ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?


Кто как ездит на работу?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Dolce vita написал(а):

А кто нибудь засекал время, если идти пешком от метро Мякинино, через мост и до М2?

Сегодня провел эксперимент - до моста шел 27 мин., до турникета в метро плучилось 40 (сделал остановку на фотографирование моста 2 минуты). Жесть. Я на автобусе до Тушинской за 15 мин. доезжаю.

+1

42

Solodalex написал(а):

Dolce vita написал(а):

    А кто нибудь засекал время, если идти пешком от метро Мякинино, через мост и до М2?

Сегодня провел эксперимент - до моста шел 27 мин., до турникета в метро плучилось 40 (сделал остановку на фотографирование моста 2 минуты). Жесть. Я на автобусе до Тушинской за 15 мин. доезжаю.

 
Почти также. Может где-то дал крюка... Вход в метро очень не удобен. Видимо, задача моста - направить поток пешеходов в Wegas или Крокус.

0

43

Solodalex написал(а):

Сегодня провел эксперимент - до моста шел 27 мин., до турникета в метро плучилось 40 (сделал остановку на фотографирование моста 2 минуты). Жесть. Я на автобусе до Тушинской за 15 мин. доезжаю.

Вчера и я провел эксперимент. Шел налегке быстрым шагом 24 минуты от турникетов Мякинино до холла Молодежного 2. По мне, так неплохая альтернатива электричке, если ехать до Тушинской, особенно, если скорректировать чуток маршрут

0

44

Палыч написал(а):

Solodalex написал(а):

    Сегодня провел эксперимент - до моста шел 27 мин., до турникета в метро плучилось 40 (сделал остановку на фотографирование моста 2 минуты). Жесть. Я на автобусе до Тушинской за 15 мин. доезжаю.

Вчера и я провел эксперимент. Шел налегке быстрым шагом 24 минуты от турникетов Мякинино до холла Молодежного 2. По мне, так неплохая альтернатива электричке, если ехать до Тушинской, особенно, если скорректировать чуток маршрут

У меня вчера тот же путь занял 25 минут

0

45

подскажите, вы когда из дома выходите, тоже идете через Ильинское шоссе, или есть какой то сквозной проход через АРТ?

0

46

Solodalex написал(а):

Сегодня провел эксперимент - до моста шел 27 мин., до турникета в метро плучилось 40 (сделал остановку на фотографирование моста 2 минуты). Жесть. Я на автобусе до Тушинской за 15 мин. доезжаю.

такой же результат, если засечь время на табло в метро при выходе из поезда - около 40 минут
шла достаточно быстро

0

47

FOX_LARISA написал(а):

подскажите, вы когда из дома выходите, тоже идете через Ильинское шоссе, или есть какой то сквозной проход через АРТ?

Есть небольшая срезка. При переходе через Баньку будет протоптанная тропинка мимо котельной снежкома. Можно минуту - другую сэкономить

0

48

Кто-нибудь знает, почему отменили автобусы до Тушинской? Это навсегда?

Отредактировано elepershina (2014-12-09 14:49:05)

0

49

elepershina написал(а):

Кто-нибудь знает, почему отменили автобусы до Тушинской? Это навсегда?
            Отредактировано elepershina (Сегодня 14:49:05)

Как отменили? Езжу каждый день на и с работы. Крайний раз - сегодня утром

0

50

Рядом с домом была остановка. Даже сняли расписание движения автобусов. Как мне сказали, это были московские маршруты. И их отменили с 1 декабря.

0

51

Теперь автобусы так и ездят, но автотранспортная компания МО (поменялись компании)

0

52

Та же самая остановка? И номера автобусов те же самые? Расписание сняли. На днях простояла 40 мин. в ожидании маршрутки.

0

53

Я езжу с другой стороны (трикотажная в красногорск) и сегодня прочитала объявление что с 01 декабря маршруты от тушино по красногорску отменяют и что теперь будет обслуживать компания МО. И тут же увидела подъезжающий автобус Тушино-Красногорск 542 (как ходил так и ходит) и до Павшинской поймы видела.

0

54

elepershina написал(а):

Та же самая остановка? И номера автобусов те же самые? Расписание сняли. На днях простояла 40 мин. в ожидании маршрутки.

Действительно поменялся перевозчик с 1декабря. Раньше был Мосгортранс (это их расписания висели), теперь областной - Мострансавто. Они своё расписание ещё не повесили. Посадка и высадка у Тушинской такими же и остались. Остановка недалеко от дома, тоже осталась. Номера маршрутов остались прежними. Ездят примерно по расписанию, которое и было, но не всегда... Я примерно заметила нужные мне рейсы, пока временной период совпадает (уже вот три дня :)) Но с расписание и его соблюдением конечно беда стала :(
Проезд стоит 30руб. и билеты московские (которые и на метро - единые, 90мин) не действуют.

Отредактировано amork@ (2014-12-09 15:21:55)

0

55

amork@ написал(а):

Действительно поменялся перевозчик с 1декабря. Раньше был Мосгортранс (это их расписания висели), теперь областной - Мострансавто. Они своё расписание ещё не повесили. Посадка и высадка у Тушинской такими же и остались. Остановка недалеко от дома, тоже осталась. Номера маршрутов остались прежними. Ездят примерно по расписанию, которое и было, но не всегда... Я примерно заметила нужные мне рейсы, пока временной период совпадает (уже вот три дня ) Но с расписание и его соблюдением конечно беда стала
Проезд стоит 30руб. и билеты московские (которые и на метро - единые, 90мин) не действуют.

Отредактировано amork@ (Сегодня 15:21:55)

А "Тройку" никто не проверял?

0

56

Существуют ли проездные для Московской области? 30руб. в один конец дороговато.

0

57

elepershina написал(а):

Существуют ли проездные для Московской области? 30руб. в один конец дороговато.

Да, есть проездной, стоит 940 руб. (60поездок, срок действия 1 месяц календарный), плюс первый раз доплачиваешь 80 руб. и тебе выдают карточку, по качеству что-то типо "Тройки". В последующем зачисляют на нее деньги.
Я покупала в мобильном пункте - газелька, которая стоит у метро, с той стороны где посадка на эти автобусы (специально утром шла в ту сторону к метро).
Вот инфа с сайта - http://www.mostransavto.ru/news/novosti … rasnogors/

0

58

Спасибо большое за помощь.

0

59

LINiya написал(а):

amork@ написал(а):

    Но с расписание и его соблюдением конечно беда стала
    Проезд стоит 30руб. и билеты московские (которые и на метро - единые, 90мин) не действуют.

    Отредактировано amork@ (Сегодня 15:21:55)

А "Тройку" никто не проверял?

Расписание всегда из-за пробок гуляло. В обл. автобусах размещена табличка - что действительно, что нет. "Тройка" не действительна!

0

60

Какая табличка размещена и где?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?