ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2


Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

sadco написал(а):

продемонстрируйте, где Я хвалил хоть какой-нибудь вид из окон м2?
ощущение - что вы супруга dm7, для которого вид, запах и шум с оживленного шоссе - самое оно

Уважаемый садко, вы не путайте. Центральная улица на которую я указал совсем не оживленное шоссе, а дорога по которой изредка ездят машины. Яж говорил о виде в сторону реки и деревни.

0

42

dm7ru написал(а):

sadco написал(а):

    продемонстрируйте, где Я хвалил хоть какой-нибудь вид из окон м2?
    ощущение - что вы супруга dm7, для которого вид, запах и шум с оживленного шоссе - самое оно

Уважаемый садко, вы не путайте. Центральная улица на которую я указал совсем не оживленное шоссе, а дорога по которой изредка ездят машины. Яж говорил о виде в сторону реки и деревни.

К сожалению, ваше постоянное непостоянство, не позволяет серьезно относится к вашим высказываниям, а рассматривать так называемую центральную улицу как источник негативного воздействия - вообще лишено смысла

0

43

sadco Вы пожалуйста перечитайте мой пост на предыдущей странице, а то я вижу, что вы вообще неправильно трактуете написанное или может не смотрите кто пишет...  т.к. я написал, что мне нравится этот вид и вообще окна моей квартиры смотрят в ту же сторону, т.е. в сторону центральной улицы, деревни и воды!

Отредактировано dm7ru (2013-01-14 11:17:07)

0

44

Очень забавно на сайте написано ))))

Для семьи: детский сад и школа

Для семей с детьми в квартале предусмотрены все условия. Строится общеобразовательная школа новой планировки с современным техническим оснащением. Будет построен большой детский сад европейского уровня.
В непосредственной близости от квартала также есть работающая общеобразовательная школа и детский сад, куда можно привести своих детей.

Забавно они про строящуюся школу написали, вранье чистой воды :(   "Большой детский сад европейского уровня"... походу речь о кростовском садике, но он совсем небольшой ))) впрочем в очередной раз мои предположения подтверждает.

Подземный паркинг

1000 машино-мест планируется оборудовать в подземном гараже ЖК «Молодежный-3». Что значит теплый охраняемый подземный паркинг для автовладельцев – объяснять не будем. Поэтому при приобретении квартиры рекомендуем заранее позаботиться о приобретении места на закрытой стоянке.

Тут всеж написано именно о подземном гараже дома, т.е. явное противоречие документации.

Отличная транспортная доступность

5 минут пешком до железнодорожной станции Павшино.
- 10 минут на электричке до станции Тушино, 35 минут – до центра Москвы (Рижский вокзал).
- 15-20 минут на маршрутном такси до станций метро Тушинская, Строгино, Мякинино, Митино.
- 15-20 минут на автомобиле до МКАД. К ЖК «Молодежный-3» из Москвы и области ведут три федеральные автодороги – Волоколамское, Ильинское и Новорижское шоссе. К дому строится удобный съезд с улицы Центральной с шириной асфальтового полотна 7 метров, что обеспечит дополнительное удобство новоселам.

"5 минут пешком до железнодорожной станции Павшино" мда... зачем так нагло обманывать, написалиб 10-15 мин, былоб реально, а так снова наглое вранье. Хотя если вы спортсмен, то может и успеете пробежать километр с копейками за 5 мин

Отредактировано dm7ru (2013-01-14 15:38:53)

0

45

Сейчас мне позвонили из Проект сервис холдинга, завтра продажи!!!

0

46

цена от 2500.000. за студию 33 кв.м

0

47

на сайте http://kv-molodegny.ru/ ну  оооочень много квартир "продано", это застройщик их придерживает, или действительно раскупили или забронировали? трешек вообще нет...ни в одной секции...

0

48

их еще не выставили на продажу.

0

49

Стадии ни какой, а цены кусаются!!!

