ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Встреча соседей тема - "шашлык"


Встреча соседей тема - "шашлык"

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Ну что мои дорогие соседушки! Назрел вопрос об организации встречи новоселов Молодежного-2 (а также обывателей М-1 и участников ДУ М-3), который реально провести на майские праздники!

Оптимальные даты 1-4 мая а также 9-11. Давайте определимся с датой и устроим сбор!

С собой приносим, кто что сможет, в принципе как в прошлый раз! С мясом тогда по моему даже перебор был )))

Место встречи: я думаю никто не обидится, если мы цивилизованно соберемся за нашим домом (детишки там пока не гуляют), с охраной я вопрос решу... (с полицией думаю тоже вопросов не возникнет) Главное чтобы была чистота и порядок!  Ну и без пьяных дебошей! )))

Список участников конференции:   
                                                                                 
1.   Николай телефон - +79263906764 дата с 1 по 4 мая
2.   Ann84 и Dimka - с 1 по 4 мая
3.   Алла и Саша +79257823185 - спросить Аллу или Сашу ))))
4.   Vileclaw (Степан) + Катя.  - с 1 по 4 мая
5.   Boshmax и Света - дата с 1 по 4 и с 9 по 11
6.   Alexander_Mur
7.   shimano +1 или +2
8.   Яника  дата с 1 по 4 и с 9 по 11 телефон - +79854282688
9.   Виталий + Лена. дата с 9 по 11.
10. Индира, дата с 1по 4  телефон - +79096951331
11. супруги Sol с 1 по 4
12. Tatyana + Вадим(муж!) с 1 по 4 и с 9 по 11.
13. dmbykk  с 1 по 4
14. TEA + 1 , с 1 по 11 - все таки пойдет
15. Annie_Ks, с 1 по 11
16. 33green + жена дата 3-4 мая
17. liniyalex +1 дата с 1 по 4 мая
18. Ceysi дата с 1 по 11 мая
19. Стас дата с 1 по 11 мая
20. Tatosha (Наталья) дата с 1 по 3 мая, телефон - +79104290321
21. Bulat +2 дата с 1 по 3 мая
22. Андрей Юрченко  дата - с 1 по 11 мая, телефон - +7 (915) 310-88-51
23. Zlatenika +1 дата "любая"
24. Олеся
25. Незабудка + 1  тел 89263533350
Продолжаем список, копируем его, и в новом сообщении добавляем обновленный список со своим именем и так далее...

Я, по мере возможности и поступления заявок буду список обновлять в главном сообщении!

Указывать свой мобильный номер не обязательно, главное чтобы было несколько номеров, связь держать между группами, вдруг кто-то где-то потеряется )))

Отредактировано Николай (2014-04-15 13:31:18)

0

2

Главное чтобы погода не подвела как в прошлый раз.

+1

3

Boshmax написал(а):

Главное чтобы погода не подвела как в прошлый раз.

Если будем собираться с 1 по 4 число, предусмотреть погоду на один день вперед мы сможем!

0

4

Повторюсь тут:

С собой приносим, кто что сможет, в принципе как в прошлый раз! С мясом тогда по моему даже перебор был )))

0

5

Николай написал(а):

Повторюсь тут:

С собой приносим, кто что сможет, в принципе как в прошлый раз! С мясом тогда по моему даже перебор был )))

А те, кто не был в прошлый раз?

0

6

Николай
Может огласим список продуктов, напитков, посуды.... Пусть примерно, но хоть что то)))

0

7

Ann84 написал(а):

Николай
Может огласим список продуктов, напитков, посуды.... Пусть примерно, но хоть что то)))

Давайте тогда писать кто что сможет принести, но тогда неразбериха получится.
А так каждый принесет немного мяса, немного овощей, кто-то посуду притащит. Если я пью красное вино, зачем мне покупать кока колу? :) Едиственное можно посуду столы стулья и мангалы уточнить в списках.

