отредактировано Молодед (2014-10-08 23:16:06)

0

42

Молодед написал(а):

Польщен доверием. Может быть и Вы научитесь считать, тогда и пообщаемся!

Отредактировано Молодед (Вчера 23:16:06)

Спасибо. Я учила и физику, и математику. Даже умею обращаться с калькуляторами и смогу найти нужные тарифы.

Однако, данные расчет требует времени (найти, прикинуть средний расход, подставить, прикинуть погрешности и сравнить).
Поэтому я спокойно и без наездов уточнила, считали ли Вы? Может Вы уже проделали все эти действия и обоснованно заявляете, что проточный водонагреватель помогает сэкономить N рублей в месяц, поэтому так активно его рекомендуете.

Отредактировано LINiya (2014-10-09 09:55:21)

+2

43

А теперь все дружно перешли в тему ГОРЯЧАЯ ВОДА

Отредактировано Молодед (2014-10-27 20:11:29)

0

44

Хотелось бы все-таки узнать сколько жители М2 платят по квитанциям кв.30-33 кв.м (за тарифы спасибо, но высчитывать не совсем понятно как).

0

45

Кто-нибудь уже получал новые договора ? Если получали, изучали?

0

46

Странный вопрос, договора все подписывали при получении ключей. Что, теперь надо переподписывать? Откуда информация?

0

47

К охране подойдите и спросите. Мое мнение по договорам:
не спешить подписывать, подробно изучить
в марте Елена Хисаева обещала предоставить отчет за год
также я рассмотрел бы вопрос с организацией общего собрания жильцов 
только после этого уже и решал бы вопрос с подписанием новых договоров.
П.С. Странно что УК не потрудилась проинформировать жильцов об этом, как то втихушку все это...
Так же предлагают расписываться в табеле что получил договор на руки-также этого не делал бы...

+1

48

Alex.V.

Он сразу на 3 года.
другой тариф на содержание и обслуживание.

Подробно не изучал.

0

49

Прикольно однако! Почему я должна переться куда-то, пусть и в соседней подъезд, и узнавать, а нет ли чего новенького от УК. Какое-то ОБС...
Трудно написать объявление, что в период с такое по такое-то будет произведено переподписание договора. Экземпляр можно прлучить там-то.
Наша охрана уже становится какой-то, извините, "мусоркой", в которую валят абсолютно все. Причем ответственность они ни за что не несут и ничего как правило не знают...
Дурдом, палата номер шесть :angry:

0

50

Относительно договора, который предлагает подписать УК есть некоторые нестыковки,
которые описаны в моем заявлении на имя Хисаевой Е.Е.
Кто желает, может ознакомиться и присоединиться к заявлению, кто хочет коллективно обратится, пишите в личку.
В данном заявлении написано, что:
1. В приложении договора I и VI разделы дублируются, т.е. за одно и тоже мы платим дважды( с кв.м. лишние 9.84руб.)
2. Платим за обслуживание мусоропровода 0,47руб. с кв.м. хотя он не работает.(не путайте с вывозом мусора. Это в договоре прописано
отдельной статьей)
Получается, что в месяц каждый переплачивает с кв.м. 10.31руб.

          О договоре с компанией "Жилэксплуатация"

+3

51

Alex.V.
А какие нибудь существенные различия есть по сравнению со старым договором? Если нет, то смысл его подписывать?

0

52

DARKNeZZ
Сравните. А вас больше интересуют различия?

0

53

Alex.V. написал(а):

DARKNeZZ
Сравните.

Вот это я пониманию информативный ответ 😂

0

54

Alex.V. написал(а):

Спасибо за проработку ;)

0

55

Уважаемые жители М2, что бы вы хотели изменить в своем договоре с УК? Что вас не устраивает, расскажите, нам, пожалуйста.

0

56

Управляющая компания в целом :)

+2

57

а можно поподробней?)) Договор вас полностью устраивает, но ваша (наша) УК его не исполняет?  кстати, вы тоже подписали договор с компанией ООО "Образцово"?

0

58

Нет, у нас ООО Жилэксплуатация, но я так понимаю та же херь. Люди одни и те же. Договор нормальный, но он тупо не исполняется. А то что исполняется, делается через 50 напоминаний и пол года.

0

59

Они там все в одной шайке. И охрана, и котельная, и многоликая управляющая компания, и застройщик.

+1

60

ооо образцово..0000..четыре дырки :D

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » О договоре с компанией "Жилэксплуатация"