ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ремонт в квартирах, процесс и технологии


Ремонт в квартирах, процесс и технологии

Сообщений 381 страница 391 из 391

381

Alex.V. написал(а):

Yaroslav написал(а):

    Кто менял стеклопакет на лоджии, подскажите куда дели демонтированный?

Стеклопакета на лоджии не было.

Я за вас рад. Мне нужно куда-то деть дверь и раму разделяющие лоджию и жилое пространство.
Возможно кому-то пригодится и он организует самовывоз.

0

382

Подскажите, пожалуйста, где в Красногорске есть стекольно - зеркальная мастерская, где можно заказать обработанное стекло и зеркало?

0

383

Может кому пригодится. Столкнулся у себя с проблемой очистки оконной рамы от старой высохшей пены:
Ремонт в квартирах, процесс и технологии
Использовал это средство. Работает. Покупал в леруа мерлен.
П.С. Может представители нашей УК тоже возьмут на заметку (это средство), и почистят залитые пеной двери лифта в третьей секции.

0

384

Добрый день!
Соседи, подскажите, кто-нибудь утеплял изолированную лоджию пеноплэкс+штукатурка? В чем плюсы и минусы?

0

385

lokataya написал(а):

Добрый день!Соседи, подскажите, кто-нибудь утеплял изолированную лоджию пеноплэкс+штукатурка? В чем плюсы и минусы?

Здравствуйте. Я изолировал. Минусов не обнаружил. Одни плюсы - с учетом того -что монолитные плиты перекрытия выходят на улицу , мы отсекаем этим утеплением проникновение холода в квартиру. Обязательно и пол на лоджии утеплите и кирпичную стенку которая выходит на улицу.

+1

386

Е

Alex.V. написал(а):

Может кому пригодится. Столкнулся у себя с проблемой очистки оконной рамы от старой высохшей пены:Использовал это средство. Работает. Покупал в леруа мерлен.П.С. Может представители нашей УК тоже возьмут на заметку (это средство), и почистят залитые пеной двери лифта в третьей секции.

Есть еще вариант - смывка в баллонах для монтажной пены тоже помогает.

0

387

Поделитесь, у кого лежит пробковый пол? Стоит он своих денег? Можно попой на нем сидеть? Капризен в уходе? Такие цвета стремные...

0

388

Соседи, а кто утеплял балкон по всему периметру? Что-то мне мои горе-молдоване утеплили балкон так, что из розеток и выключателя чуть ли не со свистом дует :D
Не слабо нам кладовочка по деньгам вышла.
Хорошо, что не стали присоединять к комнате.
А как у вас?

0

389

lokataya написал(а):

Соседи, а кто утеплял балкон по всему периметру? Что-то мне мои горе-молдоване утеплили балкон так, что из розеток и выключателя чуть ли не со свистом дует :D
Не слабо нам кладовочка по деньгам вышла.
Хорошо, что не стали присоединять к комнате.
А как у вас?

пеноплекс+пенофол+шпаклевка сверху+замена стеклопакета на трехкамерный, утепление пеной всех швов и норм, но у меня лоджия, а не балкон

Отредактировано Yaroslav (2016-11-17 20:56:07)

0

390

Yaroslav написал(а):

пеноплекс+пенофол+шпаклевка сверху+замена стеклопакета на трехкамерный, утепление пеной всех швов и норм, но у меня лоджия, а не балкон

Отредактировано Yaroslav (Сегодня 20:56:07)

У меня вместо пеноплекса мин.вата, но дело в том что воздух гуляет, к стеклопакету нет претензий. Наверно швы ГКЛ не проклеивались и не все запенено.
С другой стороны, что можно ожидать от стены толщиной в 1 кирпич.
Лоджия у меня также, как и у вас.
Вы присоединили? Если нет, то какая температура у вас сейчас на лоджии?

Розетки мне в итоге запенили, вроде не дует.

0

391

lokataya написал(а):

Yaroslav написал(а):

    пеноплекс+пенофол+шпаклевка сверху+замена стеклопакета на трехкамерный, утепление пеной всех швов и норм, но у меня лоджия, а не балкон

    Отредактировано Yaroslav (Сегодня 20:56:07)

У меня вместо пеноплекса мин.вата, но дело в том что воздух гуляет, к стеклопакету нет претензий. Наверно швы ГКЛ не проклеивались и не все запенено.
С другой стороны, что можно ожидать от стены толщиной в 1 кирпич.
Лоджия у меня также, как и у вас.
Вы присоединили? Если нет, то какая температура у вас сейчас на лоджии?

Розетки мне в итоге запенили, вроде не дует.

в личку написал

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ремонт в квартирах, процесс и технологии