ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?


Кто как ездит на работу?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Кто -нибудь ездит утром на маршрутке 857 до Строгино,   от Снежкома ? Часто эти маршрутки ходят? Долго ехать ?

Отредактировано T-Ira (2014-10-27 11:43:29)

0

22

Выезжаю в районе 10, еду через Строгино, могу подхватывать. Также по пути будет Щукинская. Пишите в личку, если подходит.

Отредактировано njcobra (2014-10-27 12:51:34)

0

23

njcobra, спасибо за предложение, но у меня рабочий день в 8 утра начинается))

0

24

T-Ira написал(а):

Кто -нибудь ездит утром на маршрутке 857 до Строгино,   от Снежкома ? Часто эти маршрутки ходят? Долго ехать ?

Отредактировано T-Ira (2014-10-27 11:43:29)

Маршрутка до строгино едет с вокзальной, отходит от жд с нашей стороны, она точно быстрее до строгино едет, чем с павшинской поймы. Отъезжает она примерно раз в 20 минут, но не в час пик.

0

25

Подскажите, старожилы, как быстрее с утра (до 7) добраться до любой станции синей ветки побыстрее... На общественном транспорте, разумеется)

0

26

33green написал(а):

Подскажите, старожилы, как быстрее с утра (до 7) добраться до любой станции синей ветки побыстрее... На общественном транспорте, разумеется)

До Тушинской быстрее всего ехать на маршрутке. Если до 7 утра, то обычно 10-15минут. Маршрутки переполненные, приходится стоять в полусогнутом состоянии. Частенько маршрутки и вовсе не останавливаются ввиду переполненности. Ходят примерно с интервалом 10-15 минут.

Автобусы едут примерно в 2 раза медленнее, особенно 549-й. 541-й по-быстрее, не знаю почему. Автобусы - тоже сильно заполненные, и иногда приходится втискиваться (большинство людей считает, что не нужно проходить в конец салона. Стоят в проходе ближе к первой двери). Ходят, как и маршрутки, примерно с интервалом 10-15 минут.
Кстати, и до 7 утра иногда тоже бывают пробки.

На электричке - минимум полчаса. Имеет смысл ехать в том случае, если по Яндексу глухая пробка.

0

27

Good neighbours написал(а):

33green написал(а):

    Подскажите, старожилы, как быстрее с утра (до 7) добраться до любой станции синей ветки побыстрее... На общественном транспорте, разумеется)

До Тушинской быстрее всего ехать на маршрутке. Если до 7 утра, то обычно 10-15минут. Маршрутки переполненные, приходится стоять в полусогнутом состоянии. Частенько маршрутки и вовсе не останавливаются ввиду переполненности. Ходят примерно с интервалом 10-15 минут.

Автобусы едут примерно в 2 раза медленнее, особенно 549-й. 541-й по-быстрее, не знаю почему. Автобусы - тоже сильно заполненные, и иногда приходится втискиваться (большинство людей считает, что не нужно проходить в конец салона. Стоят в проходе ближе к первой двери). Ходят, как и маршрутки, примерно с интервалом 10-15 минут.
Кстати, и до 7 утра иногда тоже бывают пробки.

На электричке - минимум полчаса. Имеет смысл ехать в том случае, если по Яндексу глухая пробка.

Спасибо за подробный ответ... только Тушинская на сиреневой ветке и мне туда совсем не нужно.

0

28

Самый синий вариант. Садимся, с позволения сказать, как до Тушинской, но выходим на второй, после "Павшино 1", остановке "Спас" (Space), далее по переходу до предпоследнего выхода (в сторону Митина) и садимся на автобусы 837, 736, 741 или еще какой-то ~283 (там есть схемка под стеклом) и мчимся одну остановку до с.м. "Волоколамская". Правда проверено, в основном, в дневное время. Пожалуй, самый быстрый способ "туда". А вот обратно...

Отредактировано Молодед (2014-11-25 08:56:36)

0

29

33green написал(а):

Спасибо за подробный ответ... только Тушинская на сиреневой ветке и мне туда совсем не нужно.

