ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 541 страница 560 из 620

541

турист
Толку никакого. значит будут кидаться какашками в в других темах.
А так они хотя бы сконцентрированы.

0

542

Вообще не факт, что Jackson и есть владелец БМВ. Может просто какой-то тролль-мимокрокодил. Тогда ситуация вдвойне комична. :)

0

543

sherXan написал(а):

ууу. я бы теперь посоветовал вобще это корыто близко к дому не подвозить, после таких слов есть вероятность, что белое ведро постоянно будет терять в цене из-за случайных повреждений.  казалось бы машина женская, а на деле не знаю кто водит.
а известно что за пресса? не успели запомнить? попробуем задать вопрос руководству о публичном поведении сотрудника.

Отредактировано sherXan (Сегодня 05:55:22)

С каких это пор, автомобиль марки BMW М3 стал женским авто? Прежде, чем что либо писать, подумай. И тебе посоветовал бы в интернете не геройничать, а если есть вопросы, то пиши в лс, мы с тобой встретимся и обсудим все.
Пресса "Российские Новости", задавай свои вопросы.

Отредактировано Jackson (2017-02-21 14:43:57)

-1

544

Frut1s написал(а):

Jackson Лютый ты агрессор однако сударь. Может я конечно и погорячился в порыве злости, извини что обидел твою белую крошку. Очень вчера не хотелось ехать пешком до работы, и опоздать на неё на полтора часа потому что, как ты сказал сегодня утром, "забыл оставить табличку с номером". И потом, в записке не обещал, что сделаю это! Я всё таки адекватный человек, и конечно же делать этого не буду. Как говорится на заборе тоже написали...

Отредактировано Frut1s (Сегодня 07:15:02)

Не говори то, чего не сможешь/будешь делать.

-2

545

kich написал(а):

Jackson
А по сути события, раз уж нашли эту тему?

По сути события, приехал поздно, был усталый. Не посмотрел, что табличку с номером телефона на мойке сняли с лобового стекла когда протирали.

-2

546

Жмём руки друг другу! Вопрос закрыт. Расходимся. Ни гвоздя ни железа всем! :crazyfun:

-1

547

zevs написал(а):

Откуда берутся только такие персонажи. Закрыл выезд, человеку пришлось пешком ехать (у любого бы подгорало), так вместо того чтобы извиниться и больше так не делать, нужно показать себя идиотом до конца.

Отредактировано zevs (Сегодня 08:09:48)

я бы извинился, если бы мне записку не оставили с таким содержанием. Да и если очень захотетьь, можно было оттуда и выехать.

Отредактировано Jackson (2017-02-21 14:41:12)

0

548

Delete

Отредактировано Jackson (2017-02-21 14:43:14)

0

549

Frut1s тебе сколько лет? Что записку оставил, а потом - "типа, я пошутил".

p.s. тех кто, перекрывает чужие машины не поддерживаю

Отредактировано Yaroslav (2017-02-21 20:26:19)

0

550

Yaroslav написал(а):

Frut1s тебе сколько лет? Что записку оставил, а потом - "типа, я пошутил".

p.s. тех кто, перекрывает чужие машины не поддерживаю

Отредактировано Yaroslav (Вчера 20:26:19)

16 недавно исполнилось =)

0

551

сегодня в очередной раз не смогли забрать мусор. Опель помешал.

0

552

вот еще один пидр припарковался
Я паркуюсь как чу...ак!!!

0

553

Так будут припарковываться постоянно, пока УК не сделает столбики (ограждения).

0

554

У М4 со стороны плазы готовят у придомовой территории огромную площадку. Основа как под асфальт. + 2 заезда. Наверное парковка будет.
Только могут потом шлагбаумы поставить - только для клиентов магазинов.

Отредактировано karat (2017-03-21 11:10:36)

0

555

Сантьяго написал(а):

Так будут припарковываться постоянно, пока УК не сделает столбики (ограждения).

Вообще, помнится, на собрании в М2 в прошлом году поднимался вопрос об этом газоне и о парковке на нем. Елена Хисаева сказала, что когда будет облагораживаться общая территория после постойки М-3, вот тогда заодно и облагородят этот газон. Посмотрим этой весной... Конечно хочется увидеть красивый ланшафт, ведь это центральный газон нашего ЖК, елка такая красивая и большая растет там. Если УК не разорится на растения и красивый заборчик, может все три дома скинемся денежками и создадим красоту?

0

556

В Пойме УК хитрее. Проводят конкурсы на лучшую придомовую территорию. Там каждый подъезд прыгает выше головы летом. И цветы и деревья и лужайки =))

0

557

karat написал(а):

В Пойме УК хитрее. Проводят конкурсы на лучшую придомовую территорию. Там каждый подъезд прыгает выше головы летом. И цветы и деревья и лужайки =))

А почему бы и нет?
Результат есть? Есть. Главное в колхоз не превратиться с лебедями из шин.

+3

558

Alla написал(а):

Вообще, помнится, на собрании в М2 в прошлом году поднимался вопрос об этом газоне и о парковке на нем. Елена Хисаева сказала, что когда будет облагораживаться общая территория после постойки М-3, вот тогда заодно и облагородят этот газон. Посмотрим этой весной... Конечно хочется увидеть красивый ланшафт, ведь это центральный газон нашего ЖК, елка такая красивая и большая растет там. Если УК не разорится на растения и красивый заборчик, может все три дома скинемся денежками и создадим красоту?

Ага, только для жителей М3 обещали, что все будет после сдачи М4))). Интересно, какими обещаниями будут кормить потом М4?

0

559

Ctrelokc написал(а):

Ага, только для жителей М3 обещали, что все будет после сдачи М4))). Интересно, какими обещаниями будут кормить потом М4?

В любом случае в М-4 ключи будут раздавать уже с апреля. Поэтому придомовые территории всего ЖК действительно можно уже этой весной полность облагородить и забыть про стройку и грязь как страшный сон)))

Отредактировано Alla (2017-03-21 15:40:31)

0

560

Дорога - июнь, не ранее

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!