ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каток в АРТе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый день, с балкона, я наблюдаю как люди катаются в АРТе на катке) никто не в курсе, это удовольствие доступно всем? Пускают ли туда таких простых смертных, как мы(жителей молодежного)? Сколько это стоит?
P.s. Если эта тема поднималась- простите, не нашла.

0

2

интересно..а не прогуливались туда?
нашла в инете это :

«КРОСТ»: ЛЕДОВЫЙ КАТОК В ЖК ART

Крупнейшая инвестиционно-строительная компания «КРОСТ» преподнесла жителям микрорайона Павшино новогодний подарок, открыв круглогодичный каток в ЖК ART накануне 2014 года.

Ведущей праздничной церемонии открытия стала российская фигуристка Ирина Слуцкая. Многократная олимпийская чемпионка также провела мастер-класс для детей по катанию на льду.
Дома в ЖК ART еще не сданы, а спортивный объект уже открыт. Это яркий пример взаимодействия крупных корпораций и властей региона во благо здоровья нации.
Заниматься на катке, работающем круглый год, смогут не только жители комплекса ART, но и все желающие. В частности, воспитанники ДЮСШ, которая откроется на территории комплекса в конце этого года. Здесь дети смогут заниматься художественной гимнастикой, восточными единоборствами, теннисом, фигурным катанием и шахматами. В школе будут оборудованы три зала для командных игр и групповых занятий. Помимо круглогодичного ледового катка для работы ДЮСШ в комплексе появятся дорожки для бега, велодорожки и теннисные корты.

Добавлено: 04.02.14

0

3

T-Ira написал(а):

интересно..а не прогуливались туда?

Мы прогуливались около 2-х недель назад, но там на тот момент никто не катался (лед не был залит). Вообще, как нам сказали в офисе продаж, вся инфраструктура Арта предназначена для жильцов данного комлекса.
Но, имея свои коньки, думаю, абсолютно спокойно можно там покататься. Пункта проката я не увидела.

0

4

Каток есть музыка играет люди катают, в целом красиво.

0

5

Позвонила в рекламный отдел Арт, говорят, каток только для жителей (((
Зато куча статеек в разных газетках , о "замечательном подарке жителям Красногорска от концерна КРОСТ"  например вот эта
http://guv.mosreg.ru/multimedia/novosti … hempionov/

0

6

каток и садик общий, думаю вводят в заблуждение

0

7

T-Ira написал(а):

Позвонила в рекламный отдел Арт, говорят, каток только для жителей (((
Зато куча статеек в разных газетках , о "замечательном подарке жителям Красногорска от концерна КРОСТ"  например вот эта
http://guv.mosreg.ru/multimedia/novosti … hempionov/

Если обособленно будут себя позиционировать могут не выжить, я так думаю, откроют попозже когда увидят счета за содержание придомовой территории....

0

8

bujhm написал(а):

каток и садик общий, думаю вводят в заблуждение

Deniel написал(а):

Если обособленно будут себя позиционировать могут не выжить, я так думаю, откроют попозже когда увидят счета за содержание придомовой территории....

я очень на это надеюсь ..а ещё жду открытия  ДЮСШ , про неё подтвердили,что не только для жителей Арта , но неизвестно, когда откроют.

0

9

T-Ira
мы с муже спокойно прошли на каток. На охране нас не спросили куда мы идем, вход на каток совершенно свободный

0

10

Alla ,спасибо!

Скажите, а с какой стороны вход на территорию этого Арта ? чтобы на каток пройти?

0

11

А у них проката коньков нет?

0

12

val88 написал(а):

А у них проката коньков нет?

нет, проката нет, только со своими коньками. Зато есть кофе машина, с горячими напитками)

0

13

T-Ira написал(а):

Скажите, а с какой стороны вход на территорию этого Арта ? чтобы на каток пройти?

мы поворачивали с ул.Центральной (поворот чуть дальше нашего). Через пропускной пункт прошли, никто ничего не спросил куда мы идем, зашли на территорию АРТа

0

14

Нас со своими коньками пустили))

0