Либо надо собирать деньги и покупать сразу все на всех! Я этим заниматься не буду, т.к. работы много, если есть желающие организовать покупку продуктов, буду рад.

Жду предложения...

0

8

"Лес рук" ))))

Надеюсь, что каждый принесет с собой хотя бы по чуть-чуть мяса, овощей, зелени и т.д., а также надеюсь на мангалы, пару столиков раскладных и несколько стульев!

С меня о**енный "салат на углях", а также сочные рибайчики говяжьи + красное сухое итальянское )) + мангальчик прихвачу и углеца с розжигой!

0

9

Мы тоже возьмем мяса, овощи, зелень, вино, шампанское, пиво. Но есть один очень важный вопрос: а куда будем ходить в туалет, извините за подробности???  :))

0

10

Добрый день!
А Молодежный 3 приглашаете? мой телефон 8-9671562197 Галина.

0

11

Когда получала ключи, обошла всю территорию вокруг дома несколько раз. Ума не приложу где можно шашлыки делать и собираться такой большой компанией. Ну, не на детской же площадке ведь, а?! ((( Как-то не хочется с этого начинать! (( Может пересмотрим место встречи? Старое место было чудесное! Можно посмотреть место у Баньки со стороны Снежкома (и дом будет перед глазами). А к набережной кто-то ведь спускался, рассказывал про места там, в прошлом году, когда собирались встретиться. Могу полазить на недели по окрестности, поискать место.

0

12

Мы возьмем стол, два стула, посуду, вино красное сухое, соленые огурчики.....
По поводу туалета: у многих уже стоят дежурные унитазы в квартирах)))

0

13

Ann84 написал(а):

Мы возьмем стол, два стула, посуду, вино красное сухое, соленые огурчики.....
По поводу туалета: у многих уже стоят дежурные унитазы в квартирах)))

Если что, то идем к вам! :)

0

14

Vileclaw
Милость просим))) но если лифт не будет работать, то я пасс ;) боюсь не дойти!

0

15

Яника написал(а):

Когда получала ключи, обошла всю территорию вокруг дома несколько раз. Ума не приложу где можно шашлыки делать и собираться такой большой компанией. Ну, не на детской же площадке ведь, а?! ((( Как-то не хочется с этого начинать! (( Может пересмотрим место встречи? Старое место было чудесное! Можно посмотреть место у Баньки со стороны Снежкома (и дом будет перед глазами). А к набережной кто-то ведь спускался, рассказывал про места там, в прошлом году, когда собирались встретиться. Могу полазить на недели по окрестности, поискать место.

Я надеюсь, что мы все люди достаточно цивилизованные, чтобы тихонько собраться и пообщаться, а после мероприятия все убрать. Детская площадка еще по факту не эксплуатируется!

Если не устраивает место, можем собраться и в другом...

Делайте предложения!

0

16

Николай написал(а):

Я надеюсь, что мы все люди достаточно цивилизованные, чтобы тихонько собраться и пообщаться, а после мероприятия все убрать. Детская площадка еще по факту не эксплуатируется!

Если не устраивает место, можем собраться и в другом...

Делайте предложения!

Николай, есть еще одна проблема: солнце уйдет с этой площадки часам к 2 дня... Плюс там будет довольно таки ветрено. Мне кажется не комфортно будет. Какие-то другие места поблизости я не знаю, помочь не смогу.

Отредактировано Vileclaw (2014-04-21 09:34:52)

0

17

А прежнее место?

0

18

Можно собраться и на прежнем месте, для меня это не принципиально!

0

19

Но ближе к дому было бы приятнее))) я на ПП не диву. Надо у местных из наших спрашивать о местах хороших. Жители ПП АУ!

0

20

Николай написал(а):

Можно собраться и на прежнем месте, для меня это не принципиально!

а прежнее место это где?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Встреча соседей тема - "шашлык"