ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домофон

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хочу поменять трубку от домофона. Кто знает - у нас домофон цифрового или координатного типа?

0

2

Координатного.

+1

3

Спасибо!

0

4

А действительно ли включить домофон стоит тоже 1000 р?

0

5

стоит меньше, но дерут они именно 1000

0

6

kich написал(а):

стоит меньше, но дерут они именно 1000

А договор, квитанцию, чек.. что-нибудь предоставляют? Что значит - дерут? )

0

7

Ребят, а к кому обратиться нужно? а то без домофона совсем плохо(

0

8

yana, не знаю, я не просил, может и предоставляют. А про дерут - там работы на 5 минут. Явно не 1000 рублей стоит.

0

9

Надо ли будет платить за домофон?

0

10

А видео домофон совсем не вариант на подъезд сделать?

0

11

Ann84 написал(а):

А видео домофон совсем не вариант на подъезд сделать?

Вариант. Но сколько человек с подъезда готовы сделать?
Эта тема уже поднималась, не все видят в этом плюсы.
Лично я за.

0

12

М-да, но это вопрос скорее к УК. А кому нужно тот и заплатит за подключение. Колхоз, как известно, дело добровольное ;)

0

13

Там на самом деле вопрос копеечный.

0

14

Мне тоже искренне непонятна стоимость подключения... воткнуть провод за 1000р? А самостоятельно это сдеелать никак нельзя?

0

15

IRINA
Можно, но работать не будет.

В щитке они должны быть подключены к правильным контактам соответствующим вашей квартире на коммутаторе.

0

16

А кто это? Шараж-монтаж или солидная компания? Должны же быть у них тарифы утвержденные? Если есть, то и не прицепишься. Просто всем надо официальную бумажку просить - Акт оказанных услуг, квитанцию...

0

17

Всем кто хочет подключится (может не сейчас, но вообще планирует) к видеодомофону нужно оставить заявку, позвонив в УК  :flag:

0

18

Соседи, а кто-нибудь в курсе, подъездную дверь можно открыть не ключом-таблеткой, а с помощью кода? Если да - где этот код узнать

0

19

Ann84 написал(а):

Всем кто хочет подключится (может не сейчас, но вообще планирует) к видеодомофону нужно оставить заявку, позвонив в УК  :flag:

а цена вопроса какая?

0

20

33green
Сейчас только собирают заявки. Если наберется народ, то они протянут и смонтируют. Нам важно иметь такую возможность! Потом можно решить подключать или нет. В зависимости от этого и платить или нет. Звоните в УК

0