ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке


Ремонт в новостройке

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Tempax

в какой компании интересовались
нтр или стр ?

0

122

В компании НТР.

0

123

Tempax написал(а):

Да, такая возможность была. Интересовался в компании, сколько будет стоить объединение лоджии и комнаты.
Смета была следующая (говорю про Молодежный 1):
1. Согласование плана в БТИ - 40 тыс. руб.
2. Стеклопакеты ~ 100 тыс. руб. (ибо лоджия большая...)
3. Демонтаж стены, утепление и пр. работы 20-40 тыс. руб.
Это плюс ко всей стоимости ремонта.
Про реализацию - никто не упоминал.

Отредактировано Tempax (2013-04-15 11:47:11)

Добрый день господа!

Я заказал у НТР дизайн-проект (хотя сам занимаюсь дизайном и сопровождением ремонта, для себя много чего придумывал с дизайном, но много всего и не в кассу). я сделал архитектуру квартиры а НТР (спасибо девчонкам) подобрали отделочные материалы, продумали все коммуникации и т.д. У меня как раз эркерная квартира. Делал дизайн заранее, чтобы согласовать снос 2-х балконных стен и увеличение ванны с туалетом (итог 6кв.м. за счет объединения и выноса стены). Все это делал, для того чтобы получить документы уже с новым измененной планировкой "под меня". Согласование перепланировки опять же отдал НТР.
На сегодня я доволен полностью работой данной компании.

Единственное думаю по поводу ремонта. Заказывать у них или через своих клич кинуть.
Я очень много сталкивался и с хорошими и не очень компаниями (цены примерно такие же), а так же молдаванами, таджиками, украинцами, белорусами - по поводу последних могу сказать - есть нормальные рукастые ребята НО действительно за ними нужен ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ (желательно утром и вечером), а также контроль за расходом материалов (всегда воруют, особенно если есть рядом еще ремонтируемая квартира, так они материал воруют у одного и предлагают со скидкой 50: другому и наоборот. Вы должны четко знать расход материалов с учетом подрезок и контролировать). Но этих ребят можно брать на черновые работы (опять же КОНТРОЛЬ за ровностью стен, пола, углов!!!! иначе рискуете потом приобрести проблемы с установкой мебели, особенно кухни). А вот сантехника (трубы, отопительные приборы, распределительный узел!!!!), электрика (электро-разводка, квартирный щиток!!!! и какой провод откуда, куда и где идет!!!!) - доверять нельзя!!! Ситуация: делала бригада таджики-молдаване ремонт в квартире у заказчика по проекту. Провели проводку не по проекту, сгорел кабель на плиту и найти его в стене не удалось. По сантехнике тоже была проблема, через полтора года в стене на изгибе лопнул металлопласт!!! они его сильно согнули не по плавной дуге и со временем давление сделало свое дело. Потом разбивали стену для устранения дефектов, но гарантийный срок прошел увы. Да и где теперь искать этих ребят.

Это минусы. Плюсы - это относительно приемлемая цена за среднее качество. Но если у Вас нет свободных денег на хороший ремонт - это безусловно выход!

Что касаемо НТР - да, это компания от застройщика, и кстати управляющая компания тоже будет от застройщика. 2 года гарантии - это большой плюс, но никто не даст гарантии, что через год эта компания еще будет жить (есть риски).

В любом случае все видимые дефекты вы сможете увидеть на поэтапной сдаче (если будет интересно кому, как правильно принимать и контролировать этапы работ могу проконсультировать бесплатно :) )и сразу их устранят. В отделочных работах как правило сначала дефекты не видны (все новое, свежее, красивое и глаз не цепляется за дефекты) они вскакивают после месяцев 6 после сдачи ремонта. Так вот вопрос найдете вы этих таджиков и остальных через 6 месяцев??? непонятно.

Ну вот примерно так. Если хотите красиво и качественно во всех случаях придется контролировать ВАМ самим, но если это компания - то реже, если наемные бригады - то каждый день!