0

50

Павел написал(а):

Стадии ни какой, а цены кусаются!!!

тенденция 3-ей очереди, всё нормально, так по всему рынку...
Меня другой момент удивил: 3-тья секция 12-13 этаж... КАК, скажите пожалуйста, КАК на 12-ом ээтаже квартира в 5-ая по счету больше на 1 метр, чем такая же на 13-ом????? Дом чтоли кривой??

Отредактировано Alex_Z (2013-02-15 02:09:09)

0

51

Апполинария написал(а):

на сайте kv-molodegny.ru ну  оооочень много квартир "продано", это застройщик их придерживает, или действительно раскупили или забронировали? трешек вообще нет...ни в одной секции...

в м3 вообще ничего не выставляли на продажу

Павел написал(а):

Стадии ни какой, а цены кусаются!!!

Подпись автора

    Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого, нет спасения.

2,500 - цены первых этапов продаж м2
считайте что по ценам 1го квартала 2012 года приобретаете ))

0

52

Alex_Z написал(а):

Павел написал(а):

    Стадии ни какой, а цены кусаются!!!

тенденция 3-ей очереди, всё нормально, так по всему рынку...
Меня другой момент удивил: 3-тья секция 12-13 этаж... КАК, скажите пожалуйста, КАК на 12-ом ээтаже квартира в 5-ая по счету больше на 1 метр, чем такая же на 13-ом????? Дом чтоли кривой??

Отредактировано Alex_Z (Сегодня 02:09:09)

Подпись автора

    "Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают" (с)

по разному такое бывает
бывает девочка ошиблась и не те цифры поставила
а бывает - идея проектировщика или дизайнера ))

0

53

Alex_Z написал(а):

тенденция 3-ей очереди, всё нормально, так по всему рынку...
Меня другой момент удивил: 3-тья секция 12-13 этаж... КАК, скажите пожалуйста, КАК на 12-ом ээтаже квартира в 5-ая по счету больше на 1 метр, чем такая же на 13-ом????? Дом чтоли кривой??

Отредактировано Alex_Z (Сегодня 02:09:09)

На 12 этаже эркер без балкона, а начиная с 13 с балконом.))

0

54

sadco
а вы заходили на  сайты молодежного, проектсервиса, чтобы  утверждать, что еще ничего не выставлено на продажу?

0

55

Alex_Z написал(а):

Меня другой момент удивил: 3-тья секция 12-13 этаж... КАК, скажите пожалуйста, КАК на 12-ом ээтаже квартира в 5-ая по счету больше на 1 метр, чем такая же на 13-ом????? Дом чтоли кривой??

а по схеме этажей не такая уж и разница
12 этаж
http://s2.uploads.ru/cnQK2.png
13 этаж
http://s3.uploads.ru/rmbBO.png

Elena146 написал(а):

На 12 этаже эркер без балкона, а начиная с 13 с балконом.))

В этой квартире нет эркера

sadco написал(а):

в м3 вообще ничего не выставляли на продажу

устаревшая информация, уже выставили.

http://www.proektservis.ru/realty/newbu … odezhnyj-3

0

56

Не могу понять, М3 все же не точная копия М2? Моя квартира в М2 35.4 метра, а такая же в первой секции М3 34.4?
Или же по факту окажется, что М2 строили с тем же метражом, что М3, просто сейчас более честно показывают площадь?

0

57

Дааа, цены не то что кусаются, а обжигают, в то время как в жк2 в 3 секции однушки стоили (которые ~ 36м2, угловые) на средних этажах 72000 - 75000р (знаю потому что цены сохранились все), то в жк3 87000 - 93500 р. вот это я понимаю размах, КРОСТ просто отдыхает. Сам ждал продаж в жк3, но думаю вернутся к прежнему варианту Долгопрудный (2-ки 68м2 были там пару месяцев назад по 3150000р), правда это были СУ155, ну ничего надо чем-то жертвовать, ну или что-то другое буду искать, эти однушки на "о" этапе не вариант однозначно, учитывая что дом стоит на дороге в отличии жк2, ко всему прочему я не нашел нормального генплана с расположением жк3 и жк4 !
p.s. кстати кто то интересовался почему на разных этажах по одному стояку площади разные - это очевидно, толщина стен разная по всей видимости.

