ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2


Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Tatyana написал(а):

Планировали купить еще и однушку в М3, строить не начали (в М2 купили с момента кладки по-моему 5 этажа), думали, цена будет приемлемой. Оказалось нереально. Пришлось взять в другом замкадье, к сожалению, дальше. Что-то как-то крутовато для пустого пока места :(

все правильно, цены диктует рынок, поэтому дешевле - значит дальше-)

0

122

Рынок - дело понятное. Но по ближайшему замкадью цены на новостройки понизились примерно 7 месяцев назад вплоть до конца июля, некоторые даже на 300-400 тыс(я конкретно изучала рынок новостроек, т.к. планировали покупку маме), соответственно ждала и изменений цены М3 (хотелось, чтобы рядом с нами, тем более по строительству никакой движухи не было, как и сейчас) ). Но не тут-то было, так и не дождались. Итог - 2,8 млн. 40 кв.м 12 км от МКАД, правда панэлька, но сдается летом 2014, шикарно успели до недавнего подорожания.

0

123

А в каком р-не купили?

0

124

За 3,9 млн, можно купить таунхаус 110-125м. в белом городе и около 10 км. по пятницкому шоссе, со сдачей через пол года, поэтому однушка в панельке не самое выгодное вложение НА МОЙ ВЗГЛЯД, хотя каждому свое.

0

125

Центр 2 в Железке. Таун можно найти и дешевле, но жить в глуши (без шагов ой доступности школы, больницы и т.п.) - не наш вариант. Но спорить не буду Едем дас зайне

0

126

Про таун в белом доме - откровенный гон, простите за выражение. Я же говорю, что все сама проверяли: историю застройщика, объекты и инфру, а не просто бла бла.

0

127

В чем гон? Кстати у них и школа и садик свой.

0

128

В смысле, что вариантов полно и полтауна 2 этажа + подвал + участок за 3,4млн или целый дом за 6 с копьем купить можно было в Дятловке (примерно 15 км), и квартиры в Новом Измайлове, и Авиадор и т.п. Но только работа в Москве, детям в школу, с общественным транспортом беда (а это не только для меня, но для потенциальной сдачи важно. Так еще если каждый гульден считать приходится, надо было в 3млн мах. уложиться. Вот и вышло, что при всех требованиях и возможностях подошел только этот вариант.+ электрика выведена и для быстрого заселения ремонт вообще по минимуму можно сделать. А в хаусе? Караул(мы считали-плакали) так и в М2 уже эконом ремонтом не обойдешься (свое ведь, надолго хочется). Да и просто эконом-новостройки - это лучшее сбережение хоть каких-то $$. Правда, в Долгопрудном тоже были красивые предложения, но пока мы приценивались цены поднялись, как в прочем уже и в Центре2.  А так-то вариантов немало, да можно много чего - былиб возможности!!!! Не исключаю и того, что кулик во мне говорит, вот только болото (тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог) я основательно выбирала :)

Да и в принципе, все началось с того, что для пустыря М3 дорого, как пел Максим Перепилица: " Лично для меня".

0

129

Пока пустырь М3 рыть не начнут, вложение чрезвычайно рискованное. А в остальном Татьяна, как и сказал.. каждому свое, при прочих равных я бы наверняка выбрал таун, хоть и с переплатой.

Отредактировано Dmitry (2013-08-05 10:26:17)

0

130

Искал динамику цен по павшинской пойме, но нашел только динамику цен на квартиры в Москве по метро Мякинино.
Выкладываю для инфо:

Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2

Отредактировано Betonomeshalka (2013-08-06 14:34:18)

0

131

А ведь бывает что при строительстве таунхаусов застройщик часто бывает берет землю под аренду и строит там домики такого типа, потом продает, после же получается что все под снос, а вам в целом будет принадлежать только коробка домика, с многоэтажкой такое провернуть сложнее. Либо земля просто под другое предназначена. После вы со своими коробочками идете лесом, либо их предлагают выкупить за копейки.

0

132

Поэтому перед покупкой такого варианта(Таунхауса) нужно ознакомиться с землей и документами на предназначение данного участка. И продается ли этот домик вместе с участком под ним? После обычно никаких ТСЖ вас скорее обслуживать не будет поэтому если у Вас отвалится крыша или стена это будут уже сугубо Вашими проблемами, или например просто не будет водоснабжения.