Еще можно доехать до метро "Мякинино" и "Строгино". На автобусах 549, 568 или 541 доехать до "Трикотажной", перейти дорогу по подземному переходу и ехать на 640 или 631 автобусе. Они едут до м. Строгино. На МКАДе около Крокуса можно выйти (м. Мякинино). На машине в 6-50 - 7-00 дорога до м. Строгино занимает 15 минут, позже 7-30 - уже 25-30 минут.

0

30

Если до Митино = переходите Ильинку к заправке (если пробка, то легко пробежать, но не очень приятно лавировать между авто). За заправкой проходите через пустырь по тропинке, потом нужно перейти Волоколамское шоссе (можно через поток машин, но если пройти немного налево, то есть переход, потом на переходе еще раз направо, метров 100 вперед, еще переход и остановка, маршрутки идут вверх, в сторону Митино. до метро минут 10.

0

31

Solodalex написал(а):

Если до Митино = переходите Ильинку к заправке (если пробка, то легко пробежать, но не очень приятно лавировать между авто). За заправкой проходите через пустырь по тропинке, потом нужно перейти Волоколамское шоссе (можно через поток машин, но если пройти немного налево, то есть переход, потом на переходе еще раз направо, метров 100 вперед, еще переход и остановка, маршрутки идут вверх, в сторону Митино. до метро минут 10.

Риск ежедневный - верная гибель! За что ему такой совет?

0

32

33green написал(а):

Спасибо за подробный ответ... только Тушинская на сиреневой ветке и мне туда совсем не нужно.

Маршрутки ходят до страгино от станции Павшино, они стоят у железнодорожной станции Павшино не переходя на сторону павшинского рынка. Это самый быстрый вариант добраться до строгино общественным транспортом.

Отредактировано Gemchugina (2014-11-24 01:19:36)

0

33

Я добираюсь до волокаламской от остановки за снежкомом)

0

34

Tatosha написал(а):

Я добираюсь до волокаламской от остановки за снежкомом)

Пожалуйста, поподробнее!

0

35

Молодед написал(а):

Tatosha написал(а):

    Я добираюсь до волокаламской от остановки за снежкомом)

Пожалуйста, поподробнее!

присоединяюсь!

0

36

Gemchugina написал(а):

Маршрутки ходят до страгино от станции Павшино, они стоят у железнодорожной станции Павшино не переходя на сторону павшинского рынка. Это самый быстрый вариант добраться до строгино общественным транспортом.

а номер маршрута не подскажете? не видела такой маршрутки ни разу :dontknow:

0

37

T-Ira написал(а):

Gemchugina написал(а):

    Маршрутки ходят до страгино от станции Павшино, они стоят у железнодорожной станции Павшино не переходя на сторону павшинского рынка. Это самый быстрый вариант добраться до строгино общественным транспортом.

а номер маршрута не подскажете? не видела такой маршрутки ни разу :dontknow:

Маршрутка 858.  Но она идет по Н Риге, а там и пробки бывают. Из Строгино отправляется от западного выхода метро со стороны строящейся церкви.

Отредактировано Молодед (2014-11-25 08:49:21)

0

38

Молодед написал(а):

T-Ira написал(а):

    Gemchugina написал(а):

        Маршрутки ходят до страгино от станции Павшино, они стоят у железнодорожной станции Павшино не переходя на сторону павшинского рынка. Это самый быстрый вариант добраться до строгино общественным транспортом.

    а номер маршрута не подскажете? не видела такой маршрутки ни разу :dontknow:

Маршрутка 858.  Но она идет по Н Риге, а там и пробки бывают. Из Строгино отправляется от западного выхода метро со стороны строящейся церкви.

Отредактировано Молодед (Вчера 08:49:21)

Я не знаю о маршрутке из павшинской поймы, поэтому написала как на мой взгляд добраться быстрее до синей ветки))

0

39

А кто нибудь засекал время, если идти пешком от метро Мякинино, через мост и до М2?

0

40

Dolce vita написал(а):

А кто нибудь засекал время, если идти пешком от метро Мякинино, через мост и до М2?

Смотрим здесь (около 30 минут).

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?