ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке


Ремонт в новостройке

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Andron написал(а):

Всем привет!
Как вам цены на ремонт по ключ, который предлагает НТР ???
кто в теме, как цена?
и кто как планирует делать?

думаю к гк будет светлее
это как минимум ещё год

0

2

sadco написал(а):

думаю к гк будет светлее
это как минимум ещё год

Вы видимо об М2, для М1 вопрос скоро (тьфу х3) станет насущным.
Мне чисто интуитивно показалось, что дорого.

0

3

XAHCEP написал(а):

sadco написал(а):

    думаю к гк будет светлее
    это как минимум ещё год

Вы видимо об М2, для М1 вопрос скоро (тьфу х3) станет насущным.
Мне чисто интуитивно показалось, что дорого.

тёрли уже эти цены, тут или на другом форуме - дороговато

0

4

всем привет!
а это цены с учетом строительных материалов?
т.к. работа стоит 4-5 т.р. кв. м., но это минимальные цены для кап. ремонта.
косметика стоит дешевле 2,5-3 т.р.
но косметика это обои поклеить, у нас будет явно кап. ремонт.

0

5

В НТР говорят, что цены с материалами... у них, вроде, есть ремонт класса стандарт и люкс. Говорят,что в люксе материалы дороже-от сюда и цена выше.

0

6

НТР написал(а):

Здравствуйте! Компания "Новые Технологии Ремонта" предлагает услугу "Типовой ремонт под ключ". На правах партнера застройщика наша компания сделает ремонт в Вашей квартире до момента выдачи ключей.

в чём разница, между улучшенной штукатуркой и высококачественной?
в трезвости работников, их национальной принадлежности, что-то ещё?

0

7

НТР

Вы обслуживаете только Молодежный или вам без разницы?

Стоимость метра дизайн проекта под ключ? 

Вы контролируете процесс покупки мебели, краски. обоев и т.д.?

От чего зависит цена за работу ваших строителей, как она формируется?

0

8

Компания "Новые Технологии Ремонта" предлагает услугу "Типовой ремонт под ключ" в ЖК Молодежный г. Красногорск. На правах партнера застройщика наша компания сделает ремонт в Вашей квартире до момента выдачи ключей. Более подробную информацию Вы сможете получить на нашем сайте wwwntr-remont.ru либо по телефону (495)781-63-57, так же ответим на Ваши вопросы на форуме.

Улучшенная штукатурка — трехслойная, используется для фасадов и внутренних помещений жилых, публичных и производственных зданий;
Высококачественная штукатурка по маякам — четырехслойная, с двойной «накрывкой», для отделочных работ на фасадах и внутренних помещениях жилых и общественных зданий с высоким требованием качества

0

9

Я вот что-то тоже х/з как с ремонтом быть. Звонили из НТР - предлагали, мол у нас все круто. Цены вроде не дешевые. Думаю - иди они лесом. Но, млин, я вот счас сижу и думаю: живу я не близко от Красногорска и не представляю как делать ремонт в новой квартире самому. Только до этого Красногорска 2 часа ехать.... А еще обратно... И еще материалы купи, доставку проконтролируй, рабочих вздрючь... Тоска. Народ, кто-то уже заключил с ними договор? Вообще, как ощущение от этой компании. А то мне уже 2 раза звонили, пугают повышением цен, но я как-то х/з, сомневаюсь.

0

10

Такс, смотрю компания НТР почтила нас своим присутствием. Гран мерси) Есть пара вопросов:
- вот Вы мне звоните и предлагаете ремонт под ключ. Но почему такие цены? На сайтах всех ремонтных компаний цены ремонтов цены указаны в 4000 тысячи рублей за кв.м.?!?!?
- И нафига вы мне вообще нужны, если я смогу привести своих работников и они мне сделают все работы гораздо дешевле Вас?!?
Скажу честно: ремонт мне нужен как и всякому человеку купившему новостройку. Единственное чем мне интересно ваше предложение так это тем, что живу я далеко и мне сложно все будет делать самому. Но все остальное вызывает у меня сомнение. Причем основное сомнение вызывает качество ремонтов.

