ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домофон

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

В сентябре подключение домофона стоило 600 рублей. Подорожало до 1000 рублей, за счёт чего, интересно?

0

22

Цену установила наша УК. Так говорит компания, которая домофон подключает.

0

23

Я тоже за видеодомофон. Только вопрос, те, кто не захочет подключаться как им быть, или уж ставить, то для всех? УК интересно в платежки включит монтаж видеодомофона? или все таки за свой счет сделает?
завтра надо будет позвонить в УК, оставить заявку, пусть чешутся там.

0

24

Иван
В УК сказали, что сейчас им нужно определить в нем необходимость, чтобы протянуть оборудование. То есть нужно заявку в УК на видеодомофон оставить! А когда оборудование протянут, то желающие смогут подключится и платить за эту услугу

0

25

спасибо, Анют, за пояснение, завтра наберу в УК обязательно.

0

26

Друзья, есть у кого-нибудь трубка ненужная подходящая к нашему домофону, а то в процессе ремонта моя куда-то подевалась. Либо кто знает как эта трубка называется, чтобы купить по названию модели.

0

27

Garik написал(а):

Друзья, есть у кого-нибудь трубка ненужная подходящая к нашему домофону, а то в процессе ремонта моя куда-то подевалась. Либо кто знает как эта трубка называется, чтобы купить по названию модели.

и у меня такой же вопрос???

Отредактировано FOX_LARISA (2015-04-29 16:31:39)

0

28

Я ставил LM-UKT2, который рекомендовали установщики домофона.

0

29

Подскажите, чтоб заработала трубка домофона, что надо делать? Лампочка не горит, внизу тоже не дозвонишься.
Ну и чтоб "два раза не вставать" - магнитную таблетку-ключ где можно сделать еще одну?

0

30

Yaroslav написал(а):

Подскажите, чтоб заработала трубка домофона, что надо делать? Лампочка не горит, внизу тоже не дозвонишься.
Ну и чтоб "два раза не вставать" - магнитную таблетку-ключ где можно сделать еще одну?

В офисе ук за 100 рублей возьмете новую таблетку

0