ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Устройство шлагбаума


Устройство шлагбаума

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

njcobra написал(а):

На сколько я помню, на последнем общем собрании было решено шлагбаум не устанавливать, а обойтись лежачими полицейскими. Сейчас у консъержа идёт сбор каких-то подписей.
И по ощущениям, сейчас желающие скинутся и поставят себе забор где им хочется.

Подписи собирали под жалобой на качество воды.

0

62

LINiya
Это вроде в М1 сейчас собирают подписи.

0

63

Про воду тоже было. Сегодня утром про шлагбаум именно было сказано.
Да, М1.

0

64

вообще идея со шлагбаумом очень адекватная. Иные меры не имеют эффекта, паркуются как и кто хочет, нужно закрывать территорию только для собственников

0

65

Петр Фролов
Поддерживаю!

0

66

njcobra написал(а):

Про воду тоже было. Сегодня утром про шлагбаум именно было сказано.
Да, М1.

Простите, не посмотрела ветку.

0

67

Собственники все не влезут перед домом. Я после 9 вечера ни разу не видела места во дворе.
И речь да же не об этом.
Почему вопрос решается не на общем собрании?

Отредактировано njcobra (2015-11-27 13:37:57)

+1

68

--

Отредактировано njcobra (2015-12-04 00:41:08)

0

69

njcobra написал(а):

Собственники все не влезут перед домом. Я после 9 вечера ни разу не видела места во дворе.
И речь да же не об этом.
Почему вопрос решается не на общем собрании?

Отредактировано njcobra (2015-11-27 10:37:57)

потому что опять же у кого-то не получится прийти. Мне кажется что нужно просто решить большинством и все.

0

70

Я вчера пол-машины на этом столбе оставила по темноте. Не прощу любителям втыкать столбы где попало и как попало.

Отредактировано njcobra (2015-12-04 09:49:19)

0

71

Mkirill написал(а):

потому что опять же у кого-то не получится прийти. Мне кажется что нужно просто решить большинством и все.

Не  получится придти - значит никому оно и не надо.
Шлагбаум - это не поставил и забыл, это тянет за собой обслуживание и круглосуточную охрану. И платить за это придётся всем.

+1

72

Опять судя по объявлению снизу поднята тема шлагбаума. Сколько можно? Это вопрос к ежегодному собранию, уже не раз обсуждался. Если не надоело, то можно обсудить на следующем общем собрании, но собраться ради этого отдельно  - нонсенс.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Устройство шлагбаума