ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Alla написал(а):

Сейчас позвонила в 16 школу что бы записаться на прием документов, так меня не записали, сказали что наш дом не прикреплен к ним. Я записалась к директору школы.

ничего себе. правильно, идите к директору.

0

42

Вера написал(а):

Alla написал(а):Сейчас позвонила в 16 школу что бы записаться на прием документов, так меня не записали, сказали что наш дом не прикреплен к ним. Я записалась к директору школы.

ничего себе. правильно, идите к директору.

Вам лучше сразу в отдел образования обращаться, я думаю.
На их сайте опубликован приказ и распределении улиц, домов по образовательным учреждениям на 2015 год   http://obrazkras.ru/priyem-v-ou/
Так вот нашего  - не нахожу как не искала.

Хотя дома Арт-Крост есть. Вероятно про нас не знали-забыли((

0

43

amork@ написал(а):

Вам лучше сразу в отдел образования обращаться, я думаю.
На их сайте опубликован приказ и распределении улиц, домов по образовательным учреждениям на 2015 год   http://obrazkras.ru/priyem-v-ou/
Так вот нашего  - не нахожу как не искала.

Хотя дома Арт-Крост есть. Вероятно про нас не знали-забыли((

это просто вас слили. они боятся такого же ажиотажа как было в прошлом году. обращайтесь в отдел образования. они не имеют права отказать.

0

44

соседи, тел.(495) 563-09-45 Марина Викторовна. Она может сказать за какой школой наш дом. Я звонила, она просила перезвонить мин через 15. Поэтому чуть позже напишу вам ответ. Мой сын ходит в 16 школу. но если честно мне уже самой интересно, почему соседке Alla в 16 школе дали отказ. в Приказе от 23.01.15г. №39 О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями определенных территорий Красногорского муниципального района нашего дома нет вообще. И почему 16 школа так уверенно отказывает - нужно разобраться.

0

45

Вера написал(а):

соседи, тел.(495) 563-09-45 Марина Викторовна. Она может сказать за какой школой наш дом. Я звонила, она просила перезвонить мин через 15. Поэтому чуть позже напишу вам ответ. Мой сын ходит в 16 школу. но если честно мне уже самой интересно, почему соседке Alla в 16 школе дали отказ. в Приказе от 23.01.15г. №39 О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями определенных территорий Красногорского муниципального района нашего дома нет вообще. И почему 16 школа так уверенно отказывает - нужно разобраться.

была бы очень благодарна за любую информацию!!!

0

46

соседи! Отличная новость! Наш дом относится к 16 школе. Директор школы уже в курсе. Можете смело нести документы на запись в 1 класс. если у вас будут проблемы или вопросы с данным инцидентом, тел.(498)5685988 Марина Викторовна. Она заведует данным вопросом.

+2

47

Вера написал(а):

соседи! Отличная новость! Наш дом относится к 16 школе. Директор школы уже в курсе. Можете смело нести документы на запись в 1 класс. если у вас будут проблемы или вопросы с данным инцидентом, тел.(498)5685988 Марина Викторовна. Она заведует данным вопросом.

Отличная новость!!! Спасибо Вера!!!

0

48

Alla написал(а):

Отличная новость!!! Спасибо Вера!!!

не за что.

0

49

Вера написал(а):

оседи! Отличная новость! Наш дом относится к 16 школе. Директор школы уже в курсе. Можете смело нести документы на запись в 1 класс. если у вас будут проблемы или вопросы с данным инцидентом, тел.(498)5685988 Марина Викторовна. Она заведует данным вопросом.

Действительно, сейчас позвонила записаться на подачу доков в 1 класс, записали без проблем и сказали что наш дои ИХ (16 шк.). Ураааа!!!

0

50

Alla, и два месяца назад и вчера завуч младших классов в 16 школе утверждала, что ул.Молодежная относится к ним.Не поняла я, почему вам отказали сначала..
мы тоже первоклашки  :flag:

0

51

Здравствуйте, соседи! У меня девочки перешли в 10 класс, мы переехали сюда.. Посмотрела на сайте 16 школы - у них что, только начальные классы? Написано что средняя школа.. Кто-нибудь учится в 9? Что это за школа? Благодарна за любую информацию и советы!

0

52

Ева написал(а):

Здравствуйте, соседи! У меня девочки перешли в 10 класс, мы переехали сюда.. Посмотрела на сайте 16 школы - у них что, только начальные классы? Написано что средняя школа.. Кто-нибудь учится в 9? Что это за школа? Благодарна за любую информацию и советы!

Добрый день.
9 школа не самая плохая у нас В районе. Небольшая, построена лет 50 назад. Мне нравится тем, что не переполнена.
Касательно качества обучения в старших классах не подскажу, но школа активно участвует в спортивных соревнованиях, есть дополнительные секции по авиамоделирование и тд.

0

53

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

0

54

Подскажите, кто пошел в 16-ую школу в первый класс, сколько там первых классов? Как учителя, адекватные? По каким программам работают?
Спасибо

0

55

ЕленаД написал(а):

Подскажите, кто пошел в 16-ую школу в первый класс, сколько там первых классов? Как учителя, адекватные? По каким программам работают?
Спасибо

Сын пошел в 1 класс. Нам все нравится. Всего 5 1-ых классов по 35-38 чел) Нашему классу с учителем повезло, женщина с опытом, строгая. Есть продленка, беспл. и платные кружки.

0

56

Alla написал(а):

Сын пошел в 1 класс. Нам все нравится. Всего 5 1-ых классов по 35-38 чел) Нашему классу с учителем повезло, женщина с опытом, строгая. Есть продленка, беспл. и платные кружки.

А продленка до которого часа?

0

57

до 18.00. Но я так поняла, что есть группа "до последнего ребенка", в которую объединяют детей, которых не забрали до 18.00

0

58

Alla написал(а):

до 18.00. Но я так поняла, что есть группа "до последнего ребенка", в которую объединяют детей, которых не забрали до 18.00

И это тоже бесплатно? Спасибо

0

59

продленка до 18.00 бесплатная, а вот которая после - не знаю, думаю что тоже

0

60

Здравствуйте, дорогие соседи! Есть ли какие-то новости по строительству нашей заявленной школы, относящейся к Молодёжному? Администрация города одобрила проект или нет? Может быть модератор в курсе? Спасибо всем заведомо!

0