ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ремонт в квартирах, процесс и технологии


Ремонт в квартирах, процесс и технологии

Сообщений 81 страница 100 из 391

81

Boshmax написал(а):

Alla
Что-то как то не дешево насчитали.
мне для остекления лоджии (тоже 3 окна по 2 створки одна из которых не открывающаяся) в kaleva насчитали 65 т.р. без учета скидки.
но мне считали в Митинском отделении.

Но я выбрал другую фирму там получилось 55 т.р. и они уже устанавливали окна в нашем доме. (профиль rehau)

Сами в шоке были!!!) а подскажите компанию и контакты, где вы заказали окна!

0

82

Как то все у нас с окнами сложно!!!! у нас балкон общий на две изол. комнаты, одну из которых мы будем объединять с балконом, в другой балкон остается. Соответственно приходится разъединить балкон стеной. Оптимальный вариант получается, если установить две изол. балконные рамы, но тогда нарушается общий внешний вид всего дома. А если ставить одну общую раму, то она получается очень тяжелой и будет провисать (так менеджеры говорят). Вопрос: что делать и как быть!?!?!? Может есть на форуме жильцы, с подобной ситуацией!

0

83

Alla
Балкон или лоджия?

0

84

yana написал(а):

Alla
Балкон или лоджия?

Извините за дезинформацию) у нас лоджия.

0

85

Vileclaw
60 т.р.? + внешнюю сторону ламинировали? И все козырьки и откосы не белые - все под ключ? Скорее в личку за тел. А то нам с ламиниррованием+эноргосберегающее остекление (только на утепляемую и обьединяемую с комнатой) 100 т.р. Блин. Почувствуйте разницу. Может, космические технологии и такие же материалы?

0

86

А можно и мне координаты такой годной конторы по окнам - у меня грядёт объединение лоджии и комнаты.

0

87

dmbykk написал(а):

А можно и мне координаты такой годной конторы по окнам - у меня грядёт объединение лоджии и комнаты.

Тебе только за магар! :)

0

88

Tatyana написал(а):

Vileclaw
60 т.р.? + внешнюю сторону ламинировали? И все козырьки и откосы не белые - все под ключ? Скорее в личку за тел. А то нам с ламиниррованием+эноргосберегающее остекление (только на утепляемую и обьединяемую с комнатой) 100 т.р. Блин. Почувствуйте разницу. Может, космические технологии и такие же материалы?

Ну это примерная цена. Все зависит от конкретного случая. Телефон в личку написал. Ценник будет колебаться, в любом случае нужны замеры и т.п. Но явно не 100 тысяч... Это 100%.

0

89

dmbykk написал(а):

А можно и мне координаты такой годной конторы по окнам - у меня грядёт объединение лоджии и комнаты.

А у вас, случайно, не 2-х комнатная квартира S-55кв.м?

0

90

Соседи, которые уже в процессе ремонта, подскажите, плз, у нас в доме воды не было на прошлой неделе???

0

91

Tatyana написал(а):

Vileclaw
60 т.р.? + внешнюю сторону ламинировали? И все козырьки и откосы не белые - все под ключ? Скорее в личку за тел. А то нам с ламиниррованием+эноргосберегающее остекление (только на утепляемую и обьединяемую с комнатой) 100 т.р. Блин. Почувствуйте разницу. Может, космические технологии и такие же материалы?

Vileclaw, можно и мне телефон в личку?))

Отредактировано yana (2014-05-13 08:14:48)

0

92

Alla написал(а):

А у вас, случайно, не 2-х комнатная квартира S-55кв.м?

Не, у меня просто руки под вечер кривые

стоит читать

лоджиЮ и комнату -  у меня однуха

0

93

я заказывала в Московских окнах, мне 72 000 насчитали, а так тоже везде 100 000 из-за ламинирования с внешней стороны

Tatyana написал(а):

Vileclaw
60 т.р.? + внешнюю сторону ламинировали? И все козырьки и откосы не белые - все под ключ? Скорее в личку за тел. А то нам с ламиниррованием+эноргосберегающее остекление (только на утепляемую и обьединяемую с комнатой) 100 т.р. Блин. Почувствуйте разницу. Может, космические технологии и такие же материалы?

0

94

Добрый день, подскажите пож. нужно ли согласование, чтобы проштробить перекрытия под проводку для люстры и т.д.? Оценщик говорит, что могут быть проблемы со всякими комиссиями, предлагают натяжные потолки либо точечные светильники в коробах либо -цать см. штукатурки ((. Если нужно, то с кем согласовывать? (явки, пароли) ;)

0

95

Yury
А обшить гипсокартоном потолок?
Не лучшее решение штробить перекрытия.

0

96

Yury написал(а):

Добрый день, подскажите пож. нужно ли согласование, чтобы проштробить перекрытия под проводку для люстры и т.д.? Оценщик говорит, что могут быть проблемы со всякими комиссиями, предлагают натяжные потолки либо точечные светильники в коробах либо -цать см. штукатурки ((. Если нужно, то с кем согласовывать? (явки, пароли) ;)

Такие дела никогда не нужно согласовывать! Ведь это лучший способ познакомиться с верхними соседями. Возможно, даже, больничные койки будут стоять рядом! Надеюсь эксперимент планируется не в 1 секции?

0

97

Yury написал(а):

Добрый день, подскажите пож. нужно ли согласование, чтобы проштробить перекрытия под проводку для люстры и т.д.? Оценщик говорит, что могут быть проблемы со всякими комиссиями, предлагают натяжные потолки либо точечные светильники в коробах либо -цать см. штукатурки ((. Если нужно, то с кем согласовывать? (явки, пароли)

Защитный слой бетона до арматуры составляет минимум 30 мм, так что если вы сделаете штробу глубиной 20 мм (что хватит для проводки) ничего опасного не случится))

0

98

sergio16 написал(а):

Yury написал(а):

    Добрый день, подскажите пож. нужно ли согласование, чтобы проштробить перекрытия под проводку для люстры и т.д.? Оценщик говорит, что могут быть проблемы со всякими комиссиями, предлагают натяжные потолки либо точечные светильники в коробах либо -цать см. штукатурки ((. Если нужно, то с кем согласовывать? (явки, пароли)

Защитный слой бетона до арматуры составляет минимум 30 мм, так что если вы сделаете штробу глубиной 20 мм (что хватит для проводки) ничего опасного не случится))

Советчик, сам то пробовал штробить перекрытие из фактически напряженного бетона? Учи сопромат!

0

99

Молодед написал(а):

Советчик, сам то пробовал штробить перекрытие из фактически напряженного бетона? Учи сопромат!

Что значит фактически напряженного бетона? (Сопромат сам сдал на отлично)

Отредактировано sergio16 (2014-05-16 13:04:21)

0

100

Boshmax написал(а):

Yury
А обшить гипсокартоном потолок?
Не лучшее решение штробить перекрытия.

Коллеги, спасибо большое за комментарии / прадостережения (они услышаны) )

Подскажимте пожалуйста технически правильные и оптимальные по бюджету решения, желательно, с опорой на личный опыт:
1) гипсокартонный потолок
2) натяжной потолок
3) ...

Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ремонт в квартирах, процесс и технологии