ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа - быть или не быть?!

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

Вчера были в офисе продаж ЖК Молодежный и там выдали следующую информацию:
на том месте где планировали построить школу - будут возводить ЖК Молодежный 5, а школа.... если договорятся о выкупе частного сектора, тогда построят школу. У кого нибудь еще есть информация по этому поводу? Не пора ли бить тревогу, а то останемся без школы.

+1

41

s.dergunov написал(а):

К вам у меня точно такая же просьба!

Вопрос один - когда и где начнется строительство нашей школы!) Повторюсь, я отправила на эл.адрес Администрации Красногорск и губернатору письмо с просьбой о содействии строительства школы по генплану. Пока ответа нет. Думаю, что необходимо коллективное обращение и может быть действительно начать с Филиппова А.П., ссылаясь на Постановление от 27.01.2012 №38

0

42

Повторюсь, я отправила на эл.адрес Администрации Красногорск и губернатору письмо с просьбой о содействии строительства школы по генплану.

тогда жду ответа и уже дальше можно будет двигаться на контакт к Филипову.

0

43

Вот мне ответ из Администрации.
Школа - быть или не быть?!

0

44

Цитата из описания Молодежный 4: Инфраструктура - ЖК «Молодежный-IV» - часть строящегося квартала, куда входят четыре высотных монолитных жилых комплекса, бизнес-центр, школа, детский сад. Пруф (http://www.kr-molodegny.ru/4/informacija_o_komplekse/)

0

45

incubus написал(а):

Цитата из описания Молодежный 4: Инфраструктура - ЖК «Молодежный-IV»

Ха, да эта информация о комплексе копия 2 и  3 дома!!! Там есть и такая информация "...Для семей с детьми в квартале предусмотрены все условия. Строится общеобразовательная школа новой планировки с современным техническим оснащением. Будет построен большой детский сад европейского уровня..."    СТРОИТСЯ школа!!!!!

0

46

Свежая информация о школе
http://www.gorodkrasnogorsk.ru/novosti/ … gorsk.html

0

47

«В проектах застройщиков существует дефицит мест в школе для тех детей, которые будут проживать в рассматриваемом микрорайоне. Необходимо ликвидировать этот недостаток. Поэтому в обязанностях двух компаний-инвесторов появится пункт о софинансировании постройки школы на 825 мест. При этом инвесторы должны договорным путем распределить между собой затраты (пропорционально объемам строящегося жилья)», – сообщили в министерстве.

Неужели они спохватились наконец!!! Остается два вопроса:

1. Где же у нас Центральная 1В?
2. Сроки сдачи известны, а сроки появления "пунктика" так и остались пока что тайной...как и год постройки самой школы и точного места...

0

48

mr.Alex написал(а):

Где же у нас Центральная 1В

На территории, где сейчас автобаза (автобусная стоянка) находится.

0

49

Там Центральная, д.3, где АТП

Проехал посмотрел - докладываю:

Центральная 1В - это ближе к реке вниз по улице - частные дома,
АТП (автобусы) - Центральная д.3, но перед автобусами страшные башенки теперь облагораживают - утепляют и облицовывают...
Стоянка (синий забор) и склады - Центральная 3А, дальше уже идет улица Молодежная.
Остальные территории нумеруются в разброс: рядом с Центральной 3 граничит территория с адресом Центральная 68 и т.д.

Вообщем как-то так....

Отредактировано mr.Alex (2014-11-05 15:28:25)

0

50

mr.Alex написал(а):

Вообщем как-то так....

Спасибо))) Инфа про грядущее строительство школы была у меня еще месяц назад. Меня с мужем занесло в офис продаж "Арта" на 20 этаж, а там в это время шло совещание. и так сложилось, что ожидать лифт и спуститься нам посчастливилось вместе с одним из руководителей застройщика. Разговорились, и он сказал, что губернатор обязал Крост и нашего застройщика начать строительство школы в 1-2 квартале 2015г. на территории, где сейчас располагается временная автобаза, что соответствует ген.плану. Мы особо уши-то не развесили, но тут вот пошла инфа в СМИ....так то может этот чиновник и не лукавил))))

0

51

Alla написал(а):

Спасибо))) Инфа про грядущее строительство школы была у меня еще месяц назад. Меня с мужем занесло в офис продаж "Арта" на 20 этаж, а там в это время шло совещание. и так сложилось, что ожидать лифт и спуститься нам посчастливилось вместе с одним из руководителей застройщика. Разговорились, и он сказал, что губернатор обязал Крост и нашего застройщика начать строительство школы в 1-2 квартале 2015г. на территории, где сейчас располагается временная автобаза, что соответствует ген.плану. Мы особо уши-то не развесили, но тут вот пошла инфа в СМИ....так то может этот чиновник и не лукавил))))

Alla написал(а):

Вот мне ответ из Администрации.

на Ваш запрос ранее в администрацию, ответ получили?

Отредактировано s.dergunov (2014-11-05 16:10:30)

0

52

s.dergunov написал(а):

на Ваш запрос ранее в админестрацию, ответ получили?

ага!
Школа - быть или не быть?!

0

53

ой, не то Школа - быть или не быть?!
загрузила)

0

54

mr.Alex написал(а):

Центральная д.3, но перед автобусами страшные башенки теперь облагораживают - утепляют и облицовывают...

"...Пятиэтажный Бизнес-центр класса «В» «Старый Замок» (Почтовая д.З)..." - вычитала сейчас на сайте ЖК Молодежный

0

55

еще один ответ на письмо, и опять без конкретных сроков, но все же движуха идет - это хорошо!!!!
Школа - быть или не быть?!

0

56

Аааааа :canthearyou:  то есть рано мы парковке радовались?! Они решат одну проблему создав другую?! Не радостно это совсем  :(

0

57

Проблемы нет, будет подземный паркинг и наземная стоянка.

0

58

Считаю своим долгом оповестить Вас: недавно общался с собственниками объектов, на месте которых в дальнейшем должно начаться строительство планируемой школы, мне ответили, что речи о школе не ведется, а планируют строить еще один дом или торговый центр...

0

59

mr.Alex написал(а):

недавно общался с собственниками объектов

А собственники объектов конечно, те самые люди которые решают, то что будет на их месте построено.

0

60

mr.Alex написал(а):

Считаю своим долгом оповестить Вас: недавно общался с собственниками объектов, на месте которых в дальнейшем должно начаться строительство планируемой школы, мне ответили, что речи о школе не ведется, а планируют строить еще один дом или торговый центр...

Не слишком ли много ТЦ? Красногорск-Плаза, Старый Замок, громадный БТЦ строится у Арта.....

0