ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Романтический концерт для первого свидания


Романтический концерт для первого свидания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня намечаются серьёзные отношения с одногруппницей, хочу провести с ней романтический вечер. Сперва сходить на концерт, потом в ресторан, потом ещё что-нибудь придумаю. Но для начала хотелось бы выбрать чьё-нибудь выступление, которое реально будет под стать свиданию. На какой концерт её сводить посоветуете?

0

2

Джазовые концерты обычно создают нужную атмосферу, там музыка ненавязчивая и можно между композициями поговорить. Классика тоже подходит, особенно камерные концерты в небольших залах, там интимнее обстановка чем в огромной филармонии. Избегай рок-концерты или что-то слишком громкое, там не поговоришь нормально. Акустические выступления хороши, если исполнитель не совсем попсовый.

0

3

Первое свидание задаёт тон всем отношениям, и концерт должен показать, что ты человек с хорошим вкусом. Слишком попсовое выступление создаст впечатление банальности, а что-то экспериментальное может не зайти девушке. Нужен баланс между красотой музыки и комфортной атмосферой. Можете сходить на концерт оркестра CAGMO, на их программу по произведениям Людовико Эйнауди. Концерт, как правило, проходит при свечах, что как раз создаст вайб романтики. Посмотри афишу концертов с этой программой тут https://cagmo.ru/lec . Музыка красивая, не скучная, и свечи добавляют магии вечеру.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Романтический концерт для первого свидания