ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 581 страница 600 из 620

581

У каждой газовой котельной, как у опасного объекта есть зона отчуждения. Но проезд между котельной и трансформаторной подстанцией - идеальное решение. Еще лучше шлагбаум на повороте у М-4 со считывателем подъездных "таблеток" М-2,3,4 для отсечки Арта. Правда остается САД-ГРАД и нежилые помещения.

0

582

kich написал(а):

Ну для начала добродел, я написал по поводу необходимости переноса въезда. Посмотрим, пройдет ли модерацию, во вторых обращение в ук, а в третьих решение на общем собрании - по поводу шлагбаумов.
У нас инициативная группа, но где она и как этих людей найти

инициативная группа и совет дома это разные люди, так уж вышло. есть подозрение что УК сфальсифицировала заочное голосование.

0

583

Galina1 написал(а):

У каждой газовой котельной, как у опасного объекта есть зона отчуждения. Но проезд между котельной и трансформаторной подстанцией - идеальное решение.

Но мы же сейчас ездим около нее , но с другой стороны.

0

584

Нашла норматив-1,5 м.

0

585

Galina1

Значит мы можем смело, ездить рядом с забором, тк котельная обнесена забором на примерно таком растоянии.

0

586

Закрывать если с двух сторон, то есть ворота с другой стороны стоянки - через них можно туда попадать. но там стройка и какая то автостоянка вроде (((((

Отредактировано Allissum (2017-03-31 17:00:37)

0

587

Причем если там сделать въезд - это существенно разгрузит перекресток у м2

0

588

Там(со стороны арта) вроде все перегорожено, стройка.

0

589

На Доброделе сейчас можно поднять вопрос об изменениях во дворе дома.

https://vmeste.mosreg.ru/dvor/

Можно выработать единое мнение и запостить + поддержать лайками.
Мы сможем!!!
Просто оцените примеры дворов, с уже утверждёнными изменениями и планировкой.

PS Хоть кто-нибдь позвонил в полицию по поводу альтернативно одарённых, паркующихся на газоне?

0

590

Соседи, запостите уже наш двор.

У меня вылетает ошибка, саппорт пока молчит.

Это ровно 2 минуты!

0

591

чей-то я там нас не нашел-там молодежная ул  нахабино

0

592

MIKE написал(а):

чей-то я там нас не нашел-там молодежная ул  нахабино

Попробуй выбрать двор - там опция доступна "Предложить свой двор"

0

593

последние 3 месяца после 20 парковать возле дома гиблое дело. На большую парковку стараюсь вообще не ездить, там на въезде можно подвеску оставить или все пороги переломать.
Меня беспокоит другой вопрос, как вы разгружаете пакеты с покупками из Ашанов/глобусов/метро, вечером даже близко к подъезду не подкатить?

0

594

Panwester написал(а):

Меня беспокоит другой вопрос, как вы разгружаете пакеты с покупками из Ашанов/глобусов/метро, вечером даже близко к подъезду не подкатить?

Обычно делается это вдвоем, подъезжаю к подъезду(как нибудь аккуратно стараясь никому не мешать) разгружаю, потом один стоит у пакетов второй паркует машину.
Делать это лучше с утра\днем. А на ночь никуда не уезжать. иначе места не найти. :dontknow:

0

595

Panwester написал(а):

последние 3 месяца после 20 парковать возле дома гиблое дело. На большую парковку стараюсь вообще не ездить, там на въезде можно подвеску оставить или все пороги переломать.
Меня беспокоит другой вопрос, как вы разгружаете пакеты с покупками из Ашанов/глобусов/метро, вечером даже близко к подъезду не подкатить?

срываюсь в субботу рано утром (8 утра), когда возвращаюсь через пару часов, места точно есть возле дома (в вск с этим делом сложнее). Другого варианта найти не смог. Теперь стараюсь закупаться на неделю в связи с этим. Ну и плюс наш Перекресток заметно дороже, чем Ашан/Глобус.

Отредактировано karat (2017-04-13 13:12:08)

0

596

Boshmax написал(а):

А на ночь никуда не уезжать. иначе места не найти

ближе к Центральной, в грязи, места обычно есть =) Зато под подъездами (м3) в 2 ряда друг друга закрывают.

Отредактировано karat (2017-04-13 13:10:52)

0

597

karat написал(а):

ближе к Центральной, в грязи, места обычно есть =)

из-за таких умников там не разъехаться двум машинам

0

598

Господа автовладельцы! прошу поддержать мою инициативу по поводу организованного объезда!!!!! Это же просто адский-ад :canthearyou: , это не дорога!!! там яма на яме и ямой погоняет! а в дождь, так и не видно, что там, блин, дыра, глубиной в пол-колеса. Я боюсь что придется ремонтировать машину, если еще недельку так поезжу. Я думаю, все мы там неоднократно "засаживали" свои машины.
Позвонила застройщику, это  гк «садовое кольцо». По телефону сказали, что работы будут вестись до 20-25 мая. С объездом они ничего делать не будут, тк не их зона ответственности. НО, это только разговор.
Я сейчас буду писать письмо, в котором опишу проблему,  на их корпоративную почту. Без внимания такая почта остаться не может, тк письмо регистрируется и на него должны дать официальный ответ.
Чем больше людей такие письма им пришлют, тем больше вероятности, что проблема как-то решится. Может быть хотя бы щебнем засыпят ямы.
Ниже контакты для инициативных:
143405, Российская Федерация,
г. Красногорск, Ильинское ш., д. 1А
БЦ "Красногорск Плаза", этаж 9, офис 9 б
Телефон/факс: +7-495-781-31-71
info@sk-gc.ru

0

599

Походу у всех чернила или перья кончились

0

600

Вдруг кто авто оставил у М4. Будьте аккуратны. Строители оставили на земле решетки для кондиционеров. Их ветер гоняет, уже автомобили цепляют.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!