ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Выезд от М2 на Ильинку(Опрос)


Выезд от М2 на Ильинку(Опрос)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужен ли прямой выезд на Ильинское шоссе
Выезд нужен, отбойник нужно убрать

81% - 59
Отбойник оставить, выедем через центральную

13% - 10
А мне все равно

4% - 3
Голосов: 72

1

На выезде от  М2 на ильинское шоссе установлен отбойник.

Застройщика интересует мнение жильцов нужен ли нам этот выезд или оставить как есть.

0

2

Моё мнение - нужен. Парковаться вдоль все равно будут, а вот второй выезд с утра может заметно облегчить ситуацию.

0

3

А по какой причине его вообще закрыли?

0

4

Уважаемы застройщик!

Гораздо интереснее вариант, если будет открыт проезд из Павшинской поймы по Павшинскому бульвару на улицу Центральную.
Думаю про поворот с Ильинки на молодежную сразу все забудут.

п.с. для начала выровняйте бетонку от м2 до центральной, там пару плит совсем продавили грузовики от м3.

Спасибо за проявленный интерес к мнению жильцов, пожалуйста и по другим вопросам общайтесь с нами на форуме. 

+1

5

Boshmax написал(а):

На выезде от  М2 на ильинское шоссе установлен отбойник.

Застройщика интересует мнение жильцов нужен ли нам этот выезд или оставить как есть.

Есть и другие варианты, описал в предыдущем посте.

п.с.Интересно, а что об всем думает Пожарная инспекция!

Отредактировано avrora (2014-08-08 10:37:47)

0

6

Блин, уж и не знаю, как написать... чтоб никого не обидеть...
Тут М2 обсуждает выравнивание дороги и убрать, или не убрать отбойник, а так же не сделать ли им отдельную площадку для выгула собак, ибо отдельные истерики поднимают вонь, что во дворе на лавочке сидят с карманной собачкой...
Блять! Застройщики хуевы! И прочие УК, или кто там вообще должен это делать? А М1 можно как-нить привести в порядок? Простите за грубость, такое мразное поведение сильно напрягает уже вот как год.

И да, я надеюсь, что на этот форум заходят потенциальные покупатели квартир в домах серии "Молодежный".
Вот не советуем вам покупать тут жилье. Ну просто поверьте нашему горькому опыту. Будете жить в дерьме.

0

7

avrora написал(а):

Уважаемы застройщик!

Гораздо интереснее вариант, если будет открыт проезд из Павшинской поймы по Павшинскому бульвару на улицу Центральную.
Думаю про поворот с Ильинки на молодежную сразу все забудут.

п.с. для начала выровняйте бетонку от м2 до центральной, там пару плит совсем продавили грузовики от м3.

Спасибо за проявленный интерес к мнению жильцов, пожалуйста и по другим вопросам общайтесь с нами на форуме.

Соседи, а вам не кажется, что если убрать этот отбойник или сделать выезд с ул.Центральная в Павшинскую Пойму, то пробку с Ильинки все кому не лень будут объезжать мимо нашего ЖК ... мы будем со всех сторон в пробках и автомобилях.
Сейчас хоть вечером с минимальными пробками в Пойму можно въехать на общественном транспорте, а если будет поток в обратном направлении из автомобилей, объезжающих пробку на Ильике, то мы же и будем заложниками своей инициативы - автоблокада. В общем, я за то, чтоб и отбойник оставить, и центральную улицу не открывать для Поймы.

0

8

для бешенной собаки семь верст -не крюк-а для здоровой проехать лишних 300 метров -тож ,наверное, не проблема.. мне отбойник не мешает.. присоединяюсь к предыдущему автору :flag:

0

9

Вместо отбойника поставить шлагбаум (у всех жильцов кнопка), для остальных проезд закрыт. Потому как, бывает очень сложно наворачивать круги вокруг М4 и М3, при том, что во дворах очень часто нереально разъехаться.

