ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



застой в продажах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

наблюдаю какую неделю, перестали продаваться квартиры в М3. Это из-за обстановки с Украиной или еще что-то повлияло?

0

2

лето.

0

3

ощущение, что следствия украинских событий больше влияют чем даже лето.. хотя хочется верить именно в лето :)

0

4

На сайте Проектсервиса наблюдаю такую картину: пару-тройку недель назад в шахматке М3 значились 93 свободные квартиры для покупки, сейчас их уже 105! Что это? Вброс придержанных квартир? появился практически весь 16 этаж. Причем на момент оформления моего ДДУ (а это как минимум пара месяцев назад) свободных квартир было не более 80. Откель? :confused:

0

5

Katsi написал(а):

На сайте Проектсервиса наблюдаю такую картину: пару-тройку недель назад в шахматке М3 значились 93 свободные квартиры для покупки, сейчас их уже 105! Что это? Вброс придержанных квартир? появился практически весь 16 этаж. Причем на момент оформления моего ДДУ (а это как минимум пара месяцев назад) свободных квартир было не более 80. Откель?

кол-во свободных квартир в М3 на сайте Проектсервис, за последние полгода переменно варьирует от 76 до 100 с лишим, причина мне также не ясна :glasses:

0

6

Когда покупали квартиру в М2 тоже наблюдали картину, когда на сайте в продаже квартир мало, а через месяц-другой идет вброс новых квартир, которые ранее не продавались.
Делают такое, обычно, для того, чтобы самые интересные квартиры не раскупили сразу по минимальной цене, а покупали постепенно по растущей вместе с домом цене. Это нормально.

0

7

Не переживайте и в М1 и в М2 такое было - это продажный маркетинг.
А вот если в сентябре/октябре продажи не начнутся - пойдут скидки.
если и со скидками продажи не начнутся - это уже тревожный звоночек.

0

8

Только первые кирпичики положили, и несколько квартир купили за день =) good news, everyone  :music:

0

9

И как идут продажи? кто в курсе?)

0

10

Avelixis написал(а):

И как идут продажи? кто в курсе?)

Сa va, как говорят французы :)
Идут помаленьку. Пожалуй уже окупилась стройка, теперь о более глобальных рисках скорее стоит беспокоиться.. А еще лучше ни о чем не стоит =)

0