0

11

bilbo1978

таджики дешевле!!! но у них совсем нет мозгов))) за ними надо следить пипец как !!! но штукатурят полюбому лучше чем НТП

а если по существу - ремонт собираюсь делать сам, леруа мерлен близко от нашего М2, да и строительный рынок в Строгино там же! Таджиков буду брать только на черновые работы - ну не могу я сделать прямую стену!!)))

электрику сантехнику слаботочку - только сам , никому не доверяю это
кондиционирование - есть хорошие друзья, если кому нужно будет могу потом дать телефончик!

bilbo1978
можно в квартире ночевать!!! чтоб по 2 часа туда-обратно не мотать!

Отредактировано shimano (2012-10-19 15:49:57)

0

12

Не, я сам не могу, т.к. руки не оттуда растут, да и времени заниматься самому нет. А жить в цементной пыли неохота. Леруа конечно близко но в Красногорск я на прошлой неделе в субботу заезжал со МКАД почти час. Близко то близко, но ехать долго. Так что нанимать кого-то придется. Вопрос: кого?

0

13

bilbo1978 написал(а):

Такс, смотрю компания НТР почтила нас своим присутствием. Гран мерси) Есть пара вопросов:
- вот Вы мне звоните и предлагаете ремонт под ключ. Но почему такие цены? На сайтах всех ремонтных компаний цены ремонтов цены указаны в 4000 тысячи рублей за кв.м.?!?!?
- И нафига вы мне вообще нужны, если я смогу привести своих работников и они мне сделают все работы гораздо дешевле Вас?!?
Скажу честно: ремонт мне нужен как и всякому человеку купившему новостройку. Единственное чем мне интересно ваше предложение так это тем, что живу я далеко и мне сложно все будет делать самому. Но все остальное вызывает у меня сомнение. Причем основное сомнение вызывает качество ремонтов.

зачем нужны НТР? :
- нет возможности организовать ремонт самостоятельно
- возможно, есть возможность сделать ремонт до стадии получения ключей и въехать сразу (и наслаждаться звуками ремонта у соседей)

0

14

bilbo1978

интересуйся у знакомых(знакомых знакомых) которые недавно делал ремонт. чтобы получить какие либо отзывы о сделанной работе.
А так наобум ремонт квартир

Отредактировано Boshmax (2012-10-19 16:41:14)

0

15

sadco написал(а):

зачем нужны? :
- нет возможности организовать ремонт самостоятельно
- возможно, есть возможность сделать ремонт до стадии получения ключей и въехать сразу (и наслаждаться звуками ремонта у соседей)

Убедительно, кстати. А шум от соседей не пугает. Я жил и в новостройках и в обычных домах. Самое удивительное что когда я заехал в только что построенную новостройку там сверлили меньше и более организованно, чем мой сосед в обычном панельном доме 80-го года постройки, где я жил до этого. Не знаю что он там делал, по-момему хотел превратить квартиру в решето.  Новостройка после него показалась мне "оазисом тишины". Хотя кому как повезет.
А насчет ремонта до выдачи ключей - вполне себе интересно. Можно будет сразу въехать и сэкономить денежку перестав снимать квартиру!

0

16

bilbo1978 написал(а):

Такс, смотрю компания НТР почтила нас своим присутствием. Гран мерси) Есть пара вопросов:
- вот Вы мне звоните и предлагаете ремонт под ключ. Но почему такие цены? На сайтах всех ремонтных компаний цены ремонтов цены указаны в 4000 тысячи рублей за кв.м.?!?!?
- И нафига вы мне вообще нужны, если я смогу привести своих работников и они мне сделают все работы гораздо дешевле Вас?!?
Скажу честно: ремонт мне нужен как и всякому человеку купившему новостройку. Единственное чем мне интересно ваше предложение так это тем, что живу я далеко и мне сложно все будет делать самому. Но все остальное вызывает у меня сомнение. Причем основное сомнение вызывает качество ремонтов.

Уважаемый Bilbo!
С компанией НТР Вам не придется,  тратить 2 часа на дорогу в одну сторону. Цены которые мы предлагаем включают в себя стоимость работ, материалов и их доставки. И если вы считаете что наши цены это дорого, давайте посчитаем вместе.
Вы говорите: ремонт стоит от 4000 тысяч рублей за кв.м.
Во первых это стоимость исключительно одних работ и это стоимость «от». Позвонив в компанию которая рекламирует эти цены Вы получите предложение минимум от 5000 руб. за кв.м. и то, только в случае если компания уже делает ремонт в этом доме, а если нет, то минимум от 6000 тысяч. Цена в 4000 рублей это цена косметического ремонта в квартире, которая не является новостройкой. За 4000 вы максимум найдете «шаляй валяй» бригады таджиков, которые делают ремонт на Ваш страх и риск без гарантии качества и того, что они не будут красть Ваш материал и вообще не бросят Вас в процессе ремонта.
Поэтому понимая, что стоимость работ примерно равна стоимости материалов (ну меньше не получается просто), а зачастую и превосходит то мы уверены что стоимость  ремонта под ключ однозначно перевалит за 12 000 рублей за кв.м. даже при самом экономичном подходе.
Кроме того Вам придется самому покупать материалы для отделки, проводить долгие часы магазинах и пробках, а также отпрашиваться с работы чтобы дождаться доставки материалов. Несколько месяцев у Вас не будет свободных выходных и эта ситуация знакома каждому кто сам делал ремонт.
Вообще рассказывать про то насколько непростое мероприятие делать ремонт самому дело неблагодарное. Тем кто делал все и так понятно и мало кому захочется вновь повторить этот опыт, а тем кто не делал…. Каждый имеет право учиться на своих ошибках)))
Ну а то, что предлагаем мы это действительно удобно:
- Вы получаете ремонт «под ключ» по твердой цене;
- Вы приезжаете на объект всего 2 раза для приемки черновых и чистовых работ (при этом Вы имеете право контролировать проведение работ на всем протяжении ремонта);
- Вы получаете квартиру с ремонтом в момент выдачи ключей и можете сразу в ней жить или её сдавать не тратя несколько месяцев на ремонт самостоятельно. Все те месяцы, что Вы будете сами делать ремонт, Вы, в зависимости от ситуации, либо зарабатываете деньги на сдаче квартиры, либо экономите свои деньги используя квартиру по назначению.
- Вы получаете гарантию на выполненные работы и бережете свои нервы поручив работы профессионалам.
С уважением специалисты компании НТР.

0

17

bilbo1978 написал(а):

Я вот что-то тоже х/з как с ремонтом быть. Звонили из НТР - предлагали, мол у нас все круто.  Народ, кто-то уже заключил с ними договор? Вообще, как ощущение от этой компании. А то мне уже 2 раза звонили, пугают повышением цен, но я как-то х/з, сомневаюсь.

А я вот недавно  заходила в офис этой компании. Мне понравилось как со мной общались)) Показали отделочный материал;  проработали со мной индивидуальную планировку моей квартиры, расстановку розеток, мебели (входит в стоимость ремонта кстати))) . Вообще у них даже в типовом ремонте много что можно изменить, сделать по своему. Рассказали, что есть разные бригады, предложили познакомить с рабочими, показать сделанные ими работы (кстати рабочие - славяне:))). Ремонт в однушке "под ключ" уверяют что сделают за 2 месяца и подчеркивают ДО выдачи ключей! Вообще услуга интересна. Ремонт под ключ за 360 000 в однокомнатной квартире  - мне кажется более чем нормально по цене. Материалы по отделке конечно на «люкс» не тянут, но мне как представительнице слабого пола гораздо важнее качество черновых работ, чтобы электрика была разведена и сантехника подключена руками, которые растут из правильного места, а обои потом можно переклеить  и самой на крайний случай)) 
В общем думаю, что попробую с ними поработать)))

0

18

НТР написал(а):

