ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Заселения в М2 - время переезда


Заселения в М2 - время переезда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Соседи, хотела бы узнать в какие сроки кто планирует заселяться когда дом станет Жилым ........как в доме обстоят дела с водой ..... слышу от строителей слова в июне вы не заселитесь .......... хотела бы узнать когда кто планирует заселяться

0

2

Может какой нибудь приз первому заселившемуся будет??)) Я планирую в июне. Хоть с водой хоть без.

0

3

Я тоже 7 июня хочу уже начать жить .......

0

4

master-73 написал(а):

Может какой нибудь приз первому заселившемуся будет??)) Я планирую в июне. Хоть с водой хоть без.

Приз конечно будет!

Музыкальное сопровождение перфораторами!

+2

5

Николай написал(а):

Приз конечно будет!

Музыкальное сопровождение перфораторами!

А в соседях - куча строителей,живущих в квартирах во время ремонта.

0

6

dmbykk написал(а):

А в соседях - куча строителей,живущих в квартирах во время ремонта.

да , я бы так не торопился с заселением! хотя бы еще месяцок подождать, чуть-чуть все утрясется

Отредактировано Николай (2014-05-07 13:50:56)

0

7

Да я бы тоже не торопился,,, мож кто подкинет по тридцаточке в месяц чтоб подождать)))

+1

8

Ну музыкальное сопровождения - это всеьез  и надолго ............  хотелось бы чтобы лифтовая мафия потихоньку рассосалась ..... и воду включили ........ час ждать лифта, потому что на втором этаже грузят тонны .......как то тяжело

0

9

Мы тоже где-то в июне.

nkv написал(а):

час ждать лифта, потому что на втором этаже грузят тонны .......как то тяжело

Поэтому лучше со второго этажа наверх подниматься.
А обратно - пехом по лестнице. Правда, голова начинает кружиться, пока с 18-го этажа сбежишь. Зато быстрее.

0

10

Мы общались в выходные  с девушкой, которой положен приз, как первой заселившейся))
Она живет на 3-ем этаже в 1-й секции.

0

11

Так формируются первые переселенцы :)))))))))))))))

0

12

Привет всем,я 12 мая заезжаю.одним из первых в начале апреля получил ключи,квартира маленькая(37кв,м)поэтому ремонт прошел тихо и спокойно.лифты были. Свободны.про перфораторы конечно!!!!но надеюсь,в опред время они завершают работу.горячая вода будет с июня.

+1

13

isakov
С предстоящим новосельем!!!  :flag:
Ждем Ваших "житейских" заметок...   :writing:

0

14

isakov а можно фотки ремонта? кто делал?

0

15

Bulat написал(а):

isakov а можно фотки ремонта? кто делал?

Как-то быстро... всего месяц на 37 кв.м.?

0

16

isakov написал(а):

Привет всем,я 12 мая заезжаю.одним из первых в начале апреля получил ключи,квартира маленькая(37кв,м)поэтому ремонт прошел тихо и спокойно.лифты были. Свободны.про перфораторы конечно!!!!но надеюсь,в опред время они завершают работу.горячая вода будет с июня.

поздравляю, надеюсь есть с чем )

0

17

Заходите с 12 мая 324 квартира Станислав.

0

18

isakov написал(а):

Привет всем,я 12 мая заезжаю.одним из первых в начале апреля получил ключи,квартира маленькая(37кв,м)поэтому ремонт прошел тихо и спокойно.лифты были. Свободны.про перфораторы конечно!!!!но надеюсь,в опред время они завершают работу.горячая вода будет с июня.

в какую сумму ремонт обошелся, если не секрет?

0

19

выбегаю)))

isakov написал(а):

Заходите с 12 мая 324 квартира Станислав.

0

20

Мы в июле планируем заселиться!)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Заселения в М2 - время переезда