ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Компания Новые Технологии Ремонта


Компания Новые Технологии Ремонта

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Добрый день будущие владельцы квартир в Молодежный 3!
Я вас хочу предупредить!!!!
Никогда не заключайте договор на ремонтные работы с компанией Новые Технологии Ремонта. Они находятся по адресу: г. Красногорск  ул. Почтовая, дом 3.
Директор - Новицкий Михаил.
Мы уже допустили ошибку, заключив с ними договор. Вот теперь пытаемся вернуть деньги за некачественный ремонт.
Они требуют предоплату 100 % и на оборудование и на услуги.
В результате ужасно, просто отвратительно делают ремонт, срывают все сроки. Однокомнатную квартиру-студию не смогли отремонтировать за 3 месяца.
От них уходят рабочие, потому что они им не платят. За это время у нас поработали пару десятков людей.

Отредактировано oleg (2014-07-18 08:56:22)

+3

21

Анатолий написал(а):

По сути компания НТР сама виновата в этом и оправдываться тут уже поздно. Заказчик реально показал косяки этой компании и они если бы берегли свою репутацию не допустили такого.  И скорей всего уже не один участник форума не обратиться к ним ...

+1

+1

22

Уважаемые представители НТР, уже неделю делаю вашим работникам замечания по поводу мусора в лифтовом холе... Реакции ровно 0 , только кивают головой, мусор точно ваш

Дайте пожалуйста указания убрать его 2 секция 7 этаж - ваша квартира 278, сам видел что оттуда его выносили и складировали, так же ваш сантехник подтвердил - что мусор ВАШ

0

23

Соседи, а чем закончилась эпопея с ремонтом и разбирательством с НТР?

0

24

Сегодня у мусорного контейнера наблюдал соответствующую плитку со следами использования, не из той ли это квартиры.

0

25

Kurilla написал(а):

Соседи, а чем закончилась эпопея с ремонтом и разбирательством с НТР?
Подпись автора
Молодежный II

Boshmax написал(а):

Сегодня у мусорного контейнера наблюдал соответствующую плитку со следами использования, не из той ли это квартиры.

Настоящая эпопея только набирает обороты.

0

26

Сочувствую соседям!

Хорошо что меня Бог уберег от "услуг" НТР
Забавно что у Михаила еще хватает совести спорить.
То что я увидел на фото - это сверх разумного. Каким бы ни был бюджет и материалы, качество работы должно быть достойным.

Конечно, думаю НТР больше никто не доверит делать ремонт. По сути, если экспертиза признает работников рукожопыми несоответствие качества, то по суду можно вернуть средства.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Компания Новые Технологии Ремонта