ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?


Кто как ездит на работу?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Дорогие будущие соседи, скажите как кто добирается в Москву на работу часам к 9. Планирую переезд, но пока не могу понять как ездить в Москву лучше, с утра смотрю яндекс карты, там пробки на проезд в Москву. Так же интересно в электричках со станции Павшино давка?  И возможно ли будет на машине доезжать до спасского моста, там бросать машину, переходить мост до м. Мякинино и ехать на метро?
Сори если такая тема была, не нашёл.

0

2

Смотря куда в Москву добираться. Мне на Курскую к 8.00-8.30, там мне проще всего на электричке, покупаю проездной Большая Москва за 1200 на месяц., народу не так много, особенно после Тушино. Если к 9.00 в Москву, то уже давка...

0

3

А я езжу на электричке на экспрессе. В два раза дороже, зато спокойно захожу и почти всегда сажусь после тушино.

0

4

Езжу в район Щукинской. Через Строгино нормально проезжается. По Волоколамке под каналом жестокий стояк, если до 7.30 проскочить не успеете.

0

5

Езжу каждый день на белорусскую к 8.30 на автомобиле.
Выхожу в 7.00 по волоколамке и в 7.50 на работе.

0

6

А вот своим ходом на синюю ветку очень не удобно,маршрутка за снежкомом)

0

7

Bulat написал(а):

Езжу каждый день на белорусскую к 8.30 на автомобиле.
Выхожу в 7.00 по волоколамке и в 7.50 на работе.

Bulat, А как обратно на машине получается? Вчера вечером в 20-50 ехала на электричке от Павшино до Тушино, обратила внимание, что в сторону Красногорска Волоколамка забита, и даже съезд в Пойму забит (((

Отредактировано yana (2014-10-03 08:32:24)

0

8

kich
А можно поподробнее, пожалуйста, что за рейс, в какое время в Павшино садитесь и  в какое время в каком месте Москвы оказываетесь?
И домой тоже на экспрессе?

Отредактировано yana (2014-10-03 08:35:33)

0

9

yana
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
Павшино 08:08
Дмитровская 08:33 (я тут работаю)
23-25 мин
экспресс
Остановки  - Тушино, Ленинградская, Красный Балтиец, Дмитровская
Обратно езжу на обычной, обратно более-менее свободно.

0

10

kich
Спасибо, буду мониторить))

0

11

Alla
А сколько по времени чапать пешком до станции?

0

12

Ann84
чистого хода 12-15 минут

0

13

Alla
Сколько до станции то чапать?

0

14

yana написал(а):

Bulat, А как обратно на машине получается? Вчера вечером в 20-50 ехала на электричке от Павшино до Тушино, обратила внимание, что в сторону Красногорска Волоколамка забита, и даже съезд в Пойму забит (((

Отредактировано yana (Сегодня 08:32:24)

Обратно выезжаю с 17.30 до 18.00 с Белорусской, через Новоригу по Ильинке. Получется где то 1 час - 1.20 в пути.

0

15

Ann84 написал(а):

Alla
Сколько до станции то чапать?

я выхожу из квартиры мин за 25 до отправления электрички. Иду быстрым шагом

0

16

Обратно, что на Волоколамку, что на Новую Ригу, раньше 20.30 лучше не соваться. Вчера волоколамка и в 21.30 стояла...Очень сложно угадать. Иногда, когда совсем Ж, оставляю машину в Пойме, беру чашечку кофе в Макдональдсе и гуляю пешком)
В целом, если у вас не совсем стандартный график с 8 до 17 или с 11 до 20, ездить на машине нормально.

0

17

Из новостей:
Строителям предстоит реконструировать Волоколамское шоссе на протяжении почти 1,2 километра и построить эстакаду в районе станции метро «Тушинская». Ремонт займет 2 года. Программа реконструкции улично-дорожной сети  связана с запуском в районе стадиона «Спартак».

0

18

С работы конечно 100% электричка, стоять в пробке на волоколамке по 30 мин нет сил. Скачал на телефон приложение tutu и проблем с расписанием электричек нет никаких, очень удобно. Но на работу езжу на автобусе до тушино, потом на метро, так как если ехать на электричке до дмитровской, то утром в вагон метро можно зайти только с третьего захода, и то, ты не заходишь в вагон,а тебя заносит толпа туда. Поэтому таким способом на работу приезжаешь просто убитым, а времени тратишь столько же, как и в случае с автобусом.

0

19

Я езжу на электричке в 9:45 в вагон зайти можно, после Тушино вагон полу пустой.

Ездил на 9 часовом, народу больше но после Тушино опять свободно.

На более ранних не ездил.

0

20

свободно на экспрессе с шаховской. В остальных жесть до Тушино.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?