ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Готовый ремонт в однушке


Готовый ремонт в однушке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

добрый день! ребята, поделитесь ремонтом в однушке? у меня 37кв, 2 секция, не знаю как подойти к ремонту, с какого бока!!! Выручайте, мне необязательно доделанный, хоть глянуть...я просто своему пониманию пространства не доверяю...такое могу понаделать)))
тему про дизайн однушки перечитала, но там нереальности, пжалста сфоткайте кто что придумал!

0

2

Вы сначала с бюджетом определитесь  :writing: , а потом уже в него вписывайте свои идеи, хотя всё равно его превысите  :disappointed:

0

3

дело не в бюджете, просто если кто уже что то наметил или начал делать прошу поделится, я реально не знаю с чего начать..как кухню отделить...куда шкаф впихнуть в корридоре...если кто то уже определился прошу помоч просто фоткой...меньше чем за сутки 325 чел зашло...уверена что все владельцы однушек в замешательстве как и я))))

0

4

я в др.квартире придумала перепланировку и полность сама закупала материалы, блин это ужас тихий получился!! повторения не зочу, переделывать дорого, вот решила сразу у людей посмотреть

0

5

Тогда начнём с того, что однушки у всех разные
Есть с прихожей - влезет шкаф, есть просто 2 стены без намёка на нишу
Идём далее - кухня - есть прикольные варианты с канализационной трубой посреди кухни  :cool:

Я не стал ничего отделять и разделять,хотя видел варианты отделения прихожей от остальной квартиры гипсокартонной стеной с выдвижной дверью - лично моё мнение, так это полная фигня - если вам есть куда выкинуть столько места и денег - удачи.
Отделять кухню от комнаты стеной - зачем?
Если есть сильное желание зонирования - сделайте барную стойку.

Все вышесказанное не претендует на истину в последней инстанции.

Отредактировано dmbykk (2014-08-12 12:38:47)

0

6

dmbykk
ничего отделать стенами в 37кв не буду...согласна..но как то зонировать надо...у меня мама там будет жить...кухня еще ладно..но спальную зону надо хоть как то отделить хоть стелажом...может поделитесь фотками...мне чисто для себя хоть прикинуть...в корридо воьбще ниче не влезает кроме домофона)))

0

7

yoginya
я посоветую ссылку на ЖЖ одного известного человека....
http://zems.livejournal.com/74066.html

Изначально интересный у вас подход: получить "идею" и реализовать задуманное благодаря картинкам и подсказкам. Логично предположить что вы визуал, но подход не с совсем правильной стороны. А именно: мы говорим не о красивом утюге, который вы хотите выбрать среди сотен других на полке, нет.Мы говорим о такой важной вещи , как разделение и организация свободного пространства, в котором вы и ваша мама будете проводить достаточно (если не большинство) своего личного времени. Правильно? Да.
Начните с простого: берёте лист бумаги и в столбик выписываете все необходимое в вашей повседневной жизни вещи. которые априори будут: телевизор 32/40/90 дюймов, духовка, сервант , гладильная доска(а как же без нее), холодильник, столик косметический к примеру, столешницу широкую ( на узкой места мало , а у вас в доме цветов например много), место под трехлитровые банки для закатки овощей на зиму и траллялялялял. Получается набор предметов которые в любом случае будут. А дальше вы начинаете в известном вам пространстве рисовать возможные варианты размещения (желательно в 3d-программе). Уверяю вас , к тому моменту как вы все вспомните и укажете , много вариантов по размещению и планировке не останется. Просто потому что вам так удобно и никому больше. И Подход должен и быть именно таким: планировка под конкретного заказчика (то есть вас) и под ваши потребности. И кроме базовых советов никто ничем вам не поможет. Разве что дизайн-проект закажете у грамотного человека/компании. Ну или дизайнеру за красивые картинки денег дадите )

Отредактировано tea (2014-08-17 16:43:49)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Готовый ремонт в однушке