ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 81 страница 100 из 620

81

Очередные два альтернативно одаренных...
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!

как всталось, так и стоим... :)

0

82

А один "одарённый" на жуке с нижегородскими номерами сегодня на весь день оставил машину на пути к грузовому подъезду.Вот что с такими делать?Наблюдал, как из-за этого м.... стройматериалы носили за двадцать метров к подъезду.И что делает охрана, собственно?

0

83

Вчера мы тоже таких же пытались от грузовой подгрузки отогнать, но увещевания не помогли((  пришлось коробки с люстрами таскать, а парочка удалилась в подъезд 2 секции

0

84

Как создатель темы понял всю бесполезность данной затеи... Ибо дол...ба не научишь суровым языком плаката.
И к сожалению дол...ба в принципе не научишь. Сознаю бесполезность данной темы))))
ЗЫ. И не надо редактировать название данных людей ибо это реальность.

0

85

Ну и чего на последних фотках? Эта тема не имеет смысла, потому как фото ничего не показывает. Можно дол...бом обозвать любого. Вы видите, что там так называемые одаренные, которых вы сфоткали, стоят так, потому что рядом машины стоят наискосок. Расскажите как в таком случае ставить машину? Все такие умные, слов нет.
Вы видели как рядом с сидом стоял лексус? Если не видели, то лучше просто не фоткать и никого тут никак не называть.

0

86

Valrox написал(а):

Ну и чего на последних фотках? Эта тема не имеет смысла, потому как фото ничего не показывает. Можно дол...бом обозвать любого. Вы видите, что там так называемые одаренные, которых вы сфоткали, стоят так, потому что рядом машины стоят наискосок. Расскажите как в таком случае ставить машину? Все такие умные, слов нет.
Вы видели как рядом с сидом стоял лексус? Если не видели, то лучше просто не фоткать и никого тут никак не называть.

Перед тем, как сфоткать- специально посмотрел со всех сторон и оценил ситуацию. Для того, чтобы поставить машины нормально- были все возможности! Только вот желания не было, нахрена заморачиваться? Считаю, что это хамство по отношению к другим.
На этом публикацию фоток заканчиваю, ибо правильно сказал аффтар темы- никого этим не научишь.
p.s. Я видел, как рядом с сидом стоял лексус, он стоял строго в рамках разметки. Не Ваш ли CEED это был?

Отредактировано Vileclaw (2014-12-22 07:48:49)

0

87

Vileclaw написал(а):

Перед тем, как сфоткать- специально посмотрел со всех сторон и оценил ситуацию. Для того, чтобы поставить машины нормально- были все возможности! Только вот желания не было, нахрена заморачиваться? Считаю, что это хамство по отношению к другим.
На этом публикацию фоток заканчиваю, ибо правильно сказал аффтар темы- никого этим не научишь.
p.s. Я видел, как рядом с сидом стоял лексус, он стоял строго в рамках разметки. Не Ваш ли CEED это был?
Отредактировано Vileclaw (Сегодня 07:48:49)

Я вам открою страшную тайну - машины имеют свойство уезжать и приезжать. Желательно при оценке ситуации учитывать и это. НО жаль, что при такой оценке найти виноватого большая проблема. И да, сид мой. И вы не могли оценить как стоял лексус, потому что на фото справа не лексус. Это я вам говорю, потому что лексус RX - он выше сида. На вашей фотографии машина такая же по высоте. Далее, вы не могли подумать, что была еще машина на месте вашего фокуса?
Про нисан тоже самое, машина которая стояла до него на этом месте - стояла также. Вы не поверите почему - там прямо целый ряд машин стоял, как будто разметка начерчена наискосок. Слева уехали - водитель нисана автоматом "алтернативно одареный". Но да, как я мог забыть, вы же "оценили ситуацию".
Хамство - это выкладывать такие фото и вешать ярлыки на людей.

0

88

Valrox написал(а):

Я вам открою страшную тайну - машины имеют свойство уезжать и приезжать. Желательно при оценке ситуации учитывать и это. НО жаль, что при такой оценке найти виноватого большая проблема. И да, сид мой. И вы не могли оценить как стоял лексус, потому что на фото справа не лексус. Это я вам говорю, потому что лексус RX - он выше сида. На вашей фотографии машина такая же по высоте. Далее, вы не могли подумать, что была еще машина на месте вашего фокуса?
Про нисан тоже самое, машина которая стояла до него на этом месте - стояла также. Вы не поверите почему - там прямо целый ряд машин стоял, как будто разметка начерчена наискосок. Слева уехали - водитель нисана автоматом "алтернативно одареный". Но да, как я мог забыть, вы же "оценили ситуацию".
Хамство - это выкладывать такие фото и вешать ярлыки на людей.

Это прекрасно все! Если Вам мешали авто справа и слева- давайте по нормальному ставить машины, т.е. просто найти другое место, где можно правильно поставить авто. Т.е. не уподобляться тем "красавчикам", которые ранее поставили криво свои железки. Не так ли? Или места больше на парковке не нашли? Или из серии: "Все поставили криво, а я тоже так сделаю!"?

