ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Свободная планировка в 2-х комнатной кв.: Как определить зону кухни?


Свободная планировка в 2-х комнатной кв.: Как определить зону кухни?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соседи, согласно неким нормам и правилам, мокрые зоны,т.е. санузлы и кухни, нельзя расширять за счет жилых помещений /размещать над жилыми помещениями.
С сан. узлами все понятно...А вот кто как определяет, где должна быть кухня, если воздуховод и стояк располагаются между двумя помещениями?

Отредактировано yana (2014-05-25 22:41:13)

0

2

Никого не волнует, что ваша кухня окажется над спальней соседей снизу? Или, что еще хуже, - наоборот?)

0

3

Я со следующей недели буду заниматься узакониванием перепланировки, как узнаю, отпишусь. Сама задаюсь этим вопросом..... еще хочу лоджию вполовину уменьшить =)

0

4

Zlatenika написал(а):

Я со следующей недели буду заниматься узакониванием перепланировки, как узнаю, отпишусь. Сама задаюсь этим вопросом..... еще хочу лоджию вполовину уменьшить =)

пишите, оч ждем... особенно на счет уменьшения лоджии

0

5

За счет уменьшения лоджии или коридора можно увеличить мокрые зоны, согласуют без проблем.
А вот можно ли над соседской спальней кухню ?

0

6

Над соседской спальней кухню точно нельзя, в законе прописано это твердо, единственное непонятно в нашем случае где кухня предусмотрена.... вроде 2 стояка, в общем после праздников займусь......

0

7

Zlatenika написал(а):

Я со следующей недели буду заниматься узакониванием перепланировки, как узнаю, отпишусь. Сама задаюсь этим вопросом..... еще хочу лоджию вполовину уменьшить =)

Скажите, а какие пошаговые действия, куда обратиться, чтобы самим узаконить перепланировку, не через проектное решение?

0

8

yana написал(а):

За счет уменьшения лоджии или коридора можно увеличить мокрые зоны, согласуют без проблем.
А вот можно ли над соседской спальней кухню ?

А где согласовывать?

0

9

В теме Оформление планировки писали: Школьная, 11.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Свободная планировка в 2-х комнатной кв.: Как определить зону кухни?