0

10

Тут еще такой вопрос, зачем построили рекламный щит на выезде на Ильинку? По этому поводу не хотели опрос провести? Щит вообще не в тему.

0

11

Ctrelokc написал(а):

Вместо отбойника поставить шлагбаум

А разве выезд закрыт не по требованию ГИБДД как небезопасный? АРТовский выезд чуть дальше тоже недавно закрыли отбойником и пока открывать не собираются.

Раз уж зашла речь про шлагбаумы - может лучше попробовать поднять вопрос о шлагбауме на въезде в М2/М3 (например, на том месте, где дорога разветвляется направо в М2 и налево в М3)?

Тогда и дыра в заборе для АРТа будет бесполезна, и "левых" машин будет поменьше.
Цена вопроса не так уж высока, если раскидать хотя бы на 100 желающих.

0

12

Шлагбаум если и ставить то на повороте с центральной.

0

13

была беседа с человеком из УК. В плане после сдачи М4 сделать нормальную дорогу вместо плит, оборудовать места паркинга вдоль нее и поставить шлагбаум на повороте на центральную. Надеюсь. что сей план реализуется. Соглашусь с выше оглашенным, что будет проходной проезд. И так сложно проехать к дому. Или подождать, пока приведут дорогу от центральной в порядок, закроют шлагбаумом, и убрать отбойник и тоже установить шлагбаум.

Отредактировано Allissum (2017-01-16 17:20:49)

0

14

Есть такой момент - ул. Молодежная периодически становится непроездная в самом конце из-за машин, припаркованных с обеих сторон, невзирая на запрещающий знак.
Буквально позавчера там несколько часов стояла "помойка", которая не вписалась между машинами и задела чье-то зеркало.
Я из-за этого не смог проехать на паркинг, заезд в который аккуратненько возле ильинки.
Так что считаю, что выезд на ильинку и въезд с нее у М3 нужен однозначно!

Раньше можно было попасть к М2 и М3 еще покувыркавшись на огороженной парковке за Артом. Но ткнувшись туда - увидел новенькие покрашенные в синий цвет ворота. Закрытые=)

Отредактировано koyotter (2017-10-23 22:47:52)

0

15

Выезд  на Ильинку был перекрыт Красногорским автодором несмотря на возражение жильцов и застройщика, ещё задолго до строительства М-3. По словам застройщика автодор требует за открытие какую то невминяемую сумму. Наверно есть смысл написать письмо в администрацию.

0

16

Так будет легче пробиться на парковку. То что сейчас соседи устраивают на гостевой вторым рядом, какой то бардак. По выходным пробиваться до дома порой минут 20.

ps. а вопрос наверное подняли из за открывшейся на парковке автомойки?

Отредактировано karat (2017-10-24 09:57:43)

0

17

Galina1 написал(а):

Выезд  на Ильинку был перекрыт Красногорским автодором несмотря на возражение жильцов и застройщика, ещё задолго до строительства М-3. По словам застройщика автодор требует за открытие какую то невминяемую сумму. Наверно есть смысл написать письмо в администрацию.

Выезд был закрыт вроде  в том числе и из-за того, что отсутствует "полоса разгона", и денег требуют как раз на ее строительство.
Сейчас отдельная полоса "в Москву" едет практически всегда, кроме случаев, когда обделенные умом личности начинают лезть третьим рядом в полосы "на Красногорск".

Если откроют наш выезд без хотя бы 100м полосы разгона до и после выезда - это сильно затормозит общий поток.
Будет стоять один хвост на вьезд и второй на выезд.

По проекту, когда достроят развязку, Ильинка сдвинется ближе к М3 с небольшим расширением, поэтому будет возможность открыть этот выезд по всем нормам и правилам

Отредактировано Helg (2017-10-24 13:41:19)

0

18

в ук говорили-что будет выезд параллельно шоссе  у заправки за снежкомом

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Выезд от М2 на Ильинку(Опрос)