0

133

Ольга_Ольга так нужно проверять любую новостройку, а что касается таунхаусов, то в собственность обычно +1-3 сотки земли уходит. А вот М3 судя по поведению застройщика в М1 является крайне рискованным вложением денег.

0

134

Dmitry написал(а):

А вот М3 судя по поведению застройщика в М1 является крайне рискованным вложением денег.

ну, тут стоит заметить, что СТР, Садовое кольцо или кто они там, уже сдали ГК Красногорск Плаза, и вроде как их дом, ул. Ильинское шоссе 2.

0

135

Только у всех у них были какието проблемы и болячки, а тут еще оказалось, что застройщик не умеет решать юридические вопросы.

0

136

Dmitry
Поэтому все в Крост! :)

0

137

Да мне без разницы куда и кто пойдет, хоть в СУ 155, просто вся эта ситуация попахивает керосином, а СК оказался совсем не таким крутым и опытным застройщиком как про него говорили. Лучше уж в Рэд Хиллс, его и достроят на год быстрее  и дороги прямо перед окнами не будет и застройщик куда надежнее.

0

138

Dmitry

поясните, пожалуйста, почему вы считаете завтройщика М3 ненадежным и покупку квартиры в М3 - рискованным делом.

0

139

На мой взгляд (многие здесь не согласятся и начнется холивар) компания не отличается стабильностью и надежностью, портфель работ достаточно скромный. При сдаче и строительстве объектов, начиная с Молодежный 2А постоянно возникают сложности и куча косяков, а сдача М1 выявила и еще ряд проблем как у застройщика так и в строительстве дома. Мне принципиально не нравится, что на каждый новый дом организуется отдельная компания, подбирается новый подрядчик и т.д., при такой схеме никаких гарантий не вижу.

На ходу меняется ген. план и даже проект дома, а застройщик не может назвать никакой конкретной информации по инфраструктурным объектам, поэтому красивым картинкам верить уже сложнее. Вся инфраструктура будет строится в последнюю очередь и меня это напрягает, т.к. никаких шевелений в этом направлении нет, только слова и картинки. Единственное, что пока удалось выяснить это то, что садик планируют начать строить в следующем году и закончить должны в конце года, а может и в начале 15... но опять никакой конкретики и только слова.

С паркингами очень сложно, для домов на 670 квартир 40 мест на придомовой территории это настоящая жесть, даже похлеще чем в пойме, поэтому пока не будет построен подземный паркинг, зеленых газонов можно и не увидеть, все будет заставлено и изрыто машинами. Но опять же, по подземному паркингу совершенно никакой конкретики, одни слова и обещания менеджеров. Раньше он должен был объединять 3 и 4 молодежный.

Так же эта информация смущает http://www.tospavshino.com/news/ustanov … -11-09-181 но скорее всего ничего страшного здесь нет.

Еще раз повторюсь, это мое личное мнение, основанное на моих наблюдениях и жители М1 и М2 наверняка с ним не согласятся, да оно и понятно )))

Хотя надо признать, что с каждым новым объектом СК становиться опытнее и косяков меньше. М3 сдадут с большой вероятностью в оговоренные договором сроки, раньше маловероятно. А если еще и обещания по инфраструктуре исполнят в полном объеме (садик, школа, парикнг), то вообще застройщик золотым будет )))

Отредактировано Dmitry (2013-11-19 13:04:54)

0

140

Касаемо жилого комплекса в данном предписании ничего не говорится, задета тема только того что не правильно размечена территория под строительство и дет сады по проекту не правильно поставлены. Тем более что в ЖК 1 жители получают свидетельство о собственности, дом сдан и все тут. ЖК Молодежный 3 расположен по адресу Ильинское шоссе, Единственно что ул. Центральная ЖК 2 не известно со сдачей что происходит. Потом Дмитрий... Как у Вас с Кростом, сдали??? А то смотрю Вам все не ймется... Да и дома у Вас без балконов... Как-то не особо интересно...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Молодежный 3 - точная копия Молодежного 2