Отредактировано Vileclaw (2014-12-22 09:30:02)

0

89

Да, места подальше были. Я не из тех, кто будет непонятнго как ставить машину лишь бы около подъезда. Мне проще на парковке поставить. Но уж мне еще и там нужно смотреть, что место было прямо идеальным. А это место было нормальное по ширине и ближе всего к выезду, просто немного наискосок машины стояли. Я постарался поставить, да чуть-чуть вылезло одно колесо за разметку, это критично? Думаю нет. И я вам больше скажу, когда вот так стоят много машин, лучше не показывать какой ты умный и не ставить строго по разметке. Потому как ночью, когда мест почти нет, там где пусть криво но можно было поставить 2 машины, кто-то ставит одну, но по разметке. Он как бы прав, не правы другие. Но машин помещается еще меньше, чем если бы пусть все - но поставили криво. А так получается, кто-то криво, а кто-то прямо - итог еще хуже.
Я не призываю ставить машины криво, просто есть здравый смысл. Одно дело стать поперек всего и вся. Другое дело постараться поставить более менее нормально. Как видно на фото вы смогли поставить машину рядом со мной прямо. Ничего страшного не произошло.

0

90

Жутко раздражают люди, которые:
1. Ставят у будки, перед въездом на парковку, это крайне неудобно, особенно если у 3 секции кто-то грузится;
2. Ставят машину на въезде на парковку (между будкой и забором ЦТП АРТа), это крайне неудобно, особенно если машины заезжают и выезжают с парковки;
3. Ставят машины на парковке там, где проезд. Я не говорю уже про "умников", что ставят сразу при въезде на асфальтированном участке, которые является проездом на второй ряд, и заставляют всех месить грязь, объезжая вдоль забора котельной, там где нет асфальта. Но вчера, даже на этом месте какое-то время стояла газель. Т.е. чтобы попасть на второй ряд, надо было объезжать до ворот арта.

Уважаемые соседи, а так же их гости и рабочие, давайте не будем раздражать друг друга в наше и так довольно раздражительное время, надо относиться с уважением к окружающим Вас людям. Пройдете лишние 50 метров ногами, не бесите окружающих!

А про косое расположение на парковке в последние два дня - это прям аномалия какая-то.

Отредактировано kich (2014-12-22 10:10:10)

0

91

И я вот думаю, что ваш фокус левым боком если не на полосе, то очень сильно прижат к ней. Вы нехороший человек? Поверьте, кто-то увидев ваш авто, когда справа пусто, подумает нехорошо о вас. Потому что его место будет узкое.

0

92

а тем временем парковка уже на 70% заполнена по вечерам... толи еще будет.

0

93

И еще, люди, Вы когда перед подъездом ставите машины, посмотрите хоть в каком-то месте пролазит детская коляска?

0

94

xzibi
когда ее уберут.

0

95

Valrox написал(а):

Хамство - это выкладывать такие фото и вешать ярлыки на людей.

Да, собственно и нет ни каких ярлыков. ЧУДАК-даже звучит как-то... :-)
Предлагаю переименовать ветку :-)
Например : " Чудачества наших автолюбителей "  :-)

0

96

Вуаля)))) Бесполезное занятие))
"Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод" цитата если что))))

0

97

master-73 написал(а):

Вуаля)))) Бесполезное занятие))
"Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод" цитата если что))))

Цитата точно подходит для данной темы)

0

98

Только истории что мол все вокруг кривые, поэтому я тоже так встал... не катят.
Я паркуюсь как чу...ак!!!
Вот этого красавца как то припёр встав РОВНО. Жаль что я в итоге раньше уехал.
Вопрос: кого бы он считал уродом?? Ответ : Явно НЕ СЕБЯ.

0

99

master-73 написал(а):

Вот этого красавца как то припёр встав РОВНО. Жаль что я в итоге раньше уехал.
Вопрос: кого бы он считал уродом?? Ответ : Явно НЕ СЕБЯ.

А я тут в отличии от других никого уродом не считаю. Не называю м..ком, чудаком, алтернативно одаренным и так далее. Вы уверены что это круз так встал, потому что он м..дак?
Видимо непонятно, что нужно как-то проявлять здравый смысл и разделять ситуации, когда человек загородил выезд, выход из подьезда, проход, и когда другой человек - о боже, встал немного криво. Вы ниразу не вставали так?
Я вас поздравляю, что вы смогли встать ровно. А я вот не мог, точнее мог, но тогда весь бок был бы на разметке, зато ровненько. И другие места из-за этого искать просто глупо. Вот водитель нисана поискал места, заехал на другой ряд, но все равно оказался редиской. И не возникло у меня мысли, что рядом машины поставили какие-то м..ки, потому что я не знаю точно, почему они так поставили.
P.S. Вообще удивляет как у вас только находится желание выходить и фотографировать такие бредовые косяки, а потом еще сюда заливать....

0

100

И по поводу того, кого бы он считал уродом. Нормальный человек, никого бы не считал уродом, он бы просто сел и уехал. Не обратив даже внимания на этот бред.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!