ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ипотека в Молодежном 4


Ипотека в Молодежном 4

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Всем привет. Были в отделе продаж 15/11/14. Хотели забронировать квартиру но не получилось. На данный момент ипотеку дают только с 12 этажа. А чем выше этаж тем дороже квартиры и плюс Ипотека сейчас только в банке ДВИЦ. Разница с пятым и 12 этажом у нас получилось почти 600 тысяч, на что мы с мужем не рассчитывали. Очень много квартир забронировано, но еще и не все выпущены в продажу. 4 сектора вообще еще нет в продаже, там квартиры будут дороже. Сейчас хотим дождаться когда появится Сбербанк. А там уже будем смотреть.

0

2

Подскажи пожалуйста как можно взять в банке ипотеку не дожидаясь аккредитации?

0

3

Можно забронировать и ждать аккредитацию, что бы цену зафиксировать. Думаю, как только появится аккредитация цены махом взлетят.

0

4

а кто предоставляет такую услугу как бронирование до получения аккредитации?

0

5

Меня отправили в Банк ДВИЦ. Первый раз такой слышу. работают строго с 09:00 до 18:00 в сб и вс выходной.
На сайте кредитная ставка 13,5% пока спрашивали про наличие документов и так далее накинули ещё 3,5%.
Итого на первый год я должен выплачивать по 17% годовых, а последующие по 15,5%.
Короче я туда не пошёл.

Сейчас есть кредит от "Банка Возражения", но там тоже не хило насчитали. Вот хочу сегодня-завтра сходить и всё выяснить.

0

6

Наталья29 написал(а):

Всем привет. Были в отделе продаж 15/11/14. Хотели забронировать квартиру но не получилось. На данный момент ипотеку дают только с 12 этажа. А чем выше этаж тем дороже квартиры и плюс Ипотека сейчас только в банке ДВИЦ. Разница с пятым и 12 этажом у нас получилось почти 600 тысяч, на что мы с мужем не рассчитывали. Очень много квартир забронировано, но еще и не все выпущены в продажу. 4 сектора вообще еще нет в продаже, там квартиры будут дороже. Сейчас хотим дождаться когда появится Сбербанк. А там уже будем смотреть.

ни ипотеку в сбере обещают "со дня на день" уже месяц...

0

7

Учитывая сегодняшнее повышение ставки центробанком, я думаю в ближайшие дни можно будет забыть о том, что такое ипотека.

0

8

Добрый день.
Давайте вернемся в 2010 г., тогда не было кризиса, как сейчас, ключевая ставка была на уровне 8,5%, Сбербанк реально давал ипотечный кредит при 40% первоначального взноса на уровне 14.5%- 15%
Ипотеку брали, брали не как сейчас, меньше, но брали.
Если Господин ВВП со своими подчинёнными сможет в ближайшее время разработать меры по поддержке ипотечного кредитования, то все будет хорошо.

0

9

Ставки Сбербанка по базовым ипотечным продуктам повышены максимум до 16%
http://news.mail.ru/economics/20543359/?frommail=1

0

10

Сбербанк будет повышать ставки по уже одобренным заявкам на ипотеку
http://tass.ru/ekonomika/1667238

0

11

Новостройки Москвы и области в I квартале 2015 г подорожают на 20% – застройщики

Читать далее: http://riarealty.ru/news_prices/2014122 … z3MpEqfaCq

0

12

Это все происки риелтеров, которые боятся заморозки рынка.

+1

13

Сбербанк аккредитовал ЖК Молодежный 4!

0

14

Ivan3d написал(а):

Сбербанк аккредитовал ЖК Молодежный 4!

На сайте информации нет пока.

0

15

Woiss написал(а):

На сайте информации нет пока.

В проектсервисе подтвердили информацию. Сбербанк аккредитовал м4

0

16

Аккредитовал, а ДДУ на ипотеку от Сбера еще не заключают (((

0

17

Woiss написал(а):

Аккредитовал, а ДДУ на ипотеку от Сбера еще не заключают (((

По причине праздников?

0

18

Кто нибудь владеет точной инфой по поводу аккредитации в сбере? А то везде разная  информация (на сайтах) где есть аккр а где написанно,  что УЖЕ нет  (типа сбер передумал)... При этом на сайте самого сбера значится что есть , но добавленно что информация обновлялась 30 декабря 2014. Кто нибудь знает точно?

0

19

Molg3030 написал(а):

Кто нибудь владеет точной инфой по поводу аккредитации в сбере? А то везде разная  информация (на сайтах) где есть аккр а где написанно,  что УЖЕ нет  (типа сбер передумал)... При этом на сайте самого сбера значится что есть , но добавленно что информация обновлялась 30 декабря 2014. Кто нибудь знает точно?

Простите, а где написано, что передумал?

0

20

ГОСПОДА, не ведитесь на провокации Molg3030 - это Засланный конкурентами казачок и провокатор. ОНА обливает на всех форумах грязью Агентства недвижимости и Застройщика. Ей за это платят!!!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ипотека в Молодежном 4