0

58

Апполинария написал(а):

ходили на  сайты молодежного, про

на сайте молодежного на то время суток было молчание
а то что один из продавцов предлагает за вами забронировать квартиру - не есть факт продажи

когда я в м2 покупал
в миц за мной тоже кое-что бронировали, только вот купил не то ))

Отредактировано sadco (2013-02-16 15:03:45)

0

59

Rmx написал(а):

Дааа, цены не то что кусаются, а обжигают, в то время как в жк2 в 3 секции однушки стоили (которые ~ 36м2, угловые) на средних этажах 72000 - 75000р (знаю потому что цены сохранились все), то в жк3 87000 - 93500 р. вот это я понимаю размах, КРОСТ просто отдыхает. Сам ждал продаж в жк3, но думаю вернутся к прежнему варианту Долгопрудный (2-ки 68м2 были там пару месяцев назад по 3150000р), правда это были СУ155, ну ничего надо чем-то жертвовать, ну или что-то другое буду искать, эти однушки на "о" этапе не вариант однозначно, учитывая что дом стоит на дороге в отличии жк2, ко всему прочему я не нашел нормального генплана с расположением жк3 и жк4 !
p.s. кстати кто то интересовался почему на разных этажах по одному стояку площади разные - это очевидно, толщина стен разная по всей видимости.

цена выросла менее чем на 10%
правда не качественное сравнение, т.к. я брал не на старте продаж, а на 2 или 3 этапе повышения цен.

а чего вы хотели? чтобы за год стало дешевле? ))

0

60

sadco написал(а):

Rmx написал(а):

    Дааа, цены не то что кусаются, а обжигают, в то время как в жк2 в 3 секции однушки стоили (которые ~ 36м2, угловые) на средних этажах 72000 - 75000р (знаю потому что цены сохранились все), то в жк3 87000 - 93500 р. вот это я понимаю размах, КРОСТ просто отдыхает. Сам ждал продаж в жк3, но думаю вернутся к прежнему варианту Долгопрудный (2-ки 68м2 были там пару месяцев назад по 3150000р), правда это были СУ155, ну ничего надо чем-то жертвовать, ну или что-то другое буду искать, эти однушки на "о" этапе не вариант однозначно, учитывая что дом стоит на дороге в отличии жк2, ко всему прочему я не нашел нормального генплана с расположением жк3 и жк4 !
    p.s. кстати кто то интересовался почему на разных этажах по одному стояку площади разные - это очевидно, толщина стен разная по всей видимости.

цена выросла менее чем на 10%
правда не качественное сравнение, т.к. я брал не на старте продаж, а на 2 или 3 этапе повышения цен.

а чего вы хотели? чтобы за год стало дешевле? ))

о каких 10% идет речь, на данные кв-ры которые я указал выросла на 20% и более (я тогда не взял все думал, а уж сейчас и тем более), ко всему прочему 2-ки в 3 секции в жк3 практически остались по прежней цене (+-), некоторые стали даже дешевле чем стоили в жк 2 (стоили они тогда все по 75000), задается вопрос почему на некоторые так сильно подняли, ведь цены 87000 - 93500 это уже при готовности дома 50%, а не на "0"!!! Да и еще, то что сейчас 87000р в 3 секции ранее это 69000р в жк (это 2,3 и 4 этажи). Короче просчитался этот застройщих очень сильно, продажи покажут (может в жк 4 будут реальные цены)!

p.s. кстати кто-то видел вообще новый ген план с указанием новых корпусов, а то продажи вроде как начались, а дом как и где стоит не ясно (теперь в большей степени интересует жк4)?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2