Удачи Всем соседи!

0

124

Hooligan написал(а):

Я заказал у НТР дизайн-проект

Если не секрет во сколько обошелся проект и прочие согласования?

0

125

"Делал дизайн заранее, чтобы согласовать снос 2-х балконных стен и увеличение ванны с туалетом (итог 6кв.м. за счет объединения и выноса стены). Все это делал, для того чтобы получить документы уже с новым измененной планировкой "под меня". Согласование перепланировки опять же отдал НТР."

Hooligan, а Вас не смущал тот вопрос, что до сдачи объекта по ДДУ запрещено проводить перепланирование? :unsure:

0

126

Vesper написал(а):

"
Hooligan, а Вас не смущал тот вопрос, что до сдачи объекта по ДДУ запрещено проводить перепланирование? :unsure:

не понял
застройщик в праве вносить предварительно согласованные со всеми сторонами, изменения в существующий проект
где это вы вычитали о том, что это делать нельзя?

0

127

Уважаемые жильцы ЖК "Молодежный"!
Мы рады Вам сообщить что большинство наших ремонтов в "Молодежный - 1" уже подходят к завершению и скоро мы разместим на форуме фото выполненных работ со всеми пояснениями и ценами.
С уважением НТР.

0

128

Осталась керамическая Итальянская плитка на пол. Eco Ceramica, Arkadia Очень красивая, привозили под заказ из Италии, ждали два месяца) но решили стелить другую. Отдам за пол цены.
И есть еще белая настенная, подойдет в ванную... Sant agostino play polare Италия где то 10-11 кВ.м. Упакована в фирменные коробки.
Можете посмотреть в инете или вышлю фото
Звоните т.8-926-234-2803

Отредактировано Anastasiya (2013-11-12 10:24:22)

0

129

НТР написал(а):

Уважаемые жильцы ЖК "Молодежный"!
Мы рады Вам сообщить что большинство наших ремонтов в "Молодежный - 1" уже подходят к завершению и скоро мы разместим на форуме фото выполненных работ со всеми пояснениями и ценами.
С уважением НТР.

можно фотки увидеть ? Желательно для однушки - студии.

0

130

CLeonid написал(а):

можно фотки увидеть ? Желательно для однушки - студии.

вот здесь выложено несколько фоток:
Начало и окончание ремонта

0

131

Ремонт компании НТР-ремонт можно описать 3-мя словами: дорого, долго, некачественно.
Найденная хорошая бригада сделает дешевле, быстрее и качественнее.
При причине некачественного ремонта пришлось разорвать договор с этой компаний. Денег, которые вернули по соглашению, не хватит и на половину оставшейся той работы, которую по договору должна сделать эта компания. Дополнительно нужно исправлять то, что наделали.
Стены не были выровнены еще на этапе штукатурки. Особенно это виднов в углах. Делали узбеки.
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке

Цементно-бетонная стяжка неровная, с дырами, с "наплывами" на углах . Не видел кто делал. Предполагаю, что тоже узбеки или другие работники из Средней Азии.
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке

За период ремонта столкнулся с мелким воровством работников. Не хочу думать, чего я мог бы лишиться, если они бы делали финишную отделку.
Столкнулся с проживанием в квартире до 8-ми узбеков, судя по количеству матрасов. Ремонтом при этом они не занимались. Залили стены и пол ванной комнаты, в туалете остался запах.
#p12968
#p12968

Делаю выводы, что компания жестко экономит на рабочей силе. Это выражается на качестве

Отредактировано logost (2014-06-23 13:23:32)

0

132

Вот результаты работ ООО "Компания-НТР"Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке

0

133

Оказывается не мы первые, кто недоволен работами компании НТР.
Они еще предлагают свои услуги в микрорайоне  "Квартал Европа".
Поэтому если есть к вас знакомые, кто купил там квартриру предупредите их, чтобы они не заключали договор с этой фирмой.

Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке
Ремонт в новостройке

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Ремонт в новостройке