ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 481 страница 500 из 620

481

Allissum написал(а):

Если все таки сделают закрытый двор от машин М3-М4 (т.е. приехал - выгрузился и уехал), и город отберет стихийную парковку под строительство чего-нибудь (территория то города, а это есть в плане), то как не крути места не будет. паркинг М4-из них часть под аренду, часть - продажа. куплено не так много ((( не особо народ хочет тратить деньги на покупку места или аренду, хочется же бесплатно ((( - вот если кратко описать разговор. Кто то даже высказывался все закатать в асфальт и нечего газоны разбивать, машину поставить негде

Да нет, говорили изначально, что будет закрытый двор общий всех молодежных (2,3,4) и платные парковки придомовые. Стихийную по-любому заберут. Мне лично все равно будут места во дворе платными или нет, главное, чтобы к нам не ехал ещё и арт. Можно все устроить цивилизованно, есть куча примеров этому, было бы желание.

0

482

serg написал(а):

А вы уверены, что брелки от шлагбаума не будут у жильцов Арта ?

Шлагбаум открывается звонком с телефона на определенный номер. Все номера телефонов жильцов, с которых будет открываться шлагбаум, указываются в перечне к договору на установку шлагбаума. Обслуживание шлагбаума и контроль за договором скорее всего будет вести УК.

Возможно конечно будут выданы и брелки, но опять же брелки выдаются только жильцам ЖК Молодежный в рамках договора по акту.

0

483

Gemchugina написал(а):

Да нет, говорили изначально, что будет закрытый двор общий всех молодежных (2,3,4) и платные парковки придомовые. Стихийную по-любому заберут. Мне лично все равно будут места во дворе платными или нет, главное, чтобы к нам не ехал ещё и арт. Можно все устроить цивилизованно, есть куча примеров этому, было бы желание.

согласна, главное желание )))

0

484

Gemchugina написал(а):

Да нет, говорили изначально, что будет закрытый двор общий всех молодежных (2,3,4) и платные парковки придомовые.

А кто говорил про платные придомовые парковки? По моему это полный бред! Каждый житель дома должен иметь возможность подъехать к своему дому и припарковать машину. Найти свободное место это уже другой вопрос.....

0

485

Лобачев Дмитрий написал(а):

А кто говорил про платные придомовые парковки? По моему это полный бред! Каждый житель дома должен иметь возможность подъехать к своему дому и припарковать машину. Найти свободное место это уже другой вопрос.....

В офисе продаж говорили. Вообще каждый житель также имеет право не жить в той помойке, в которой мы сейчас живём, когда машины перекрывают другие машины и занимают то, что занимать не должны. И если сей факт можно было опустить во время стройки, то жить так постоянно совсем не радует. Но в целом мне все равно платно или бесплатно, главное чтобы не так как сейчас.

0

486

Лобачев Дмитрий написал(а):

Gemchugina написал(а):

    Да нет, говорили изначально, что будет закрытый двор общий всех молодежных (2,3,4) и платные парковки придомовые.

А кто говорил про платные придомовые парковки? По моему это полный бред! Каждый житель дома должен иметь возможность подъехать к своему дому и припарковать машину. Найти свободное место это уже другой вопрос.....

возле дома не хватит места и на половину от машин, шлагбаум не поможет в этой ситуации

0

487

Согласитесь, что проблема парковки = проблема владельца.
Как тут многие пишут они купили паркинг под М4. Сейчас его сдадут и их проблема будет решена.
А тот факт, что нет нормы на количество парковочных мест на N квартир это грустно.

0

488

Во ВНИИПИ Генплана Москвы есть нормы парковки и на жилье и на магазины и т.д. Но мы замкадыши.

0

489

dmbykk написал(а):

Согласитесь, что проблема парковки = проблема владельца.
Как тут многие пишут они купили паркинг под М4. Сейчас его сдадут и их проблема будет решена.
А тот факт, что нет нормы на количество парковочных мест на N квартир это грустно.

Не соглашусь, а если не было бы паркинга? В любом случае, считаю, что нужно закрыть двор от посторонних. Да и со слов представителя УК, не так много и выкуплено мест ((( не у всех найдутся лишние 600-800тр. но они планируют оставшиеся места сдавать в аренду (как вариант)

Отредактировано Allissum (2017-02-01 14:00:00)

0

490

Есть нормы. Была большая дискуссия здесь на форуме, с представителем застройщика, они даже звонили мне и просили не развивать эту тему, после того, как я отказался - просто удалили всю свою тему на форуме и свое присутствие.

0

491

dmbykk написал(а):

Согласитесь, что проблема парковки = проблема владельца.

Не соглашусь. Это проблема общегородская.

0

492

kich написал(а):

Есть нормы. Была большая дискуссия здесь на форуме, с представителем застройщика, они даже звонили мне и просили не развивать эту тему, после того, как я отказался - просто удалили всю свою тему на форуме и свое присутствие.

Сегодня час искал информацию по нормам в МО, в Красногорске в частности и ничего не нашел.
Я писал в Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области , но пока не получил ответа.

Насчёт закрыть - я только за. Хоть пока и на своих двоих.
Но вы наверное понимаете, что вопрос может быть решен только на общедомовом собрании большинством голосов.

0

493

Кстати, утром шел по подъездной дороге и она произвела впечатление очещенной от снега.
Конечно результат не 100% удаление снега, но это значительный прогресс по сравнению с тем что было.

Как на парковке?

0

494

Наши вышли на тропу войны с паркующимися из АРТа, те готовят контрудар - ищут напильник расширить дыру к нашей стоянке.... Скрины с форума АРТ

Отредактировано Nika (2017-02-02 11:37:11)

0

495

Я паркуюсь как чу...ак!!!

0

496

Я паркуюсь как чу...ак!!!

0

497

Вот они культурные люди, двор без машин, раздельный мусор, прям высший свет.
А сами через дырку в заборе ходят.

+3

498

Да вообще, двойные стандарты!)))) Понтов, как у Барбоски блох, а на деле - гопники)))))

+1

499

Я предлагала обмазать прутья солидолом еще полгода назад. Меня назвали больной. Видно ещё кто то заболел, но что бы бороться с одними больными нужны другие больные. Судя по ровным швам спиленных прутьев забора работали "болгаркой". Привет работникам котельной Арта.

0

500

Последние два прута не выпиливали их просто выбили.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!