ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2


Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Решил прощупать почву под Молодежным 3. Так вот, говорят это будет точная копия Молодежного 2. Сначала думал продать свою хатку в М2 и купить в М3, теперь думаю - стоит ли?

0

2

а смысл таких манипуляций

0

3

KpacHoroP написал(а):

Решил прощупать почву под Молодежным 3. Так вот, говорят это будет точная копия Молодежного 2. Сначала думал продать свою хатку в М2 и купить в М3, теперь думаю - стоит ли?

у кого узнавали?
есть ли у них\вас инфа по м4?

0

4

sadco написал(а):

у кого узнавали?

У агентств... (не буду рекламой заниматься :D)

sadco написал(а):

есть ли у них\вас инфа по м4?

Не уточнял, но думаю вряд ли, т.к. они про М3 -то толком ничего сказать не могут. Даже когда продаваться начнет.

0

5

У кого-нибудь есть инфа по подготовке площадки/началу строительства М3? В офисе продаж идет запись очереди на покупку, а когда обещают старт кто знает?

0

6

Когда спрашивал на счет парковки.
Сказали что 3-4 корпус начнут строить к весне, тогда и по парковке инфа будет.

Предполагаю, когда М1 закончат, рабочие перейдут на М3 или М4.

0

7

Странно, я раньше от вас же слышал что начало строительства и старт продаж планируются уже этой осенью

0

8

Вы меня с кем-то путаете, я такого не говорил.

А то что я написал выше, это мне сказал менеджер в проект-сервисе. Я за что купил за то продал.
И как я понял он сам не владеет точной информацией.

Отредактировано Boshmax (2012-10-31 16:39:01)

0

9

Вас и не имел ввиду, говорил о форуме. Но вообще менеджеры эти странные, много чего говорят, правда называется это другим словом... Даже на оф. сайте написано что 3 очередь начнет строится в 4 кв.2012, а последняя 4-ая в 1 кв. 2013

А инфа по парковке такая, будет строится вместе с 3 и 4 очередью, будет большая (вроде на 1200 м.м.) и подземная

Отредактировано dm7ru (2012-10-31 18:14:23)

0

10

На оф.сайте нашего квартала появилась страница "Молодежного-3". Уже вся документация есть... Вот только продавать еще не начали.

0

11

У М3 другой застройщик Трейдком. Странно, ЖК один, а застройщиков много.)

0

12

Видимо от налогов бегают )))))

0

13

KpacHoroP написал(а):

Видимо от налогов бегают )))))

может ноги застройщику сейчас сломаем, чтобы потом не убежал?))

0

14

Уже скоро  http://www.ng-realty.ru/novostroiki-v-p … gyi-2.html

0

15

Действительно, документы (проектная декларация и разрешение на строительство) уже получены!  o.O  http://www.kr-molodegny.ru/3/ По ним, М3 - точная копия М2. Каких-то серьезных отличий документов М3 от М2 не нашел..

0

16

мда... читаю и прям диву даюсь. Не удивлюсь если и Молодежный 4 будет точно таким же.. ибо так дешевле.

Очень "порадовали" строки 718 жителей на 648 квартир, мне думается они пишут и сами в это не верят, т.е. детей у покупателей не предусмотрено, а 80% жителей одиночки! Еще "порадовало" "автостоянки для временного хранения автомашин вместимостью - 41 м.место" это как вообще!?!??!?!?!?! 1 машина на 9 квартир, что за бред!?! Паркинг на 1150 машин они походу забили строить... только ген. план забыли изменнить???

А то что под каждый дом своя компания, дак это походу не уход от налогов, а уход от социальной ответственности... типа зачем строить садик или школу если мы строим только один дом?! этож невыгодно, этож не комплексная застройка...

Отредактировано dm7ru (2013-01-09 11:29:16)

0

17

dm7ru, про социальную ответственность очень похоже на правду. Молодежный 1 уже достроен и я с ужасом представляю, где можно будет хоть как-то запарковать машину, т.к. ни перед ним ни за ним ничего не снесли и, похоже, сносить не собираются.

0

18

dm7ru написал(а):

718 жителей ... "автостоянки для временного хранения автомашин вместимостью - 41 м.место"

видимо рассчитано на газельки
718/41 = 17,5 человек в машину должно вмещатся

ну что, значит не крост у нас будет паковаться, а мы у кроста.
--------------------------------------------------------------------------

Кстати после появления на сайте М3, изменилось заявленное количество комнат в некоторых квартирах.
Например моя теперь позиционируется как трешка. o.O

Добавлю еще разочарований

М2 сдача I квартал 2014 года
М3 сдача III квартал 2015 года
М4 предположу что I-II квартал 2017 года

жить нам в стройке года 3

dm7ru
Когда в КРОСТе планируют закончить весь комплекс?

0

19

Например моя теперь позиционируется как трешка.

Полюбому у кроста научились ))))

Когда в КРОСТе планируют закончить весь комплекс?

В рекламе развивают тему что комплекс приурочен к олимпиаде 2014, к этому моменту они хотят если не весь комплекс закончить, то как минимум завершиь две очереди. А вообще на стендах на стройке висела надпись об окончании строительства в конце 2015 г. http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/146 … 2c9e5587_L

Если смотреть на темы строительства, то 1ую очередь должны завершить к лету, 2ую очередь осенью достроят до крыши и к олимпиаде так же должны закончить, третья очередь... вообще не знаю, пока ничего не ясно. Когда будут ключи пока никто наверняка не знает, манагеры клянутся что летом, а в документах весна-лето 2014.

Думаю в следующем году потихоньку закончат паркинг и дет.сад.

0

20

Не вижу взаимосвязи между 3,4 корпусами и парковкой. Парковка будет строится отдельностоящей. Была в офисе перед новым годом, сказали что подземный паркинг будет строится.

dm7ru, вы только не расстраивайтесь.))) А ваша ссылка на статейку в павшино это полный бред. Откуда жильцы центральной улицы могут знать какие планы у застройщика. Они судят только по двум домам. Всему свое время.

Про детский сад могу сказать одно, сад будет скорей всего частный, т.к. строит Крост, а не государство. Так что не понятно что тут делить. Таких частных детских садов там навалом.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2