ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 521 страница 540 из 620

521

dmbykk написал(а):

Cerato была одним из номинантов -стала дальше всех, метрах в полутора.

Серато сам закрывает всех, но паркуется так чтобы не остаться закрытым.

0

522

Снова заварили забор... посмотрим, надолго ли хватит.

+1

523

В Арте говорят, что уже другую дырку сделали

0

524

Ragna написал(а):

В Арте говорят, что уже другую дырку сделали

Ненадолго....

0

525

silveronboard написал(а):

Серато сам закрывает всех, но паркуется так чтобы не остаться закрытым.

Вчера был заблокирован тем самым Cerato. Некто Рита на звонки не отвечала в принципе. Минут 40 потратил, пытаясь выехать, так и не смог. Жаль, времени не было вызвать ГАИ. Судя по внешнему виду авто, пофигизм владельца проявляется не только в парковке, но и в вождении. Отдельно доставляет Георгиевская ленточка на радиаторе. Как говорится, лучшее проявление патриотизма - не быть свиньёй по отношению к окружающим.
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!

Отредактировано Gregorian.st (2017-02-13 10:36:47)

0

526

ГАИ во дворы не выезжает. Максимум, что мне удалось получить от ГАИ так это номер квартиры. Чтобы в домофон позвонить.
А Рите можно было попробовать смс отправить. Может незнакомые номера не берет.

Отредактировано karat (2017-02-13 15:48:34)

0

527

karat написал(а):

ГАИ во дворы не выезжает. Максимум, что мне удалось получить от ГАИ так это номер квартиры. Чтобы в домофон позвонить.А Рите можно было попробовать смс отправить. Может незнакомые номера не берет.
            Отредактировано karat (Сегодня 15:48:34)

Это шутка такая? запереть машину чужую, а потом трубку не брать с незнакомых номеров?))

0

528

Gregorian.st написал(а):

silveronboard написал(а):

    Серато сам закрывает всех, но паркуется так чтобы не остаться закрытым.

Вчера был заблокирован тем самым Cerato. Некто Рита на звонки не отвечала в принципе. Минут 40 потратил, пытаясь выехать, так и не смог. Жаль, времени не было вызвать ГАИ. Судя по внешнему виду авто, пофигизм владельца проявляется не только в парковке, но и в вождении. Отдельно доставляет Георгиевская ленточка на радиаторе. Как говорится, лучшее проявление патриотизма - не быть свиньёй по отношению к окружающим.
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!

Отредактировано Gregorian.st (Сегодня 10:36:47)

Подпись автора

    Нельзя всё дать всем. Всех много, а всего мало.

эта Рита молодой человек лет 25

0

529

Yaroslav написал(а):

эта Рита молодой человек лет 25

Тяжело ему с таким именем.

+2

530

dmbykk написал(а):

Тяжело ему с таким именем.

тяжело жить с таким отношением к людям

0

531

Утром перегородил выезд возле белой будки белый бмв 3, и конечно же номер он не оставил, а табличка что он "Пресса, Российские новости он оставил", прождав больше часа, пришлось ехать своим ходом на работу. Бмв купил, а вот на табличку с телефоном видимо уже денег не хватило, печальное утро))

0

532

Frut1s написал(а):

Утром перегородил выезд возле белой будки белый бмв 3, и конечно же номер он не оставил, а табличка что он "Пресса, Российские новости он оставил", прождав больше часа, пришлось ехать своим ходом на работу. Бмв купил, а вот на табличку с телефоном видимо уже денег не хватило, печальное утро))

Записку твою получил)) по возможности перекрывать буду твою машину постоянно, дождусь пока ты как и обещал в записке, разобьешь мне лобовое) а после этого, разобью тебе еб#ло.))) А "ведро" - как ты назвал мою машину, стоит в 3 раза дороже твоей "лучшей во всем мире авто". До встречи.))))

-8

533

Jackson
А по сути события, раз уж нашли эту тему?

0

534

Jackson написал(а):

Записку твою получил)) по возможности перекрывать буду твою машину постоянно, дождусь пока ты как и обещал в записке, разобьешь мне лобовое) а после этого, разобью тебе еб#ло.))) А "ведро" - как ты назвал мою машину, стоит в 3 раза дороже твоей "лучшей во всем мире авто". До встречи.))))

ууу. я бы теперь посоветовал вобще это корыто близко к дому не подвозить, после таких слов есть вероятность, что белое ведро постоянно будет терять в цене из-за случайных повреждений.  казалось бы машина женская, а на деле не знаю кто водит.
а известно что за пресса? не успели запомнить? попробуем задать вопрос руководству о публичном поведении сотрудника.

Отредактировано sherXan (2017-02-21 08:55:22)

0

535

Jackson Лютый ты агрессор однако сударь. Может я конечно и погорячился в порыве злости, извини что обидел твою белую крошку. Очень вчера не хотелось ехать пешком до работы, и опоздать на неё на полтора часа потому что, как ты сказал сегодня утром, "забыл оставить табличку с номером". И потом, в записке не обещал, что сделаю это! Я всё таки адекватный человек, и конечно же делать этого не буду. Как говорится на заборе тоже написали...

Отредактировано Frut1s (2017-02-21 10:15:02)

-1

536

sherXan Да не стоит эта ситуация таких жертв, давайте жить дружно всё-таки!

-1

537

Jackson написал(а):

Записку твою получил)) по возможности перекрывать буду твою машину постоянно, дождусь пока ты как и обещал в записке, разобьешь мне лобовое) а после этого, разобью тебе еб#ло.))) А "ведро" - как ты назвал мою машину, стоит в 3 раза дороже твоей "лучшей во всем мире авто". До встречи.))))

Так почему же ты припарковался как м#дак?

+2

538

Откуда берутся только такие персонажи. Закрыл выезд, человеку пришлось пешком ехать (у любого бы подгорало), так вместо того чтобы извиниться и больше так не делать, нужно показать себя идиотом до конца.

Отредактировано zevs (2017-02-21 11:09:48)

+3

539

Frut1s написал(а):

Jackson Лютый ты агрессор однако сударь. Может я конечно и погорячился в порыве злости, извини что обидел твою белую крошку. Очень вчера не хотелось ехать пешком до работы, и опоздать на неё на полтора часа потому что, как ты сказал сегодня утром, "забыл оставить табличку с номером". И потом, в записке не обещал, что сделаю это! Я всё таки адекватный человек, и конечно же делать этого не буду. Как говорится на заборе тоже написали...
            Отредактировано Frut1s (Сегодня 10:15:02)

Что написано пером не вырубишь топором :) Теперь если с БМВ что-нибудь произойдёт у хозяина будет доказуха для заявления в полицию в виде вашей записки.
Давно предлагаю модератору закрыть эту тему потому что ни до чего хорошего это обсуждение не доведёт. Всем очевидно что парковочных мест недостаточно и будет только хуже, а кидание на форуме друг в друга какашками только увеличивает напряжённость.

0

540

турист написал(а):

Что написано пером не вырубишь топором  Теперь если с БМВ что-нибудь произойдёт у хозяина будет доказуха для заявления в полицию в виде вашей записки.
Давно предлагаю модератору закрыть эту тему потому что ни до чего хорошего это обсуждение не доведёт. Всем очевидно что парковочных мест недостаточно и будет только хуже, а кидание на форуме друг в друга какашками только увеличивает напряжённость.

Об этом я подумал когда остыл уже=)) Надеюсь доводить до такого дела не будем, маразм получается в итоге, из-за такой глупой , по сути, ситуации.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!