ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 561 страница 580 из 620

561

Ctrelokc написал(а):

Ага, только для жителей М3 обещали, что все будет после сдачи М4))). Интересно, какими обещаниями будут кормить потом М4?

Уж точно не М-5.
http://kommersant.ru/doc/3248037

0

562

Alla написал(а):

Вообще, помнится, на собрании в М2 в прошлом году поднимался вопрос об этом газоне и о парковке на нем. Елена Хисаева сказала, что когда будет облагораживаться общая территория после постойки М-3, вот тогда заодно и облагородят этот газон. Посмотрим этой весной... Конечно хочется увидеть красивый ланшафт, ведь это центральный газон нашего ЖК, елка такая красивая и большая растет там. Если УК не разорится на растения и красивый заборчик, может все три дома скинемся денежками и создадим красоту?

Мы скидываемся днежками в размере квартплаты каждый месяц, так что отдельно скидываться сверху на то что должна делать УК, это слишком!

+1

563

silveronboard написал(а):

Мы скидываемся днежками в размере квартплаты каждый месяц, так что отдельно скидываться сверху на то что должна делать УК, это слишком!

Вот поэтому и нет у нас красивого газона с заборчиком, а не со столбиками( Не сможем мы заставить УК закупить приличные растения на деньги от квартплаты! Поэтому и внесла предложение скинуться

0

564

Alla написал(а):

Вот поэтому и нет у нас красивого газона с заборчиком, а не со столбиками( Не сможем мы заставить УК закупить приличные растения на деньги от квартплаты! Поэтому и внесла предложение скинуться

Тогда вопрос зачем нам такая УК!?

0

565

Написал обращение в УК, посмотрим ответят ли:

Добрый день уважаемая УК.

От лица инициативной группы ЖК Молодежный-2 прошу установить столбики по контуру ВСЕХ тротуаров и зеленых зон во избежание порчи общедомового имущества.

Мы обращались с просьбой ранее, однако она была удовлетворена лишь частично.

Увы, не все жильцы обладают здоровым мозгом и чувством порядка. Есть особенные люди. Вот примеры:

Inline image 1

Inline image 2

Спасибо! Надеемся на ответ и решение проблемы.

+2

566

Ответ поспел:

Добрый день, Андрей.
Про эту проблему мы знаем и частично её устранили. Почему не закончили? Отвечаем: ждем окончания завершения работ по благоустройству квартала Молодежный. В ближайшее время застройщик начнет реконструировать и восстанавливать основной проезд. Демонтировать плиты и делать дорожную одежду в асфальте. В месте с этим и по схеме благоустройства планируется реконструкция нашей клумбы и восстановление тротуаров у М3. В свою очередь мы закупили металл и изготавливаем ограждения, чтобы после реконструкции огородить клумбу и тротуары. Ориентировочные сроки  окончания работ по благоустройству май 2017 г.
Надеемся на понимание.
С уважением, Шиков Андрей Александрович.

+4

567

silveronboard написал(а):

Ответ поспел:

Добрый день, Андрей.
Про эту проблему мы знаем и частично её устранили. Почему не закончили? Отвечаем: ждем окончания завершения работ по благоустройству квартала Молодежный. В ближайшее время застройщик начнет реконструировать и восстанавливать основной проезд. Демонтировать плиты и делать дорожную одежду в асфальте. В месте с этим и по схеме благоустройства планируется реконструкция нашей клумбы и восстановление тротуаров у М3. В свою очередь мы закупили металл и изготавливаем ограждения, чтобы после реконструкции огородить клумбу и тротуары. Ориентировочные сроки  окончания работ по благоустройству май 2017 г.
Надеемся на понимание.
С уважением, Шиков Андрей Александрович.

Спасибо Андрей!!!

+1

568

А никто не спрашивал, по какой причине УК исчезла из интернета?

0

569

Yaroslav написал(а):

А никто не спрашивал, по какой причине УК исчезла из интернета?

по причине отсутствия желания отвечать на вопросы жильцов

0

570

"Конечно хочется увидеть красивый ланшафт, ведь это центральный газон нашего ЖК, елка такая красивая и большая растет там. " не всем это нужно, как оказалось. Можно сколько угодно облагораживать, наводить чистоту на придомовой территории. Но пока вот такие люди живут по-соседству, мне кажется это бесполезное дело. Получатся что плевать на всех и на всё.

Отредактировано Oltis (2017-03-31 10:15:11)

0

571

Я паркуюсь как чу...ак!!!

Отредактировано Oltis (2017-03-31 10:01:19)

0

572

Это не люди - быдляк. Вне зависимости от пола. Уважающий прежде всего - себя человек, такого не сделает. Машину купил-на мозг денег не хватило!

0

573

Уважаемые жители м2, учитывая ответы застройщика о планах ограждения территорий, вся нагрузка и весь трафик ляжет на территорию, примыкающую к м2. На мой взгляд необходимо поднимать вопрос об организации проезда на временную парковку с улицы молодежной, за котельной, и закрывать двор перед и за м2. Я прекрасно понимаю, что ук будет категорически против, однако мне совсем не улыбается находиться в третьесортном состоянии.

+6

574

Полностью согласна! Учитывая, что двор М3-М4 планируется "без машин" (со слов УК), то у дома М2 будут не только машины АРТа, но и жителей "двора без машин" и тогда, боюсь, что машины на газонах станут нормой.

Отредактировано Oltis (2017-03-31 12:32:29)

+2

575

kich написал(а):

Уважаемые жители м2, учитывая ответы застройщика о планах ограждения территорий, вся нагрузка и весь трафик ляжет на территорию, примыкающую к м2. На мой взгляд необходимо поднимать вопрос об организации проезда на временную парковку с улицы молодежной, за котельной, и закрывать двор перед и за м2. Я прекрасно понимаю, что ук будет категорически против, однако мне совсем не улыбается находиться в третьесортном состоянии.

+2!
При чем нужно это все сделать как можно быстрее!

+1

576

kich
Я за, но что для этого нужно предпринять?

+3

577

Шлагбаумы с пультами - больше не вижу решений

0

578

Да проблема М2 не столько в шлагбауме, а в том что через него все ездят на парковку.
те. шлагбаум не уменьшит машины во дворе.

А вот перенос въезда на парковку, за котельную сократил бы машинопоток.
Но застройщик может сказать(99% что так и скажет), что ничего не знаем, земля принадлежит городу. Мы перед ним чисты.

0

579

Ну для начала добродел, я написал по поводу необходимости переноса въезда. Посмотрим, пройдет ли модерацию, во вторых обращение в ук, а в третьих решение на общем собрании - по поводу шлагбаумов.
У нас инициативная группа, но где она и как этих людей найти

0

580

По поводу газона на фото выше прошла модерацию

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!