ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

по школе тоже так думал, но лично мое мнение, что будет школа.

0

22

Margonya написал(а):

моей дочке тоже на сл год в школу,пока записалась на подготовку к школе в №16,и спросила если мы здесь будет подготавливаться есть шанс здесь остаться учиться,ответили что да,подготовка начинается с октября..

а 16-я хорошая школа на ваш взгляд? Почитала на форуме ПП, жители свои павшинские школы не хвалят, у кого есть возможность возить,стараются детей в Митино пристроить

0

23

выбирая из всех,16 более не менее,я не могу возить в Москву..хотя еще год впереди может че нить изменится)на сл год в пойме еще одна школа открывается около поликлиники..

0

24

Margonya написал(а):

моей дочке тоже на сл год в школу,пока записалась на подготовку к школе в №16,и спросила если мы здесь будет подготавливаться есть шанс здесь остаться учиться,ответили что да,подготовка начинается с октября..

Вы уже ходите на подготовку в 16-ю школу? Я в сентябре звонила, записывалась,обещали перезвонить , как будут группу набирать, но не позвонили..

0

25

все с октября ходят,мы болели в ноябре начинаем ходить,2 раза в неделю по 2часа,надо идти записываться Вам если хотите ходить,там и так уже все группы набраны,подойдите с 16-00до18-00 к Анастасии Алексеевне она группы формирует..

0

26

Школа
Я не поняла! до конца 2017г. начнут строительство школы, или уже закончат и введут в эксплуатацию!?

0

27

Если только начнут строить, то мой сын уже будет готовиться поступать в институт!!!!

0

28

Margonya написал(а):

все с октября ходят,мы болели в ноябре начинаем ходить,2 раза в неделю по 2часа,надо идти записываться Вам если хотите ходить,там и так уже все группы набраны,подойдите с 16-00до18-00 к Анастасии Алексеевне она группы формирует..

спасибо!

0

29

http://riarealty.ru/news/20141029/40379 … 95280.html

0

30

http://riarealty.ru/news/20141029/40379 … 95280.html
ссылка на новость о школе

0

31

с 1 февраля началась запись первоклассников! Кто в какие школы будет подавать документы? Наш дом закреплен за 9 школой, но мы подадим документы еще и в 14, 16 школы. Родители детей начальных классов - давайте объединяться!!!

0

32

Alla написал(а):

с 1 февраля началась запись первоклассников! Кто в какие школы будет подавать документы? Наш дом закреплен за 9 школой, но мы подадим документы еще и в 14, 16 школы. Родители детей начальных классов - давайте объединяться!!!

добрый день. Мы ходим в 16 школу. она самая близкая к дому. вроде нормальная школа. нам все нравится. там есть секция самбо для мальчиков.

0

33

Вера написал(а):

добрый день. Мы ходим в 16 школу. она самая близкая к дому. вроде нормальная школа. нам все нравится. там есть секция самбо для мальчиков.

Добрый! а в какой класс ходите? вас без проблем взяли?

0

34

мы ходим в 1-й класс. и наша соседка с 25 этажа тоже ходит в 1-й класс в эту же школу. Нас взяли вообще без проблем. причем мы пошли в августе подавать документы, как только получили собственность. они не имеют права не взять вас в школу. тем более 16-ая школа самая близкая к нашему дому.  ну конечно же они попытались нас отправить в другую школу, мол не хватает 1-ых классов, на что мой ответ последовал что мы будем ходить в эту школу так как у нас прописка есть и они обязаны взять. в итоге вместо 3-х первых классов они сделали 6 или 7. нашли же выход. поэтому не переживайте, вас тоже возьмут. но документы подавайте раньше, с мая вроде начинают принимать документы.

0

35

Вера написал(а):

мы ходим в 1-й класс. и наша соседка с 25 этажа тоже ходит в 1-й класс в эту же школу. Нас взяли вообще без проблем. причем мы пошли в августе подавать документы, как только получили собственность. они не имеют права не взять вас в школу. тем более 16-ая школа самая близкая к нашему дому.  ну конечно же они попытались нас отправить в другую школу, мол не хватает 1-ых классов, на что мой ответ последовал что мы будем ходить в эту школу так как у нас прописка есть и они обязаны взять. в итоге вместо 3-х первых классов они сделали 6 или 7. нашли же выход. поэтому не переживайте, вас тоже возьмут. но документы подавайте раньше, с мая вроде начинают принимать документы.

Спасибо за информацию! Доки уже принимают, с 01 февраля. Подскажите во сколько начинаются и заканчиваются занятия в 1 классе?

0

36

Alla написал(а):

Спасибо за информацию! Доки уже принимают, с 01 февраля. Подскажите во сколько начинаются и заканчиваются занятия в 1 классе?

до НГ занятия были по 35 минут. сейчас после НГ 1 урок 45 минут. в среднем 4 урока. заканчиваются в 12-20. а начинаются в 08-30. но в 08-15 ребенок должен быть уже в школе.

Отредактировано Вера (2015-02-03 12:25:22)

0

37

Вера написал(а):

до НГ занятия были по 35 минут. сейчас после НГ 1 урок 45 минут. в среднем 4 урока. заканчиваются в 12-20. а начинаются в 08-30. но в 08-15 ребенок должен быть уже в школе.

Спасибо! я так поняла что вы забираете сами ребенка? Может знаете есть ли предленка в школе для первоклассников?

0

38

Alla написал(а):

Спасибо! я так поняла что вы забираете сами ребенка? Может знаете есть ли предленка в школе для первоклассников?

да, муж забирает ребенка. Продленка есть, до 17-00. но она только для тех, у кого оба родителя работают и нужно предоставить справку с работы о том, что оба работают . а если нет второго родителя, то справку от одного родителя. если кто-то сидит дома, то в продленку не возьмут.

0

39

Жесть какая.  Вот убивают эти гос. сады и школы, заканчивающие работать в 17.00. Где ж такую работу найти, чтобы успеть забрать ребёнка?

0

40

Сейчас позвонила в 16 школу что бы записаться на прием документов, так меня не записали, сказали что наш дом не прикреплен к ним. Я записалась к директору школы.

0