ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 501 страница 520 из 620

501

На самом деле это не прутья, а полые внутри трубки. Скорее всего хорошо отмыли денег на этом заборе. Наверняка платили за прутья. Судя по общей длине забора откат был хорошим.

0

502

Конечно нужно что-то делать.. Они на полном серьезе возмущаются, что их не пускают на нашу стоянку. Вот я удивляюсь людям. Свой двор берегут, двор без машин... УНИХЖЕДЕТИ, возмущаются, а к другим гадить приходят. И наш двор можно загромождать... И главное злятся - какие мы негодяи и деревенщины не позволяем им, элите,  пользоваться своими законными привилегиями... Ужас, а не жители Молодежного))

0

503

Молча жду, когда в Арт не смогу с коляской пройти =))
Скоро два ЖК разругаются

Отредактировано karat (2017-02-02 13:23:29)

0

504

Вот мы то как раз очень лояльные. Мамочки Арта часто у нас гуляют, жалуются что там сильный ветер и что? Пусть гуляют. Про машины просто выбешивает, все обязаны АРТу предоставлять стоянку... для них удобную в ущерб себе)

0

505

Вообще конечно доводить ситуацию до такого - это не правильно! Эта стоянка хоть и была предоставлена нам, но не на всегда, а только до момента постройки подземной парковки. Т.к. сейчас еще и школу начали строить, то очень скоро эту парковку и для жителей ЖК Молодежный закроют. А то, что происходит сейчас оставит большой негативный отпечаток на дальнейших отношениях между жителями двух жилищных комплексов.
Вполне возможно, что в будущем для решения местных проблем: с подъездными путями, проездом по ул. Центральной в Павшинскую пойму и т.д., понадобится поддержка большого количества людей, в т.ч. и наших соседей из Арта. Так же хочу отметить, что и жители ЖК Молодежный тоже пользуются построенной горкой в Арте, катком для катания на коньках и т.д.

P.s. Это конечно все мои рассуждения, но я лично против таких методов решения проблем! Решать вопросы надо законными методами, а не заниматься вандализмом.

+3

506

Согласен с Дмитрием,

Лобачев Дмитрий написал(а):

Вообще конечно доводить ситуацию до такого - это не правильно! Эта стоянка хоть и была предоставлена нам, но не на всегда, а только до момента постройки подземной парковки. Т.к. сейчас еще и школу начали строить, то очень скоро эту парковку и для жителей ЖК Молодежный закроют. А то, что происходит сейчас оставит большой негативный отпечаток на дальнейших отношениях между жителями двух жилищных комплексов. Вполне возможно, что в будущем для решения местных проблем: с подъездными путями, проездом по ул. Центральной в Павшинскую пойму и т.д., понадобится поддержка большого количества людей, в т.ч. и наших соседей из Арта. Так же хочу отметить, что и жители ЖК Молодежный тоже пользуются построенной горкой в Арте, катком для катания на коньках и т.д.
            P.s. Это конечно все мои рассуждения, но я лично против таких методов решения проблем! Решать вопросы надо законными методами, а не заниматься вандализмом.

Согласен. Люди, будьте добрее. Эта стоянка не наша, не наша собственность, это площадка будущей школы. А доводя ситуацию до солидола и битых стекол вы людьми не станете, грустно читать ваши комментарии.

0

507

xzibi написал(а):

Согласен с Дмитрием,

Согласен. Люди, будьте добрее. Эта стоянка не наша, не наша собственность, это площадка будущей школы. А доводя ситуацию до солидола и битых стекол вы людьми не станете, грустно читать ваши комментарии.

Речь идет, как я понял, о парковки во дворах в ЖК молодежном жильцами из АРТА. Никто не против пешего доступа - против парковки авто. Вам будет приятно, если на вашей лестничной площадке, соседи с другого этажа, будут хранить например летнюю резину от машины, а у себя поддерживать свободный коридор?

Отредактировано serg (2017-02-02 18:42:22)

0

508

Будем закрывать двор.

0

509

А что, реально у кого-то так подгорает, что он решил прутья мазать? ))

0

510

Yaroslav написал(а):

А что, реально у кого-то так подгорает, что он решил прутья мазать? ))

После 20 часов вечера запарковаться нереально.
Я конечно тоже не сторонник настолько радикальных мер (потому что пешеходы тоже от этого пострадают, они-то нам никак не мешают), но у меня тоже подгорать начинает, когда приходится по 3-4 круга наматывать по всему району.

Ждем сдачи М4 для установки шлагбаума и сдачи паркинга)
должно полегчать, очень на это надеюсь

Отредактировано Helg (2017-02-06 10:46:30)

0

511

Полегчает на пару месяцев, парковке перед М2 осталось жить до лета

0

512

Egor написал(а):

Полегчает на пару месяцев, парковке перед М2 осталось жить до лета

Из-за строительства школы? А где/на каком сайте можно увидеть официальное сообщение о начале строительства школы?

0

513

Удивительно , но все участники проекта "Школа" хранят молчание как партизаны!)))мне непонятно из каких соображений. Строит крост, работы начались.

0

514

Видать, платная будет)) готовят к "приятному" сюрпризу)

0

515

Ragna написал(а):

Видать, платная будет)) готовят к "приятному" сюрпризу)

Ну это совсем бы уже театр абсурда был, но эта тишина настораживает......

0

516

Тем более наш застройщик, который готов использовать любой информационный повод, а тут 🤐

0

517

Я знаю, что у нас давно уже проходит конкурс "Покажи всем как далеко от бордюра ты можешь припарковать свою повозку".
Сегодня оглашение победителей?
Тройка призёров стоит напротив 2-ого подъезда.

0

518

Для любителей парковаться на тротуаре:
http://varlamov.ru/2226284.html

0

519

dmbykk написал(а):

Я знаю, что у нас давно уже проходит конкурс "Покажи всем как далеко от бордюра ты можешь припарковать свою повозку".
Сегодня оглашение победителей?
Тройка призёров стоит напротив 2-ого подъезда.

Я не знаю кто там паркуется, но за все можно благодарить умников, которые паркуются вторым рядом. Красное кадило, недокупе киа серато, бнв 3 купе, и далее по списку.

0

520

silveronboard написал(а):

Я не знаю кто там паркуется, но за все можно благодарить умников, которые паркуются вторым рядом. Красное кадило, недокупе киа серато, бнв 3 купе, и далее по списку.

Cerato была одним из номинантов -стала дальше всех, метрах в полутора.

Я паркуюсь как чу...ак!!!

Отредактировано dmbykk (2017-02-09 08:01:33)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!