ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке


Ремонт в новостройке

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

dm7ru написал(а):

у копирайтера заказывали? ))) побойтесь бога, каждая фраза настолько стандартна, что совсем нет ощущения профессионализма. Вообщем такое описание на каждом втором сайте написано, если не чаще, напишите что-то свое

По мне так лучше бы они были хорошими ремонтниками, чем хорошими писателями...
Сайт, кстати, мне понравился. Сырой, текста слабые (НТР надо доработать!!!) но симпатичный.

0

82

Уважаемые форумчане!
В преддверии нового года ООО "Компания - НТР" проводит специальные акции! Для клиентов, приобретающих ремонты в Молодежном - 2 предлагается беспроцентная рассрочка на срок до 90 дней! Кроме того - всем клиентам заключившим договор с нашей компанией в период с 1 декабря по 29 декабря 2012 года ждут подарки! Все подробности у специалистов компании.
С уважением ООО "Компания - НТР"

0

83

Elena146 опомнитесь, я ни в коем случае не оцениваю их профессионализм, но тем не менее вижу, что в дизайне интерьеров они слабенькие и рассчитаны больше на типового покупаетля без особых запросов. Ну и к тому же НТР создана и принадлежит застройщику, поэтому ремонт делать будут скорее те же лица что и строят дом. Качество такого ремонта обычно оставляет желать лучшего, но типовому покупателю будет достаточно и скорее больше понравится чем нет.

0

84

dm7ru написал(а):

Elena146 опомнитесь, я ни в коем случае не оцениваю их профессионализм, но тем не менее вижу, что в дизайне интерьеров они слабенькие и рассчитаны больше на типового покупаетля без особых запросов. Ну и к тому же НТР создана и принадлежит застройщику, поэтому ремонт делать будут скорее те же лица что и строят дом. Качество такого ремонта обычно оставляет желать лучшего, но типовому покупателю будет достаточно и скорее больше понравится чем нет.

dm7ru
вы б лучше с таким же рвением свои работы обсуждали

когда людям есть чем заняться по жизни, они этим и занимаются
и нет времени на шелуху в виде сайта прочей фигни

0

85

Цена стандартного ремонта в комплексе составляет 4100 за кв.м!!! Таким образом ремонт однокомнт. квартиры площадью 33 кв.м. обойдется около 135 т.р. Подробнее в теме идеи для квартир.

0

86

sadco, а вы чего так заводитесь и переживаете за НТР? Я занимаюсь тем же, что и предлагаю на своем сайте, но свои работы мне незачем обсуждать, тем более с вами и здесь, мы сейчас как бы об НТР говорим в теме про ремонт квартир, поэтому совсем не вижу смысла в ваших словах .

Что касается НТР, поверьте, мне есть с чем сравнивать и на кого ориентироваться и НТР явно сильно уступает по качеству дизайна и продуманности, предлагая очевидные решения утвержденные застройщиком... а все остальное я уже сказал

0

87

dm7ru, вы прям экстрасенс. Ну все знаете, и то что у Блиц Транса уставной капитал 10 тыс., и то что НТР принадлежит застройщику, и кательная АРТу. Даже мостик и то приватизировали. Осталось только речку- вонючку забрать. И АРТ точно победит в схватке.

0

88

Elena146 я так то вообще о другом говорю, читайте внимательнее. АРТ вы здесь вообще каким боком увидели? У вас прям паранойя насчет меня.

0

89

dm7ru, параноя! Вы себе льстите.))) Я просто цитирую ваши слова. Вы придераетесь ко всему что касается Молодежного, а про АРТ совсем забыли. Так я вам напоминаю. По мне так НТР занимается любым ремонтом, а не только типовым. Просто все надо согласовывать. А вы так оцениваете как будто они вам уже ремонт делали.

0

90

Я оцениваю их по тем работам которые выложены у них на сайте

0

91

HTP             СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ РЕМОНТ?
Ремонт в новостройке    Ремонт в новостройке    Ремонт в новостройке

Ремонт в новостройке    Ремонт в новостройке    Ремонт в новостройке
   
Ремонт в новостройке   Ремонт в новостройке

0

92

Deniel написал(а):

HTP             СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ РЕМОНТ?

Уважаемый Deniel!
Стоимость работ по предоставленным Вам изображениям будет начинаться от 8 000 рублей за кв.м. Стоимость материалов рассчитывается отдельно. Однако, для определения объема работ и, соответственно цены, Вы предоставили крайне мало информации. Нет информации по следующим вопросам: будет ли осуществляться перепланировка, как будет выполняться эл. разводка, какие отделочные материалы используются и, соответственно, как осуществлять черновые  и т.п. Если Вы заинтересованы в осуществлении подобного ремонта, то мы приглашаем Вас в наш офис, где мы сможем обсудить с Вами все вопросы по ремонту в котором Вы заинтересованы,  осмотреть вместе с Вами предполагаемую к ремонту квартиру и уже потом сделать Вам обоснованное предложение по цене. Без проведения подобных действий предложенная нами цена исключительно ориентировочная и может претерпеть существенные изменения как в большую, так и в меньшую сторону.
С уважением ООО "Компания - НТР"

0

93

Мне нужно сориентироваться приблизительно, будет планирование расстановки стен в особом порядке, будет чистовая отделка, все под ключ с планом электрики, материалы качественные, кв. 2х комн. + - по цене вооружите представлением. Спасибо.

0

94

Deniel написал(а):

Мне нужно сориентироваться приблизительно, будет планирование расстановки стен в особом порядке, будет чистовая отделка, все под ключ с планом электрики, материалы качественные, кв. 2х комн. + - по цене вооружите представлением. Спасибо.

Уважаемый Deniel!
Ориентировочная стоимость работ будет в районе 8 000 рублей за кв.м., как было указано ранее. Более точную информацию мы Вам сможем предоставить после того как Вы появитесь у нас в офисе, желательно со всеми документами по дизайн проекту, и мы с Вами все обсудим, а также поймем в какой квартире будет производиться ремонт.
С уважением ООО "Компания - НТР"

0

95

документов на дизайн проект тоже нет сколько могут стоить такие документы?

0

96

Deniel написал(а):

документов на дизайн проект тоже нет сколько могут стоить такие документы?

Уважаемый Deniel!
Дизайн проект Вы можете заказать в нашей дизайн студии. Стоимость дизайн проекта от 1000р за м2. Состав дизайн проекта можем выслать Вам на почту.
С уважением ООО "Компания - НТР"

0

97

Это значит дизайнеру они платят 300-500руб за метр )))

0

98

я вообще не понимаю идею НТР о типовых материалах для ремонта, что как в 80-е у всех будут одинаковые обои в квартирах?)))
По-моему, если уж работать с НТР, то заказывать ремонт под чистовую отделку, а дальше лепить на свой вкус и цвет!

0

99

Еще на БТИ и на согласования может уйти 50-100 тыс.

0

100

LENUSIK написал(а):

я вообще не понимаю идею НТР о типовых материалах для ремонта, что как в 80-е у всех будут одинаковые обои в квартирах?)))
По-моему, если уж работать с НТР, то заказывать ремонт под чистовую отделку, а дальше лепить на свой вкус и цвет!

Уважаемая LENUSIK!
Типовые ремонты включают в себя возможность использования различных материалов для отделки квартиры. Для каждого типа ремонта есть набор различных решений которые позволят сделать Ваш ремонт индивидуальным и не похожим на другие. С отделочными материалами, используемыми нашей компанией, Вы можете познакомиться у нас в офисе.
P.S. всех кто воспользуется услугами нашей компаний в декабре 2012 году ждут подарки и интересные предложения по цене. Подробности у специалистов компании!
С уважением Компания – НТР (495) 665-40-33

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке