ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?


Кто как ездит на работу?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

elepershina написал(а):

Какая табличка размещена и где?

По ссылке, что я вам давала выше, если пройти по ней, то внизу новости, будет картинка. Вот на ней и описано, какие билеты не действительны. Такая же картинка и висит в автобусах

0

62

Сегодня попробовал от м. Мякино дойти до нашего дома, не через волоколамку, а по Павшинскому бульвару, вдоль реки, мимо часного сектора и Арта.
В общем, за 40 минут дошел не очень торопясь от входа до входа. При желании поплутав там можно даже на авто проехать. Есть проселочная дорога мимо стройки в объезд шлагбаума.

Но ходить там не рекомендую никому, на меня напала огроменнася псина, типа ротвейллера. Хорошо она была не в настроении долго охотиться. Побегав от нее вокруг какого то бака с водой и кирпичами, я судорожно искал камень которым можно отбиться, в результате взяв палку и, выставив ее вперед, стал защищаться, она злобно рыча и лязгая зубами все же отпустила меня, увидев то, что я ретируюсь и побежала по своим делам. Через две минуты, идя и оглядываясь по сторонам, не выпустив при этом палку из руки я встретил еще одну, но это была дворняга. Эта собака, моей палки испугалась сразу, не став приставать. В целом приключение сомнительное, если есть желание идти до моста, идите через Волоколамку.

0

63

Сегодня ходила в отдел продаж Молодежного от м. Мякинино, весь путь от метро до офиса занял не более 20 минут. И то это с учетом обхода всех луж и грязи.

0

64

Лена написал(а):

Сегодня ходила в отдел продаж Молодежного от м. Мякинино, весь путь от метро до офиса занял не более 20 минут. И то это с учетом обхода всех луж и грязи.

Просто спринтер!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Кто как ездит на работу?