ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 61 страница 80 из 620

61

Boshmax написал(а):

Вы меня простите, но если боитесь что вы не выедете, то нахрена парковаться у самого подъезда.

Пока еще есть большая парковка, при этом у меня не возникает никаких проблем чтобы с нее выехать.
Но конечно припарковавшись на ней придется на пройти метров 100, видимо не каждый может это себе позволить.

А когда приезжает машина со строй материалами или мебелью, то не понятно как все это донести до подъезда(лестницы), ведь там припарковались, те кто не может пройти пешком. Вам наверное тоже стройматериалы и мебель на машине привозили.

Я Вас прощаю,но моя машина была припаркована не у самого подъезда,а на противоположной стороне!!!!!!
Как донести до подъезда или лестницы?!))-обычно,как это делают все грузчики и другие товарищи,которым собственно за это платят!!!!!!!!Да,мне тоже привозили все именно на машине,а потом на ножках шли до подъезда и все это в ручках несли!!!!!И пройти не сложно хоть 200 метров,но что то мне подсказывает,что и Вы,подъезжая к дому и видя свободное место,не поедете на эту чудо парковку,которая находится в 100 метрах!!!!!!!!

Отредактировано chernika (2014-12-16 17:59:11)

0

62

турист написал(а):

Настойка пустырника в помощь.  Наш  дом-новостройка, первые 3 года всегда такое происходит, проверено 2 раза. Если нервы на пределе, лучше жить на природе в деревне.

Я итак этот препарат(пустырник) уже из рук не выпускаю!!!!!!Беспредел полный!!!!

0

63

Я вообще за то, чтобы запретить стоянку во дворе, кроме краткосрочной для разгрузки, скорой помощи и т.п.Хоть ходить свободнее будет и дворникам проще убираться.

0

64

Captain79 написал(а):

Я вообще за то, чтобы запретить стоянку во дворе, кроме краткосрочной для разгрузки, скорой помощи и т.п.Хоть ходить свободнее будет и дворникам проще убираться.

А у вас есть автомобиль?

0

65

турист написал(а):

Captain79 написал(а):

Я вообще за то, чтобы запретить стоянку во дворе, кроме краткосрочной для разгрузки, скорой помощи и т.п.Хоть ходить свободнее будет и дворникам проще убираться.

А у вас есть автомобиль?

Да, есть.ПТС выложить?))) А какое это имеет значение?

0

66

Просто интересно где вы его собираетесь парковать.

0

67

турист написал(а):

Просто интересно где вы его собираетесь парковать.

Где и всегда.На большой бесплатной стоянке.

0

68

Определитесь тогда что  вы называете двором. Большая парковка тоже находится во дворе, да и размер ее явно маловат для всех корпусов Молодежного и Арта

0

69

А если принять во внимание, что там еще и школу планируют  :dontknow:

0

70

турист написал(а):

Определитесь тогда что  вы называете двором. Большая парковка тоже находится во дворе, да и размер ее явно маловат для всех корпусов Молодежного и Арта

Откуда эта информация?Около Арта по-моему строят многоярусные парковки.

0

71

Думаете они будут бесплатные? :) Не поленитесь, сходите а Павшинскую пойму и увидите что нас ждет. Поэтому тезис о запрете парковки во дворах  оставьте для Собянина.

Отредактировано турист (2014-12-16 22:00:28)

0

72

Большая парковка временная, пока стройка М3

0

73

турист написал(а):

Думаете они будут бесплатные?  Не поленитесь, сходите а Павшинскую пойму и увидите что нас ждет. Поэтому тезис о запрете парковки во дворах  оставьте для Собянина.

Отредактировано турист (Сегодня 22:00:28)

Послушайте, уважаемый, я прекрасно вижу, что в павшинской пойме с парковкой. Имеешь средства на дорогой авто - купи(арендуй)парковочное место.А в Павшинской всё от бездарного проектирования и от того, что любят у нас особо одарённые семьи иметь по два-три автомобиля, не имея места для парковки.И стоят они на бульварах дни напролёт.
А здесь, в Молодёжном, надо задавать вопросы к УК.

0

74

К чему эти декларации? Парковаться кроме как во дворе у нас  негде.  Вероятно вы уже купили себе парковочное место? Завидую белой завистью :)   Интересно, какое отношение по вашему к этому имеет УК? Отделяйте мух от котлет.

Отредактировано турист (2014-12-16 22:46:08)

0

75

турист написал(а):

К чему эти декларации? Парковаться кроме как во дворе у нас  где.  Вероятно вы уже купили себе парковочное место? Завидую белой завистью    Интересно какое отношение по вашему к этому имеет УК?

Мы говорим на разных языках, посему продолжать дискуссию не вижу смысла.

0

76

турист написал(а):

К чему эти декларации? Парковаться кроме как во дворе у нас  где.  Вероятно вы уже купили себе парковочное место? Завидую белой завистью    Интересно какое отношение по вашему к этому имеет УК?

Кстати,я чуть пораньше слышала из уст работника УК,что на этой чудо парковке место можно будет арендовать.Может кто слышал что по этому вопросу?)

0

77

Captain79 написал(а):

Мы говорим на разных языках, посему продолжать дискуссию не вижу смысла.

А нет никакой дискуссии. Вы занимаетесь цитированием идей Собянина. Ничего нового и конструктивного.

0

78

chernika написал(а):

Кстати,я чуть пораньше слышала из уст работника УК,что на этой чудо парковке место можно будет арендовать.Может кто слышал что по этому вопросу?)

О

chernika написал(а):

Кстати,я чуть пораньше слышала из уст работника УК,что на этой чудо парковке место можно будет арендовать.Может кто слышал что по этому вопросу?)

Может и можно будет, но ее еще не построили. И неизвестно когда построят, а вот Молодежный и Арт уже заселяются, с парковкой будет напряженно

0

79

а никто не знает, планируют ли ее со стороны арта закрыть? а то уже тесновато становится.

0

80

Captain79 написал(а):

Послушайте, уважаемый, я прекрасно вижу, что в павшинской пойме с парковкой. Имеешь средства на дорогой авто - купи(арендуй)парковочное место.А в Павшинской всё от бездарного проектирования и от того, что любят у нас особо одарённые семьи иметь по два-три автомобиля, не имея места для парковки.И стоят они на бульварах дни напролёт.
А здесь, в Молодёжном, надо задавать вопросы к УК.

А если цены на парковочное место явно завышены. Простите, но у меня машина втрое дешевле, чем стоит место на парковке. Я ставлю машину аккуратно, не залезаю на бордюры, не блокирую выходы из подъездов. Езжу на машине ежедневно. При чем машина не просто одна, а одна на два дома (мой и родителей).

Я тоже являюсь собственником дома и имею право влиять на судьбу придомовой территории. Поэтому имею право на собственное мнение и считаю, что запретить парковку во дворе это, простите уж, полный идиотизм. Как правильно уже сказали "в духе Собянина".

Отредактировано LINiya (2014-12-17 10:19:30)

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!