ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Движения против НТР ("Новые технологии ремонта")


Движения против НТР ("Новые технологии ремонта")

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!
Думаю, здесь достаточно людей, которые по тем или иным причинам, заказывали ремонт через данную организацию: --
Было бы здорово услышать мнения...
Лично мы утверждали план перепланировки через НТР. И может в силу их наглости или нашей молодости.. Хотя, возможно, скорее одно зацепилось за другое!...  Они откровенно нас надули!
Ситуация длительная и сложная. В двух словах не расскажешь!... Но факт в том, что заплатили мы 80 т.р., а конечного результата не получили! Теперь мне еще в БТИ нужно выложить 10. Хотя все было включено!
Поэтому за эту сумму (80т.р.) я намерена вести активную антирекламу!

З.ы. В соседях у нас есть люди, которые недовольны очень их ремонтом. А сами мы общались с рабочими от НТР... да-к те недовольны жутко руководством. Зарплаты им не платят и людей разводят.

Отредактировано Ксения (2014-10-17 17:18:06)

0

2

Ксения
А Вы расскажите каков порядок согласования, пожалуйста)))
Тогда остальные жильцы к ним не будут обращаться, а все сделают сами!

0

3

Ксения
А вы, случайно, не интересовались у них, прежде чем деньги отдать-есть ли у них вообще разрешение на данный вид деятельности (если не ошибаюсь проектирование)
Если нет, то вам дорога не сюда, а в полицию...

0

4

Порядок не расскажу. Боюсь наврать. Часть документов они мне все-таки собрали. Поэтому картину полностью описать не смогу.
Но думаю, что есть еще масса организаций, которые этим занимаются более добросовестно! - Раз. А также интернет или консультации в БТИ. - Два.
Разрешение у них имеется.
И мало кто из простых смертных отличит подделку! Гипотетически...
Если человек в этом что-то понимает, то вряд ли он будет пользоваться подобными услугами. Я, к моему сожалению, ошиблась в выборе организации.
Хочу помочь другим!! А также отработать отданные деньги!)))

P.S. Если интересен пакет документов, который нужен... то могу описать. Но лично.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Движения против НТР ("Новые технологии ремонта")