ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!


Я паркуюсь как чу...ак!!!

Сообщений 101 страница 120 из 620

101

Вы ниразу не вставали так?

Вот даже не дочитав отвечаю. НИ РАЗУ.

А сфотографировал чтобы, если что случилось с машиной, вспомнить кому предъявить.

Отредактировано master-73 (2014-12-22 19:34:44)

0

102

Выходя с парковки, я ломаю себе голову как бы мне протиснуться ко входу во второй подъезд :flag:  между машинами запаркованными возле входа вообще нет прохода! Удивляюсь как из машины то вылезли?  :canthearyou:

0

103

Главное поближе к подъезду, а как потом вылезать неважно :)  Недавно около работы наблюдал как такой (му..)чудак поставил машину поперёк тротуара вплотную к дому, а два пацанчика, лет по 15, не стали обходить его о проезжей части, просто прошли по капоту. Метод варварский, но я их не осуждаю :) Мастер, но насчёт пакрковки параллельно линии вы перебарщиваете, для начинающих водителей это не совсем просто. не думаю что это специально, со временем  научится. Моему отцу 76 лет, за рулём 40 лет, а вот недавно в столб запарковался. Зрение уже не то, да и темно было. Добрее надо быть, помогите если видите что трудно человек паркуется.

Отредактировано турист (2014-12-22 20:12:14)

0

104

На днях наблюдала девицу на разрисованном джипе, которая пыталась запарковаться в подъезд Красногорск-плаза со стороны М1. Они там даже пластиковые заграждения поставили, бедняги, видимо чтобы такие паркующиеся не мешали погрузке-разгрузке стройматериалов по утрам.  Так вот она вышла, пинками эти блоки отфутболила и запарковалась. Это я к тому, что фоточками и срачем на форумах эта болезнь не лечится. Только хорошо вколоченные в землю металлические столбы.

Отредактировано njcobra (2014-12-22 20:17:36)

0

105

Не надо столбов, их не видно, сами потом при развороте об них бампер снесёте или дверь в них откроете. Проходили уже.

0

106

Имелось в виду на входе в подъезд, чтобы не парковались прямо у дверей.

0

107

Valrox написал(а):

А я тут в отличии от других никого уродом не считаю. Не называю м..ком, чудаком, алтернативно одаренным и так далее. Вы уверены что это круз так встал, потому что он м..дак?
Видимо непонятно, что нужно как-то проявлять здравый смысл и разделять ситуации, когда человек загородил выезд, выход из подьезда, проход, и когда другой человек - о боже, встал немного криво. Вы ниразу не вставали так?
Я вас поздравляю, что вы смогли встать ровно. А я вот не мог, точнее мог, но тогда весь бок был бы на разметке, зато ровненько. И другие места из-за этого искать просто глупо. Вот водитель нисана поискал места, заехал на другой ряд, но все равно оказался редиской. И не возникло у меня мысли, что рядом машины поставили какие-то м..ки, потому что я не знаю точно, почему они так поставили.
P.S. Вообще удивляет как у вас только находится желание выходить и фотографировать такие бредовые косяки, а потом еще сюда заливать....

Я смотрю задело Вас... Задумались. В следующий раз, уважаемый сосед, я, в вашем случае, поставлю машину ровно по разметке так, как считаю нужным. Но боюсь, Вы в машину через пассажирскую дверь садиться будете.
Неужели сложно проявить уважение к другим и поставить машину нормально, чтобы другой человек мог также нормально поставить свой автомобиль и комфортно выйти из него, не мешая ни себе, не другим?
Это стоит того, чтобы написать здесь уже нное кол-во постов? Но слава богу, может поймете что-то.. Спасибо!

Отредактировано Vileclaw (2014-12-22 20:34:28)

0

108

njcobra написал(а):

Это я к тому, что фоточками и срачем на форумах эта болезнь не лечится. Только хорошо вколоченные в землю металлические столбы.

Сквозь автомобиль. Я паркуюсь как чу...ак!!!

0

109

Vileclaw написал(а):

Я смотрю задело Вас... Задумались. В следующий раз, уважаемый сосед, я, в вашем случае, поставлю машину ровно по разметке так, как считаю нужным. Но боюсь, Вы в машину через пассажирскую дверь садиться будете.
Неужели сложно проявить уважение к другим и поставить машину нормально, чтобы другой человек мог также нормально поставить свой автомобиль и комфортно выйти из него, не мешая ни себе, не другим?
Это стоит того, чтобы написать здесь уже нное кол-во постов? Но слава богу, может поймете что-то.. Спасибо!

