ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экология

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

как оцениваете экологическую обстановку вокруг квартала молодежный? На сайте застройщика все описано красиво, а вот как по факту? Вокруг дорога, трубы, машины и стоянки.

0

2

0 :canthearyou:

Отредактировано yana (2014-05-26 21:40:05)

0

3

Ваша ирония здесь неуместна, я задала вопрос чтобы услышать мнения форумчан как они оценивают экологию в данном месте ?

0

4

простоЯ написал(а):

Ваша ирония здесь неуместна, я задала вопрос чтобы услышать мнения форумчан как они оценивают экологию в данном месте ?

Много лучше, чем в Москве.

0

5

0

Отредактировано yana (2014-05-26 21:39:29)

0

6

Тоже очень интересно, кругом "понатыкали домов", сделали красивую картинку с парком, детсадами, площадками, школой,  а в итоге убогие автосервисы и какие-то склады, в этой "промзоне" предлагаете дальше жить? Мне лично не приятно смотреть из окна квартиры, как недалеко бегают таджики с узбеками, да и ребенка отправить даже погулять страшно - затащат не дай Бог куда-нибудь не туда.... Нам кто-нибудь объяснит вообще - дома домами, а вот инфраструктура какая будет: все как  "красиво напечатано" или как всегда будем ждать годами, пока не облагородят прилегающую к домам зону....

0

7

mr.Alex
Давно были в доме??? Если посмотрите из окна на эти склады и тп, то можно увидеть что одну из территорий "складов" разбирают, это ту которая граничит с нашей котельной и территорией кроста

Да и наша охрану очень часто туда ходит и контролирует процесс разбора, так что надежда есть что все будет хорошо и красиво...

0

8

shimano написал(а):

mr.Alex
Давно были в доме??? Если посмотрите из окна на эти склады и тп, то можно увидеть что одну из территорий "складов" разбирают, это ту которая граничит с нашей котельной и территорией кроста

Да и наша охрану очень часто туда ходит и контролирует процесс разбора, так что надежда есть что все будет хорошо и красиво...

фото в студию!

0

9

простоЯ написал(а):

как оцениваете экологическую обстановку вокруг квартала молодежный? На сайте застройщика все описано красиво, а вот как по факту? Вокруг дорога, трубы, машины и стоянки.

Не Крым конечно, но значительно лучше чем возле ТТК.

0

10

boyman написал(а):

фото в студию!

Завтра сделаю

0

11

Спасибо Вам, дорогой shimano, Ваши комментарии к моим высказываниям оказались очень убедительными. Вот какой опыт я получил: не доверяя мнению отдельных индивидуумов в целом, решил провести собственную "проверку", а точнее решил, так сказать, убедиться в полноте и подлинности Ваших речей: моя дорога завела меня, да да, в те самые "сносимые склады", где, как я позже узнав, присутствуют разнообразные национальности и по сей день, и которые мне чуть не надавали, к слову сказать та же самая Областная Национальная Узбекско-Таджитская компания, знатных РУССКИХ ЛЮЛЕЙ, за то, что я "сую свой поганый нос не в свои дела....и вообще мужик иди-ка ты пока еще на своих ногах...." Ладно, проглотили, съели, забыли.... Поехали дальше - соседние "склады" потихоньку разбирают, если можно так назвать, почему так говорю? -Да все просто: я на даче своей с такой же скоростью и таким же мыслительным лицом перетаскиваю десяток кирпичей...... Ладно, поверим застройщику - сказали снесут - значит снесут....... Единственные телодвижения от нашего Молодежного, которые я увидел вчера - это приехала ОНУЗк (Областная Национальная Узбекско-Таджитская компания) и попилила все деревья у одной из территорий "складов".......
Также поинтересовался о сносе Центральная 3А - мне ответили, что "...-нас никто сносить не будет..." напрашивается вопрос: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ШКОЛА??? ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ УЧИТЬСЯ????? У ОНУЗк?????

ГОСПОДИН shimano: ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? ВАШИ КАРТИНКИ НА САЙТЕ И БАСНИ ПРО КРАСОТУ И МАРАФЕТ ТАК И ОСТАНУТСЯ БАЙКАМИ ИЗ СКЛЕПА???????

Покажите действия в конце концов! Сколько можно людей "парить" и вешать лапшу. Не доширак покупаем, а КВАРТИРЫ в "ШИКАРНОМ УЮТНОМ И БЛАГОУСТРОЕННОМ" месте.

0

12

shimano, все, спалили тебя. Отныне все знают кто рисовал, выкладывал, и рассказывал басни про красоту :))

0

13

mr.Alex

Товарищи давайте не будем предъявлять необоснованные претензии.
На нашем форуме пишут те кто купил квартиру, то есть они в точно таких же условиях. (и я не исключение)

Здесь нет представителей застройщика, точнее, без сомнения они читают наш форум, но не участвуют в дискуссиях.

:offtop:
shimano
Почему ты, когда рисовал красоту нашего квартала, не нарисовал четыре башни Саурона рядом с нашим домом.  :D

shimano написал(а):

Завтра сделаю

башни Саурона не забудь.

+1

14

Пока неплохо гуляется с ребёнком в частном секторе. Весной, когда цвели сады, было очень красиво. Если пойти по Центральной в строну Новой риги, есть даже неплохой подход к реке (не так загажено, как рядом с "кораблём-рестораном" Жемчужина). Также есть пара деревенских зелёных детских площадок, супротив песчаного недоразумения перед нашим М1. Очень жаль будет, если всё это действительно в скором вренмени снесут, и "благоустроят" по образу и подобию бетонной набережной в Пойме.

Отредактировано njcobra (2014-07-04 11:25:12)

0

15

Крост построил 4 свечки, Молодежный построит в общей сложности 4 корпуса - вчера спили на центральной десятка 2-3 деревьев, а хоть одно дерево посадили? Это не цветочки, которые за 2 месяца вырастают... "Бетонные джунги" одним словом....

0

16

То, из-за чего не хотелось покупать в Пойме, скоро придёт к нам ((  Я ещё молчу про годы стройки вокруг..

0

17

А меня лично весьма задела пропитка гневного сообщения от mr.Alex националистической ненавистью (не смотря на проделанную полезную работу по установлению истины). Не уж-то нигде кроме этого форума ее высказать нельзя?
Русские рабочие в галстуках бы ходили и чай предлагали в подобной ситуации? А вот кто есть причина того, что на стройках работают гастарбайтеры, так это русские начальники, что не хотят русским платить много денег и платят тем, кто согласен работать за меньшие деньги.
Прошу прощения за офтоп, просто эти национальные нападки могут привести лишь ухудшению отношения рабочих к жильцам и качества строительства - если я строю дом тому, кто меня ненавидит, я как минимум вряд ли буду это делать аккуратно. Призываю задуматься над этим.
Спасибо.

+1

18

AlexKloony Спасибо за Ваш комментарий, но хотел бы отметить, что речь шла, если Вы заметили, не о национальных пристрастиях и не о расизме, ведь хороший человек может быть любой национальности, собственно как и плохой, а речь шла о негативном "приветствии"....

0

19

mr.Alex
вот отличный вопрос про деревья! mr.Alex,раз уж начали такую тему, почему бы ее не довести до конца, вместо того, что бы пререкаться на форуме?
Всего то надо согласовать с администрацией района новые посадки деревьев и сделать это. Займетесь? или проще флудить?

+1

20

mr.Alex написал(а):

AlexKloony Спасибо за Ваш комментарий, но хотел бы отметить, что речь шла, если Вы заметили, не о национальных пристрастиях и не о расизме, ведь хороший человек может быть любой национальности, собственно как и плохой, а речь шла о негативном "приветствии"....

Вот потому я и решил обратить внимание на высказывание. Потому что акцент был не на плохих людях, а на их национальностях (причем несколько раз и в саркастично-уничижительной манере)
Но, думаю, мы услышали друг друга. И это главное :)

0