Уважаемый Bilbo!
С компанией НТР Вам не придется,  тратить 2 часа на дорогу в одну сторону. Цены которые мы предлагаем включают в себя стоимость работ, материалов и их доставки. И если вы считаете что наши цены это дорого, давайте посчитаем вместе.
Вы говорите: ремонт стоит от 4000 тысяч рублей за кв.м.
Во первых это стоимость исключительно одних работ и это стоимость «от». Позвонив в компанию которая рекламирует эти цены Вы получите предложение минимум от 5000 руб. за кв.м. и то, только в случае если компания уже делает ремонт в этом доме, а если нет, то минимум от 6000 тысяч. Цена в 4000 рублей это цена косметического ремонта в квартире, которая не является новостройкой. За 4000 вы максимум найдете «шаляй валяй» бригады таджиков, которые делают ремонт на Ваш страх и риск без гарантии качества и того, что они не будут красть Ваш материал и вообще не бросят Вас в процессе ремонта.
Поэтому понимая, что стоимость работ примерно равна стоимости материалов (ну меньше не получается просто), а зачастую и превосходит то мы уверены что стоимость  ремонта под ключ однозначно перевалит за 12 000 рублей за кв.м. даже при самом экономичном подходе.
Кроме того Вам придется самому покупать материалы для отделки, проводить долгие часы магазинах и пробках, а также отпрашиваться с работы чтобы дождаться доставки материалов. Несколько месяцев у Вас не будет свободных выходных и эта ситуация знакома каждому кто сам делал ремонт.
Вообще рассказывать про то насколько непростое мероприятие делать ремонт самому дело неблагодарное. Тем кто делал все и так понятно и мало кому захочется вновь повторить этот опыт, а тем кто не делал…. Каждый имеет право учиться на своих ошибках)))
Ну а то, что предлагаем мы это действительно удобно:
- Вы получаете ремонт «под ключ» по твердой цене;
- Вы приезжаете на объект всего 2 раза для приемки черновых и чистовых работ (при этом Вы имеете право контролировать проведение работ на всем протяжении ремонта);
- Вы получаете квартиру с ремонтом в момент выдачи ключей и можете сразу в ней жить или её сдавать не тратя несколько месяцев на ремонт самостоятельно. Все те месяцы, что Вы будете сами делать ремонт, Вы, в зависимости от ситуации, либо зарабатываете деньги на сдаче квартиры, либо экономите свои деньги используя квартиру по назначению.
- Вы получаете гарантию на выполненные работы и бережете свои нервы поручив работы профессионалам.
С уважением специалисты компании НТР.

Много букв. Но развернутый ответ и знание темы предполагает основательный подход. В общем заинтересовали: буду размышлять)

0

19

простой пример

летом помогал (делал) своей тетушке делать ремонт на сдаваемой квартире
дано:
кухня и коридор (6 +8 кв.м.)
пара таджиков и минимум денежных средств

решение:
на кухне - поклеили обои , выровняли и покрасили потолок
в коридоре - выровняли стены, поклеили обои, выровняли и покрасили потолок
+ по мелочи: везде плинтусы , откосы и еще какая-то хрень, не помню точно!
+ они еще сперли где-то почти новый унитаз IDO и поменяли (т.к. квартира для сдачи, то я не разу не побрезговал :))) )

ответ:
кухня - 3000р
коридор - 8000р
это только работа! отделочные материалы естественно отдельно

!!!!НОООО, за ними нужно следить очень пристально, иначе накосячат, благо моя работа позволяла ездить к ним утром если это было нужно!!!

делайте выводы сами

хохлы/молдовани берут примерно 3000-4000р за кв.м за работы (электрика сантехника черновые и чистовые работы, все "под ключ") за ними тоже нужно следить, но они умею думать и иногда даже подсказывают как сделать лучше

0

20

У НТР нет портфолио, по крайней мере они мне его так и не показали. Все что есть это посредственного качества визуализация типовых примеров отделки для М1 и М2, думаю большего от них ждать и не стоит. Кто хочет себе качественную дизайнерский инерьер, лучше ищите на фрилансе, там очень много настоящих специалистов которые занимаются этим профессионально.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке