ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке


Ремонт в новостройке

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Сердечно поздравляем Всех с наступающим Новым годом!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям всегда и во всем. Примите от нас пожелания мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи.

С Новым 2013 годом!
Коллектив компании «Новые Технологии Ремонта»

0

102

Товарищи, а кто-нибудь уже заказал ремонт у НТР? Или заказчики уже не будут посещать этот раздел форума?

Соглашусь с предыдущими высказываниями, что ремонт типовой и подойдет только непридирчивому покупателю. Алсо, если нужен будет более выделяющийся проект, то к стоимости ремонта нужно будет добавить 20, 30, а то и 50 %.

0

103

А я планирую всё своими руками делать, площадь не большая, перегородки возводить не надо)))думаю справлюсь)))

0

104

У НТР цена завышена!!!поэтому жильцы не горят желанием обращаться в эту компанию!!!

0

105

то как и из чего будут возводить перегородки (газосилекат) в лучшем случае
уж лучше все самому.

0

106

А вот мне интересно, горят желанием или нет. Дело в том, что то, что предлагает нтр, весьма удобно. Заплатил и после выдачи ключей живи. Понятно, что цены завышены: "Мы зарабатываем на ремонте". Но с чем сравнить? Самому, конечно, дешевле. Однако в некоторых случаях может быть весьма хлопотно.
Хочу узнать мнение соседей. Заказали или нет? Искали еще что-то или нет? Согласились на предлагаемый материал или купили свой?

0

107

Попытаюсь сориентировать по поводу стоимости ремонта. Ну, конечно, для тех, кому интересно... Буду рад, если дополнят что-нибудь существенное.

Итак, про расценки НТР все знают. Компания занимается ремонтом, в стоимость которого входит стоимость черновых и чистовых материалов. (Есть плюс) Но выбор материалов достаточно ограничен. При желании сделать симпатичный ремонт все равно придется, на мой взгляд, переплачивать. (Это минус) Рекламной заманкой является предоставление отремонтированной квартиры к моменту выдачи ключей. Стоимость в среднем будет равна 12 т. руб/м2. Если захотите объединить лоджию, утеплить, остеклить и пр, то стоимость будет ок. 15 т.руб/м2.

Другие компании предлагают ремонт от 4,5 т.руб/м2. Это только стоимость работ. Причем в эту стоимость включен минимальный набор работ. Т.е., если сделаете такой ремонт, то квартира будет весьма неуютной. Учтите еще стоимость материалов, если будете высчитывать общую стоимость.

Для приличного ремонта следует отталкиваться от стоимости работ в 7 т.руб/м2. Стоимость черновых материалов может колебаться в зависимости от площади квартиры от 100 до 200 т.руб. (Не могу сказать, что точно включено в эту стоимость, а также гарантировать, что это строгий интервал. Можно найти дешевле, можно дороже.)

Отправил запрос в одну из таких компаний. Составили смету на ремонт класса стандарт, без изысков. Стоимость работ составила ориентировочно 7,5 т.руб за кв метр. (Не забывайте про стоимость материалов...) Как только будет, покажу обмерщику сам объект, посчитает по факту.

Отталкиваясь от данной стоимости попытался договориться с другой компанией. Услышав желаемую стоимость работ, мне сообщили, что не следует рассчитывать на такое, ибо в среднем такой ремонт обходится в 15 т.руб за кв метр. (Без материалов! НТР хотя бы с материалами предлагает.) По словам менеджера, это средняя стоимость ремонта, которую берут ремонтные компании.

Попытался узнать про наемные бригады. Про таджиков и молдаван написано выше у других пользователей. Однако  слышал, что другие, рукастые бригады способны сделать ремонт за 3-4 т.руб с метра. Если прикинуть, что ремонт будет длиться примерно 2 месяца, то на 3-4 человек получается неплохой заработок. Вполне оправданная цифра. Причем есть вероятность, что ребята помогут советом и делом.

Кто что думает, знает, посоветует? Сам ремонт сделать не смогу.

0

108

Тут все сказано http://ideas.vdolevke.ru/posts/11798/

Что касается ценника, то озвученные выше цифры вполне соответствуют действительности. Только чистовая отделка может выйти в 500-700 тыс. для квартиры ~40 метров, для квартиры ~55-60м готовьте 700-1100 тыс. В эту стоимость включена разработка проекта и его визуализация, планировка и полный набор чертежей, работа рукастых мастеров и стоимость отделочных материалов (не самых дешевых, но и не самых дорогих) вместе с сантехникой. Мебель покупается отдельно.

Что касается ремонта от НТР, то его качество будет очень сложно проверить, т.к. процесс ремонта вами не контролируется, ключи получите уже когда все будет готово, а значит ВОЗМОЖНЫ и кривые стены и экономия на материалах и таджикстрой... да вообще все что угодно. Ремонт чуть лучше муниципального, судя по картинкам, хотя не факт, т.к. его пока никто не видел.

0

109

dm7ru написал(а):

Только чистовая отделка может выйти в 500-700 тыс. для квартиры ~40 метров

dm, оч.смешно))  жжошь ты как обычно  :crazyfun:

Ну, ок тогда мой вариант:
я от родственников из другого города привезу бригаду хороших ремонтников, поселю их в Красногорске, оплачу еду и проживание...
Все нормальные русские, делали ремонты не раз и я их работу видел! за 60 т.р. сделают мне черновой ремонт + за 30 до чистового + материалы + проживание; для однушки-студии ~40 метров - планирую вписаться в 150-200 т.р. - чё провинциальных людей баблом развращать?

0

110

150-200 тыс.? это вы наверное только работу указываете которая приблизительно так и стоит? Вы наверное не дочитали что я писал? 500 тыс это минимум на все кроме мебели... ремонт с умом!

Хотя если вы считаете, что уложитесь в 200 тыс. весь ремонт... нуну, флаг вам в руки ))) так все думают сначала ))) Хотя это стоимость самой дешевой отделки сделанной своими силами... а мы тут вроде как говорим о привлечении рабочих и ремонте отличающимся от муниципального в лучшую сторону, а не наоборот.

Отредактировано dm7ru (2013-01-25 10:53:57)

0

111

Долго рассматривала вариант НТР, но как правильно написал кто-то, заселитесь вы в отремонтированную квартирку, а все соседи будут делать ремонт =))) Второй момент цена действительно высокая. Стройтельные компании такое же зло, как и таджстрой. Это 100% предоплата, кормление директора, персонала и прочее и опять же никаких гарантий, что Вам без нервов и качественно сделают, т.к. сами рабочие не особо заинтереисованы на зп сидят. Я уже нашла бригаду, по отзывам знакомых, посмотрела как сделали (при чем не сама, а со специалистом), осталась довольна и договорилась, что следующей весной они занимаются ремнтом у меня. Ценник такой - работа примерно 150-200 тыс за евроремонт (площать 52,5). Надеюсь в 500-700 руб. уложиться, а там посмотрим =))) По срокам 2 месяца. Вообще по отзывам знакомых они у них больше двух месяцев на задерживались, т.е. заканчивали быстро. Видела 5 квартир... Дальше самое дорое будет - это кухня .... вот так прикидываешь, а конца и края расходам нет =)))

0

112

Вероятно это вполне возможно, но сомнения есть, т.к. получается работа стоит меньше 3.8 тыс за метр при цене в 200 тыс.. Цифры получаются очень заниженные, учитывая что рыночная цена только за работу лежит в пределах 5-9 тыс. за м., тут ведь надо делать все с нуля. Еще, как я понимаю, вы без проекта делаете, т.е. как пойдет ))

0

113

Цифры получаются очень заниженные, учитывая что рыночная цена только за работу лежит в пределах 5-9 тыс. за м., тут ведь надо делать все с нуля.

dm7ru, про какую рыночную стоимость вы говорите? Еще одна строительная компания проконсультировала меня, и цена ремонта была 8 000 - 8 500. Да, это похоже на вашу рыночную стоимость. Однако бригады делают в 2 раза дешевле. Хочется только узнать более точные расценки наемников, т.к. есть объявления и за 2000/м2, а это вызывает подозрения. Сумма, которую назвала Zlatenika, кажется вполне реальной. Примерно на такое я и рассчитываю. Но соглашусь, что 150-200 тысяч - это уже что-то заоблачное.

А сколько должен длиться такой ремонт? Понятно, что хочется быстрее, но какой самый адекватный период? Не верю, когда предлагают сделать ремонт за месяц...

0

114

Что составляет такую стоимость черновых материалов? Трубы, гвозди и песок? 200 тыщ - не многовато ли?

0

115

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

С 28 января по 28 февраля для владельцев квартир в ЖК "Молодежный-1" действует специальная акция!
Беспроцентная рассрочка сроком до 3-х месяцев на любой типовой ремонт без повышения стоимости работ!
Хорошие скидки при 100% оплате!!!

2-ой кв-л 2013 года - планируемое начало работ!
С 1-го марта 2013 года продажа типовых ремонтов в ЖК Молодежный-1 останавливается!

Успейте приобрести ремонт по отличной цене и въехать в новую квартиру с отделкой к моменту выдачи ключей!

Перейти на наш сайт: http://ntr-remont.ru
тел.: +7 (495) 665-40-33

Отредактировано НТР (2013-01-29 17:50:47)

0

116

А есть среди нас, те кто заказал ремонт в НТР???

0

117

НТР
подскажите пожалуйста в каком ценовом диапазоне будет следующее:

-согласование и вынос балконной рамы;
- утепление балкона, без переноса батареи;
- балкон с эркером 7,5 м;
- под ключ.

Ремонт в новостройке

0

118

а потом я поделюсь своими скромными расчетами возведения стен и их подготовкой...))

0

119

Alex_Z написал(а):

НТР
подскажите пожалуйста в каком ценовом диапазоне будет следующее:

-согласование и вынос балконной рамы;
- утепление балкона, без переноса батареи;
- балкон с эркером 7,5 м;
- под ключ.

Ремонт в новостройке

Подпись автора

    "Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают" (с)

Присоединюсь к вопросу АлексаЗ
только усложню

Есть ли возможность взаимозачетом с доплатой со стороны Покупателя, произвести следующие работы:
1. Взамен монтируемого остекления (как комнатного так и внешнего), на лоджии установить двух камерные стекло пакеты.

Всем, интересующимся подобной услугой, предлагаю сделать тоже самое.

Я например, буду демонтировать внутренние стекло пакеты и остекление лоджии, а взамен устанавливать двух или трех камерный деревянный стекло пакет на лоджии.
Вижу смысл реализовать ненужное остекление обратно застройщику.

0

120

Да, такая возможность была. Интересовался в компании, сколько будет стоить объединение лоджии и комнаты.
Смета была следующая (говорю про Молодежный 1):
1. Согласование плана в БТИ - 40 тыс. руб.
2. Стеклопакеты ~ 100 тыс. руб. (ибо лоджия большая...)
3. Демонтаж стены, утепление и пр. работы 20-40 тыс. руб.
Это плюс ко всей стоимости ремонта.
Про реализацию - никто не упоминал. :(

Ремонт в новостройке

Отредактировано Tempax (2013-04-15 11:47:11)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке