ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2


Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Boshmax

каких таких разочарований?
мне еще в феврале известно было, что:

М2 сдача I квартал 2014 года
М3 сдача III квартал 2015 года
М4 предположу что I-II квартал 2017 года

посему и выбирал - 3ю секцию с видом на восток ))

0

22

Хватит уже делить детский сад, сейчас об этом ничего не известно.

Он может стать как частным(кростовским), так и муниципальным (застройщика обязали к возведению социальной инфраструктуры с последующей передачей городу).
А может стать, например, магазином.  :surprise:

Если у кого есть информация по этому поводу то выскажитесь, если только догадки, то и спорить не о чем.

0

23

Elena146

dm7ru, вы только не расстраивайтесь.))) А ваша ссылка на статейку в павшино это полный бред. Откуда жильцы центральной улицы могут знать какие планы у застройщика. Они судят только по двум домам. Всему свое время.

На самом деле они куда больше осведомлены чем вы, я и кто-либо из здесь присутствующих.

Не вижу взаимосвязи между 3,4 корпусами и парковкой. Парковка будет строится отдельностоящей. Была в офисе перед новым годом, сказали что подземный паркинг будет строится.

Во-первых, не верьте менеджерам, им главное продать! Лучше пообщайтесь со строителями им гораздо лучше известно! Во-вторых, по имеющемуся ген. плану подземная парковка расположена под 3 и 4 корпусом и я в нее поверю, только в том случае, если под нее появится котлован, все остальное болтовня и чистое вранье. Сами прикиньте, как под уже типовым проектом может появится парковка о которой застройщик говорит только на словах? Вообщем, я просто свожу воедино несколько имеющихся фактов и получаю неутешительный результат ввиде бесконечных рядом машин на Центральной улице :(

Про детский сад могу сказать одно, сад будет скорей всего частный, т.к. строит Крост, а не государство. Так что не понятно что тут делить. Таких частных детских садов там навалом.

Это никому наверняка неизвестно... если только в глубинах компании крост. И даже если он будет частный, то все от цены будет зависеть... если цена будет 5-10 тыс. то я готов платить, а если больше то нафиг такой садик.

0

24

dm7ru, а я не говорила что общалась с менеджерами из агентства недвижимости. Я была в офисе где застройщик сидит. Так что выше сказаное вами не имеет никакого смысла.

0

25

Elena146 ощущение что вы гдето летаете... не совсем осознаете как у нас на Руси делается, очнитесь уже! Если вы общались не с продажником, а с менеджером от застройщика, то это совсем не значит, что у него есть вся информация или что он хотел  говорить вам как есть. Часто компании тянут до последнего, уверяя что все будет... пока народ не поймет, что их нагло на..ли. И ситуация эта случается гораздо чаще чем вы думаете

dm7ru, а вы как всегда больше всех знаете про застройщика Молодежного.

Мне не нужно о нем ничего знать, это все фейковые компании как и везде. Я просто прочитал документацию по проекту и там нет ни слова про подземную парковку, которая по имеющемуся проекту расположена прямо под домами 3 и 4-ого молодежного. т.е. в проекте она должна быть! В качестве примера из моей документации следует, что у домов есть пристроенный подземный паркинг на n-число м.м., точно так же говорится и в документации спасского моста, так что зря вы так! Здесь явно попахивает НАМЕЧАЮЩИМСЯ обманом! Впрочем если в проектной документации найдете обещание построить подземный паркинг или у застройщика выудите соответствующие документы, то можно быть спокойным, а сейчас нужно бить тревогу, т.к. в ином случае район превратится в подобие Поймы или даже хуже, где нет ни одного клочка земли не заставленного машинами!!! И такая ситуация не устроит ни вас, ни меня, ни кого вообще кроме застройщика который просто собрал кучу бабла и свалил.

Нежелание строить дет. сад или школу, это очередное косвенное подтверждение и огромный минус квартала Молодежный, совсем не удивлюсь если через годик школа и садик пропадут с планов застройщика вместе с паркингом, а на их месте появятся еще дома.

Признаете наконец что просто лохонулись с покупкой и не засоряйте мозг людям своей неподтвержденной болтавней.

Ээээ... вообщето пока видно, что наоборот выходит и выбранный мной проект покрайней мере получается таким как нам обещали в самом начале, но речь сейчас не о нем, а о том, что надо снять розовые очечки, положить их на полку и долбать вашего застройщика по вопросу наличия паркинга в проектах домов.

0

26

Elena146
Объясните, что Вы накинулись на dm7?
Человек говорит правильные вещи, основываясь на документах, которых сам застройщик показывает. Меня точе очень пугает вопрос с парковкой и в М1 и в М2. Мне кажется, что застройщик не будет строить парковку, т.к. М1 уже вот-вот будет сдаваться гос комиссии, а там даже здание под гостевую парковку на малое количество машин не снесено. Думаю с М2, М3 и М4 будет подобная ситуация и надо будет искать место парковки в районе снежкома.

dm7, как возможно воздействовать "долбать" застройщика?

Отредактировано mr.sid (2013-01-10 09:41:22)

0

27

mr.sid узнайте в офисе застройщика или по звонку, почему в документах на дом М3 отсутствует информация о пристроенном подземном паркинге, сроках начала строительства паркинга и получении копии документов по нему. Обязательно требуйте документального подтверждения, т.к. уже неоднократно наблюдал на примере многих строек (пойма тому яркий пример) как обещанное вначале заменяется на чтото другое, причем людей до конца убеждали, что все ок и не пытайтесь общаться с продажниками, они сами не обладают никакой информацией. Если территорию под М3 уже начали расчищать, то возможно стоит спросить у строителей, что именно они будут там возводить, а если уже и котлован начали, то там подавно будет все заметно.

P.S. Очень хотелось бы ошибаться, насчет застройщика.

С уважением.

Отредактировано dm7ru (2013-01-10 10:21:34)

0

28

Парковка будет под площадкой а не под домом.

0

29

Судя по текущему ген плану, парковка расположена под 3 и 4 корпусом, а не под площадкой. Хотя если вы говорите, что под площадкой, то Elena146 это намекает уже о втором изменении ген. плана за последние пол года, вам это не кажется подозрительным? Мне это напоминает типичную ситуацию кормления завтраками и очень напоминает те многочисленные ситуации о которых я уже высказывался выше.

Вариант 1

Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2

Вариант 2, дома уже разделены

Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2

0

30

dm7ru, я молчу про ваш ё.... Арт, где дома стояли сначало на одном месте, а теперь на другом. Для плоховидящих перескажу. На сайте написано что строится 25 этажный дом с подвалом, поэтому там ничего не говориться про парковку. Парковка будет по площадкой.
dm7ru, у меня есть куча подверженной информации про ё.... Арт. Если вы собираетесь выставлять Молодежный в плохом свете, то вся информация будет выложена на всех сайтах.

0

31

На ген плане тоже указано что парковка только частично затрагивает дом. А находится между домами.

0

32

dm7ru
То что касается плана, то М3 будет выглядеть не так как на плане.
а то что нарисовано на первом варианте я никаким планом не считаю, это некое видение дизайнера причем не вникающего в тему (например солнце светит с севера)

А по поводу второго, это нужно спрашиваться застройщика планирует ли он вносить коррективы в план застройки.

ЗЫ:
У АРТа тоже менялся план застройки.

0

33

Elena146 успокойтесь! Вы кажется не понимаете, но мы тут в ситуации пытаемся разобраться, а не обвиняем застройщика в том, что он еще не сделал. У вас есть информация о том, когда и где конкретно начнется строительство паркинга, есть графические файлы и документы?

P.S. интересно какой информацией вы пытаетесь тут аппелировать относительно АРТ, вышлите в личку, очень интересно. Может я сам ее раскопирую ))) У нас ген. план конечно то же менялся, но это было 5 и 3 года назад, т.е. задолго до строительства  при этом застройщиком он не афишировался, только на форумах я его видел.  И к слову он стал значительно продуманнее.

Отредактировано dm7ru (2013-01-10 11:24:04)

0

34

sadco
Вы уж извините, но ваш хваленый вид на восток может со временем полностью застроится. Или вы думаете что частный сектор так и оставят вместе с высотками?

0

35

koshka903
извиняюсь, но восток с другой стороны и уже весь застроен(дет сад, подземный гараж АРТа, Снежком).

0

36

да там со всех сторон когданить все застроят

0

37

Boshmax Это вы не мне извиняйтесь, а sadco. Дет сад, подземный гараж АРТа, Снежком - вид так вид, нечего сказать, прелесть просто!))

0

38

Со всех сторон куда ни плюнь у этого дома херовый вид получается (если не сейчас, так в будущем его окружат высотки). Не первый раз читаю про чудесный вид третьей секции. Надоело просто уже, бредятина полнейшая!

0

39

Ну нет, почемуж, если смотреть квартиры которые смотрят на центральную улицу, там вид как раз что надо, особенно на верхних этажах. Хотя подозреваю это чисто мое мнение и найдутся те кого не устроит вид на воду или на дачи

Отредактировано dm7ru (2013-01-11 12:23:01)

0

40

koshka903 написал(а):

не мне извиняйтесь, а sadco. Дет сад, подземный г

продемонстрируйте, где Я хвалил хоть какой-нибудь вид из окон м2?
ощущение - что вы супруга dm7, для которого вид, запах и шум с оживленного шоссе - самое оно

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2