Очень задело. Я как раз машину поставил так, чтоб тем, как вы говорите тут альтернативно одареным, было удобно выходить и заходить и мне тоже. Напоминаю, они стояли точно также наискосок.
Далее, я тут никого и не учу как ставить машину, ставьте как считаете нужным, ваша машина и ваше дело. Можете искать мою машину, ставить строго по разметке, чтоб я вылазил через пассажирскую дверь, и потом фоткать)
Я так поставил свой автомобиль, что вы не могли комфортно выйти?

0

110

Valrox написал(а):

Очень задело. Я как раз машину поставил так, чтоб тем, как вы говорите тут альтернативно одареным, было удобно выходить и заходить и мне тоже. Напоминаю, они стояли точно также наискосок.
Далее, я тут никого и не учу как ставить машину, ставьте как считаете нужным, ваша машина и ваше дело. Можете искать мою машину, ставить строго по разметке, чтоб я вылазил через пассажирскую дверь, и потом фоткать)
Я так поставил свой автомобиль, что вы не могли комфортно выйти?

Не помогло... эх! :(

0

111

швелера перед подъездом вбить, и желтой краской покрасить. реально даже пройти трудно, если вы хотя бы с сумкой

0

112

Как отучить дЭбилов загораживать подъезд к разгрузке?Мне-то всё равно(ничего разгружать не надо), людей жалко, которые вынуждены грузы таскать за двадцать метров из-за плюющих на всех у...ков, уж простите.

Отредактировано Captain79 (2014-12-23 15:50:12)

0

113

Уважаемые соседи, пожалуйста, плотно паркуя машины перед подъездом, хоть зеркала складывайте!

0

114

Я паркуюсь как чу...ак!!!
Я паркуюсь как чу...ак!!!
вечер субботы. мало того что вход в подъезд заблокирован, да еще и в два ряда. Отлично живем, соседи!

0

115

Вера написал(а):

вечер субботы. мало того что вход в подъезд заблокирован, да еще и в два ряда. Отлично живем, соседи!

Я вам больше скажу, тоже самое вы можете наблюдать в любой другой вечер/день недели  8-)

0

116

Вера написал(а):

вечер субботы. мало того что вход в подъезд заблокирован, да еще и в два ряда. Отлично живем, соседи!

нормально все стоят, сколько можно на эту тему ныть. стоят на проезжей части, пдд не нарушены. пройти между тойотой и киа вполне можно. а если не лениться сделать лишний шаг, то можно обойти хундай справа.
лень ходить - купите автомобиль )

0

117

silveronboard
Вам детскую коляску выдать?

0

118

У меня возник интересный вопрос: а почему с коляской надо входить на проезжую часть между машин? Направо по  тротуару передвигаться  нельзя?

0

119

Одну машину только и надо убрать... Ходить лень как раз этому водителю. А мы приезжая из магазинов даже разгрузится не можем((

0

120

Я вот плохо понимаю владельцев этих машин. Мне вот всегда жалко ставить машину там, где ходит много людей, так как велика вероятность потом обнаружить повреждения ЛКП машины. Стоят ли нервы, возможные затраты денег и времен  ради 1 минуты выгоды? Ладно, если это были какие то старые или ушатаные брички, так нет же, ставят так и не дешевые машины.
Похожие типы ставят машины вдоль въезда на временную парковку. Некоторые всё же стараются культурно встать, посильнее прижавшись, сложив зеркала, а встречаются такие, что бросают тачки как попало. А там ведь сейчас колея - думаешь, как бы не задеть "этих", пробираясь по буэракам.
Сегодня еще какой то крендель оставил свой фокус напротив входа первого подъезда, так что выезжая с парковки в сторону выезда между М3 и детсадом, пришлось корячится в два захода пытаясь его объехать, так как встал он на углу как урод, выпятив морду. Ну что за люди.

Может у подъездов поставить столбики на замках? Захотел разгрузится - пошел и взял ключи у охраны. Где-то я видел уже такие. Их отпираешь и они ложатся на дорогу, так что над ними может проехать машина. Ну для разгрузки продуктов это будет неудобно, но для тех кому привозят мебель, технику и другой крупногабаритный груз, это может быть выходом

Отредактировано Anton (2015-02-09 11:46:20)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Я паркуюсь как чу...ак!!!